29 апреля 2016

Я себя накручиваю или плевать на все ? Мистика...

Случилось это все после чтения темы, про находку под дверью... Сначала я нашла на заборе монеты, лежат там давно, т.к. покрыты приличным слоем пыли...
Потом мне приснился сон... Что я вычерпываю грязную воду с могилы своего свекра и там нахожу шапку своей дочки и свой шарф... Под впечатлением этого кошмара иду домой после того, как отвела дочку в сад по безлюдному участку дороги, поворачиваю голову, а за мной идет вделеке мужчина в длинном темном пальто, я как-то нарушалась, и подумала, что он какой-то странный... Поворачиваю голову, а его нет, хотя ему некуда было деться, там со всех сторон забор высокий и зайти некуда.
Вчера разбирая бельё в комнате - в окно врезалась какая-то птица ( прошлый раз это предвещало дедушкину смерь).
Сегодня дочь разбила мое любимое зеркало.(прошлый раз- в течении полугода умерла моя бабушка)
Что это за навождение такое ?
Анчо Ус 29 апреля 2016
выпейте. Валерьянки или винца/коньяка. И не заморачивайтесь!
Сходите поставьте свечку в церкве
С перепою 29 апреля 2016
Не накручивайте себя. Я за последние полгода разбила 2 огромных зеркала, потеряла старинное золотое кольцо, но о плохом не думаю.
автор Яйцеголовая 29 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
выпейте. Валерьянки или винца/коньяка. И не заморачивайтесь!
Сходите поставьте свечку в церкве
Мне наверно цестерну надо выпить )
Тут еще другая проблема... Нас на Пасху кумовья пригласили... Ехать 400км... Меня мандраж берет, мужу ничего не говорю
автор Яйцеголовая 29 апреля 2016
Ответ дляС перепою
Не накручивайте себя. Я за последние полгода разбила 2 огромных зеркала, потеряла старинное золотое кольцо, но о плохом не думаю.
Как я Вам завидую, я все через чур близко к сердцу принимаю, очень мнительная (
Однозначно 29 апреля 2016
Откажитесь ехать под любым предлогом, если есть какие-то предчувствия или знаки. Жизнь дороже.
автор Яйцеголовая 29 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
Откажитесь ехать под любым предлогом, если есть какие-то предчувствия или знаки. Жизнь дороже.
Муж реалист, скажет что мне лечиться надо, нету как отказаться (если поездка будет удачной - отпишусь что все ОК)
Молчунья 29 апреля 2016
...это знаки, на кот.стоит обратить внимание, вы же сами это понимаете..
Однозначно 29 апреля 2016
Самый простой вариант отмазки- неисправна машина (это не будет неправдой, т.к. в любой машине можно найти что-то неисправное)....
Армейская 29 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
Откажитесь ехать под любым предлогом, если есть какие-то предчувствия или знаки. Жизнь дороже.
Согласна! Это могут быть предупреждения !
Однозначно 29 апреля 2016
У меня тоже когда-то перед поездкой были предчувствия - я только сказала мужу, вдруг что- подставлять машину той стороной, где сижу я. Так оно и случилось- выжили только благодаря этому все чудом...
Кукарачка 29 апреля 2016
все-таки это знаки, я бы обратила внимание. Птица в окно врезалась-это к потере, плохой знак. Зеркало... сами знаете, к тому же. Сон ваш к болезни.
Однозначно 29 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Муж реалист, скажет что мне лечиться надо, нету как отказаться (если поездка будет удачной - отпишусь что все ОК)
скажитесь больной перед Вашим реалистом...
Анчо Ус 29 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Мне наверно цестерну надо выпить )
Тут еще другая проблема... Нас на Пасху кумовья пригласили... Ехать 400км... Меня мандраж берет, мужу ничего не говорю
я бы не ехала :) Хоть я и всегда стараюсь сохранять ясность ума так сказать, но не поехала бы.

Хотя мужу как-то приснилось, что у нас самолёт разбился.... Прям перед вылетом. Сон был с четверга на пятницу.
Всё хорошо, живы-здоровы. Но коньяк он утром уже пил в самолёте, мне ничего не сказал, потому что не вылететь мы не могли и не хотел меня пугать. Вот!
Анчо Ус 29 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
скажитесь больной перед Вашим реалистом...
точно! покашляйте, сопли. Или ещё что...
Анчо Ус 29 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
У меня тоже когда-то перед поездкой были предчувствия - я только сказала мужу, вдруг что- подставлять машину той стороной, где сижу я. Так оно и случилось- выжили только благодаря этому все чудом...
это правда? Прям в эту поездку попали в аварию?
Капец.....
Цветов Мне срочно 29 апреля 2016
сходите в церковь - исповедкуйтесь и причаститесь.
С перепою 29 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Как я Вам завидую, я все через чур близко к сердцу принимаю, очень мнительная (
О, я вам могу рассказать, что я потеряла еще обручальное кольцо, браслет золотой на 20г .Потеря обручалки ни на что не повлияла:замужем глубоко и благополучно уже почти 30 лет)))) Хотя....
автор Яйцеголовая 29 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
я бы не ехала :) Хоть я и всегда стараюсь сохранять ясность ума так сказать, но не поехала бы.

Хотя мужу как-то приснилось, что у нас самолёт разбился.... Прям перед вылетом. Сон был с четверга на пятницу.
Всё хорошо, живы-здоровы. Но коньяк он утром уже пил в самолёте, мне ничего не сказал, потому что не вылететь мы не могли и не хотел меня пугать. Вот!
Муж сказал едем - не накручиваю себя !
МошеЙница 29 апреля 2016
а что с монетами не так? если лежат на заборе монеты - то это плохо? впервые слышу
Мафиозная 29 апреля 2016
ничего хорошего
Однозначно 29 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
это правда? Прям в эту поездку попали в аварию?
Капец.....
Мы ехали в Крым в отпуск. Туда доехали. А там во время поездки на экскурсию попали в аварию в которой нас ударили в правый передний бампер по ходу (с той стороны где сидела я) и мы реально слетели машиной с трассы вниз (с высоты больше метра) - спланировали между деревьями и приземлились на все четыре колеса.
Аноним_1439 29 апреля 2016
А монеты на заборе-кто-то тог специально положить. Так оставляют свои *слезы*. Лучше уберите их. В перчатках,читая *Да Воскреснет Бог*,закопайте в безлюдном месте или выбросьте в воду.
Анчо Ус 29 апреля 2016
Ответ дляОднозначно
Мы ехали в Крым в отпуск. Туда доехали. А там во время поездки на экскурсию попали в аварию в которой нас ударили в правый передний бампер по ходу (с той стороны где сидела я) и мы реально слетели машиной с трассы вниз (с высоты больше метра) - спланировали между деревьями и приземлились на все четыре колеса.
пипец!
вАлнуюся сильнА 29 апреля 2016
Как минимум сон про могилу - это знак. Даже если остальное можно приписать к суеверию то сон - не спишешь. Еще и свои вещи с дочкой там увидели, ужас. Я бы с мужем поговорила.