29 апреля 2016

в Крым со Львовской пропиской

Девочки, собираемся семьей в Крым. Ездили туда 12 лет, как домой. 2 года пропустили. Теперь вот собрались. Вроде все ок. Но вот волнует то что у мужа Львовская прописка. Как думаете будут ли какие-то проблемы? И как там обстановка? Спасибо.
Скромняшка 29 апреля 2016
Съедят вас там!

Все нормально - езжайте не бойтесь! Хорошего отдыха
Mliss74 29 апреля 2016
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 апреля 2016
Ответ дляСкромняшка
Съедят вас там!

Все нормально - езжайте не бойтесь! Хорошего отдыха
Ведите себя хорошо, и будет все хорошо :-) Езжайте со спокойным сердцем и отдых будет замечательным :-)
P.S. а мы ни разу отдых в Крыму не пропускали, и уж тем более последние 2 года :-)
Здесь на минутку 29 апреля 2016
Мы с мужем 15 лет ездили туда на месяц-полтора, тоже два года пропустили и сейчас пропустим, не хочу рисковать здоровьем своей семьи
Бесбардак 29 апреля 2016
Крым уже не тот, что был раньше. Не поедем пока он не станет украинским.
Думы мои думы 29 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
100%
Думы мои думы 29 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Мы с мужем 15 лет ездили туда на месяц-полтора, тоже два года пропустили и сейчас пропустим, не хочу рисковать здоровьем своей семьи
здесь Вы рискуете больше, я бы сказала))
но Вы не поверите, потому, что последние два года там не были)
Женщинас 29 апреля 2016
Ответ дляБесбардак
Крым уже не тот, что был раньше. Не поедем пока он не станет украинским.
Аналогично. Хотя думаю, что он уже не станет, поэтому мы это направление закрыли для себя навсегда. Хотя раньше по несколько раз в год ездили
Аноним ФЕЯ 29 апреля 2016
А мне теперь два года нравится!людей на пляже мало,хоть пройти можно и места в 6утра занимать не нужно!)))
На границе 29 апреля 2016
А вы там собираетесь всем свой паспорт показывать? Да кроме пограничников в него никто не посмотрит Знает сколько уже народу понаехало на праздники
Украиночка 29 апреля 2016
Не тянет туда. После того, как на пляже все оглядывались, когда сынок сказал : ’Тато!’ Тем более с Ивано-Франковской пропиской. Как то и Карпатами обойдемся
Ку ка ку ка ку 29 апреля 2016
приезжайте к нам!

никто тут никого не ест)
сдаю эллинг в п.Николаевка, отдыхающим с укр. пропиской дешевле
Ку ка ку ка ку 29 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
Не тянет туда. После того, как на пляже все оглядывались, когда сынок сказал : ’Тато!’ Тем более с Ивано-Франковской пропиской. Как то и Карпатами обойдемся
а я специально возле росиян говорю по-украински
чтоб не думали что все тут такие патриоты расейские
На границе 29 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
Не тянет туда. После того, как на пляже все оглядывались, когда сынок сказал : ’Тато!’ Тем более с Ивано-Франковской пропиской. Как то и Карпатами обойдемся
да, оглядываются, потому что сейчас это такая экзотика, что люди смотрят на этих храбрецов, которые рискуя жизнью и здоровьем приехали и не побоялись говорить на украинском языке
Женщинас 29 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
а я специально возле росиян говорю по-украински
чтоб не думали что все тут такие патриоты расейские
Кокосиха 29 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
Не тянет туда. После того, как на пляже все оглядывались, когда сынок сказал : ’Тато!’ Тем более с Ивано-Франковской пропиской. Как то и Карпатами обойдемся
Удалено администрацией...
Nagaina 29 апреля 2016
Сколько раз в Крыму была ни разу никто не спросил прописку))
Nagaina 29 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
приезжайте к нам!

никто тут никого не ест)
сдаю эллинг в п.Николаевка, отдыхающим с укр. пропиской дешевле
Напишите пожалуйста условия.
Кукуша 29 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 29 апреля 2016
Ответ дляУкраиночка
Не тянет туда. После того, как на пляже все оглядывались, когда сынок сказал : ’Тато!’ Тем более с Ивано-Франковской пропиской. Как то и Карпатами обойдемся
тяжело с комплексами жить, верю. У меня дочь 4,5 лет оооочень часто говорит по-украинскому в людных местах, в магазине, автобусе( живем сейчас в Крыму). Связано с тем, что смотрит Пиксель, и я это поощряю... Хоть бы одна т....в.а.р.ь обернулась))))))))) не в обиду никому!!!!!
Автор, тут всем фиолетово на каком языке вы разговариваете, украинский- официальный язык в Крыму, хотите ехать- едьте! Только СУГС кричать запрещено, могут принять)))))
Женщинас 29 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Здесь на минутку 29 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
тяжело с комплексами жить, верю. У меня дочь 4,5 лет оооочень часто говорит по-украинскому в людных местах, в магазине, автобусе( живем сейчас в Крыму). Связано с тем, что смотрит Пиксель, и я это поощряю... Хоть бы одна т....в.а.р.ь обернулась))))))))) не в обиду никому!!!!!
Автор, тут всем фиолетово на каком языке вы разговариваете, украинский- официальный язык в Крыму, хотите ехать- едьте! Только СУГС кричать запрещено, могут принять)))))
Только СУГС кричать запрещено, могут принять)))))
что это СУГС
Женщинас 29 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Только СУГС кричать запрещено, могут принять)))))
что это СУГС
А я не поняла что такое ’могут принять’
всемВсёИмного 29 апреля 2016
нормальным людям пофиг откуда вы, если вы адекватный человек, полиция лояльно относиться, миграционная тоже, а вот казачество - это ушлепки! их лучше как-то избегать. казачий патруль у них может остановить и док-ты проверить, считают себя опричниками царя-батюшки
Герцогиня 29 апреля 2016
До україномовних відпочивальників яке відношення?
Прсто цікавлюсь, найближчим чсом не плануємо. Колись їздили , скучаю...
Король дивана 29 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Только СУГС кричать запрещено, могут принять)))))
что это СУГС
Слава Украине....
Ваша прЭлесть 30 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Только СУГС кричать запрещено, могут принять)))))
что это СУГС
Слава Украине, героям слава- лозунг запрещенного в России правого сектора
Ваша прЭлесть 30 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
А я не поняла что такое ’могут принять’
Удалено администрацией...
Кыся-брыся 30 апреля 2016
Ну будет типа так, только с точность наоборот ))))
Ваша прЭлесть 30 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
До україномовних відпочивальників яке відношення?
Прсто цікавлюсь, найближчим чсом не плануємо. Колись їздили , скучаю...
уже ж ответили, нормальное отношение. Тем более, вы не собираетесь, к чему вопрос?