29 апреля 2016

Рассудите в чем я замка и за что меня облили помоями перед Пасхой?!

В среду зашла в объявление продавца и попросила замеры и фото пальто. Продавец ответила, я ей написала спасибо. В четверг с утра начались её сообщения сначала в теме, потом в личку по типу: что скажите? Что решили? Ау? Вы ответите? И тд в том же тоне. Чистый четверг я лажу с тряпкой, отвечать некогда.. а барышня не унимается пока ей в личку не спросила : -вы решили меня достать?
Вообще в шоке от такой навязчивости поначалу была, но потом хуже, эта особьмне выдала:
KatKosh
Добрый вечер . Вы интересовалось пальто Гэп у меня . Вам подходит ? Чего не пишите ничего ?((

tali_la
вы решили достать сообщениями?

KatKosh
А для чего вы спрашивали ? Что б просто морочить голову ? Или вы привыкли что б ваши клиенты вам не отвечали . Я к такому отношению -нет! И что вы себе позволяете ? Что за хамство ?

Если вам что то не нужно или просто скучно , пишите лучше подругам. Я своё время ценю и просто так что б вас развлечь делать фото и замеры не горю желанием !!!
tali_la
Вы адекватный продавец? Я вас спросила обычные вопросы по товару, вы мне ответили я написала спасибо! Что я вам ещё обязана? Что за маниакальное преследование в предпраздничные дни? Или я должна вам отчитаться о своих мыслях?или после каждого вопроса о товаре у вас покупают? Кто вы вообще такая мне писать свои простыни о хамстве? Не умеете торговать- не беритесь!

KatKosh
Я забыла базарную бабку спросить что мне делать! Попроще будетьте , женщина !!! Как хамить -так время есть , а элементарно проявить воспитание и ответить -Вы занятая . Мне попадались только нормальные покупатели которые не просто так от нефиг делать интересуется , которые ценят не только своё время! А вы, видимо, со своими девятью классами образования не доросли до нормального общения !!! Ну после отзывов в вашу сторону я поняла , что все слишком печально и только на базаре торговать рыбой идеальное занятие для такой быдловатой особы! Жаль, что вас никто не воспитал !!!! Вы мёрзкая (((( фу
Неплохо , кстати, у вас ’ предпраздничные’ дни начались за неделю ))) хоть бы не позорилась , милочка !

В чем моё хамство? Боюсь теперь что то спрашивать..
автор tali_la 29 апреля 2016
После этого меня внесли в черный список
Henriette 29 апреля 2016
Да обе хороши. Вы нашли друг друга. Имхо .
Гл@ша 29 апреля 2016
ой да забейте на нее))эта особь и мне в личку гадости писала,и здесь она прославилась делишками не очень хорошими)
Natali Parfum 29 апреля 2016
Удалите и забудьте;)
Счастливой Пасхи и вкусной колбаски ;))!
marina4232 29 апреля 2016
Ответ дляHenriette
Да обе хороши. Вы нашли друг друга. Имхо .
Цитата:
Да обе хороши. Вы нашли друг друга. Имхо .[/торcit]
А что автор не так сделала? бред
konfeto4ka24 29 апреля 2016
Тоже сложилось мнение, что , как потенциальный покупатель,так и потенциальный продавец- достойны друг друга, отвечали именно так,как и спрашивали.
marina4232 29 апреля 2016
Ответ дляkonfeto4ka24
Тоже сложилось мнение, что , как потенциальный покупатель,так и потенциальный продавец- достойны друг друга, отвечали именно так,как и спрашивали.
Что конкретно автор не так ответила?
valleriya14 29 апреля 2016
продавец явно неадекват, забейте, хороших праздников:)
olyagol 29 апреля 2016
Я бы, наверно , просто ответила, спасибо не подходит, не разводила бы беседы на целый вечер))
Galkroh 29 апреля 2016
Почему сразу не отписатся Спасибо мне не подходит? А продавец еще та нахалка!!!!!
автор tali_la 29 апреля 2016
Ответ дляolyagol
Я бы, наверно , просто ответила, спасибо не подходит, не разводила бы беседы на целый вечер))
Да вы правы. Наверно меня возмутил её пост о том что я ей поморочила голову спросив замеры...
olyagol 29 апреля 2016
Ответ дляНетутешня
Да вы правы. Наверно меня возмутил её пост о том что я ей поморочила голову спросив замеры...
Забейте)))) Наверно, ей поговорить не с кем))) Верней, поругаться)))
Гл@ша 29 апреля 2016
Ответ дляolyagol
Забейте)))) Наверно, ей поговорить не с кем))) Верней, поругаться)))
у нее и сейчас стоит бан аж до конца мая месяца)
SolarLife 29 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Что конкретно автор не так ответила?
Меня это же интересует?
Chernobai 29 апреля 2016
Ответ дляGalkroh
Почему сразу не отписатся Спасибо мне не подходит? А продавец еще та нахалка!!!!!
а вдруг человек хотел пару дней обдумать покупку) потом еще оправдывайся чего хочешь купить, если до этого не подходило)
SolarLife 29 апреля 2016
Ответ дляolyagol
Я бы, наверно , просто ответила, спасибо не подходит, не разводила бы беседы на целый вечер))
А кто сказал что не подходит.?
Просто автор сама еще не решила,а предпраздничная суета не способствует сидеть и мониторить пальто.
Все предельно ясно
olyagol 29 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А кто сказал что не подходит.?
Просто автор сама еще не решила,а предпраздничная суета не способствует сидеть и мониторить пальто.
Все предельно ясно
Тоже верно
SolarLife 29 апреля 2016
СПАСИБО моим продавцам что не бегают за мной после кучи вопросов
marina4232 29 апреля 2016
Ответ дляGalkroh
Почему сразу не отписатся Спасибо мне не подходит? А продавец еще та нахалка!!!!!
Так, написала же спасибо. Может надо было еще расписать причины и извиниться, или вообще просто купить, так как человека побеспокоила
valleriya14 29 апреля 2016
Ответ дляGalkroh
Почему сразу не отписатся Спасибо мне не подходит? А продавец еще та нахалка!!!!!
так автор написала спасибо...и почему сразу не подходит? может автору нужно подумать, прикинуть и т.д. Или она обязана моментально купить раз замеры и фото попросила? Что за бред...
SolarLife 29 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Так, написала же спасибо. Может надо было еще расписать причины и извиниться, или вообще просто купить, так как человека побеспокоила
НЕ так ,
снначала просим карту, оплачиваем покупку, потом только спрашиваем бонусных три(как узолотой рыбки ) вопроса.
Если товар не подходит,откланиваемся,и тихо уходим, не забыв поблагодарить егоВеличество!!!
елена 2103 29 апреля 2016
да есть такие.мне сегодня в личку детскую одежду б.у предлагали.с какого перепуга я так и непоняла.а насчет того .что Вы интересовались проблемы вообще невижу
Гл@ша 29 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
НЕ так ,
снначала просим карту, оплачиваем покупку, потом только спрашиваем бонусных три(как узолотой рыбки ) вопроса.
Если товар не подходит,откланиваемся,и тихо уходим, не забыв поблагодарить егоВеличество!!!
Henriette 29 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
Цитата:
Да обе хороши. Вы нашли друг друга. Имхо .[/торcit]
А что автор не так сделала? бред
Не надо опускаться до уровня собеседника
marina4232 29 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
НЕ так ,
снначала просим карту, оплачиваем покупку, потом только спрашиваем бонусных три(как узолотой рыбки ) вопроса.
Если товар не подходит,откланиваемся,и тихо уходим, не забыв поблагодарить егоВеличество!!!
marina4232 29 апреля 2016
Ответ дляHenriette
Не надо опускаться до уровня собеседника
Я нигде не увидела этого опущения
vikolette 29 апреля 2016
Ответ дляHenriette
Да обе хороши. Вы нашли друг друга. Имхо .
а в чем автор была не права? мне кажется там продавец с диагнозом
Беатрис1 29 апреля 2016
Забудьте) не берите в голову
vikolette 29 апреля 2016
Ответ дляGalkroh
Почему сразу не отписатся Спасибо мне не подходит? А продавец еще та нахалка!!!!!
вообще-то автор сказала ’спасибо’, этого достаточно, не нужны эти все подробности, подходит или нет
vikka-vs 29 апреля 2016
эта Кеткаш местная скандалистка. она же Мандаринка в прошлом
. не принимайте близко к сердцу.