29 апреля 2016

Я в восхищении!!! Влюбленная пара в парке)

Да, я знаю что некрасиво поступила, сфотографировав без разрешения, но не смогла удержаться. Раз третий или четвертый их вижу, гуляющих за ручку, или сидящих - нежно прижавшись друг к другу.
Они так трогательно смотрелись! Никогда за свою жизнь не видела, чтоб люди в возрасте так нежно относились друг к другу. Просто не встречала. В основной массе вижу молодых влюбленных.
Желаю, чтоб каждая семья, дожив до почтенного возраста, так же как эта пара, ценили и любили друг друга.
Bessta 29 апреля 2016
Класс
Yana_S 29 апреля 2016
очень мило.
Уж люди в возрасте точно знают, что ценно.
Deila 29 апреля 2016
Мож ей просто иногда плохо? И она типа падает на него?)
besenka 29 апреля 2016
по ходу там бабушка зажигает
а дедушка принимает ее любовь)))
Yana_S 29 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
по ходу там бабушка зажигает
а дедушка принимает ее любовь)))
Рыжая бестия!
автор voronоva 29 апреля 2016
Ответ дляDeila
Мож ей просто иногда плохо? И она типа падает на него?)
Нет, им точно хорошо) Я сидела на лавочке в нескольких метрах)
Nata_bk 29 апреля 2016
Очень мило)))
Хотелось бы чтоб так в старости было на кого положить голову)))
Удачи им)это действительно трогательно)
djyliett 29 апреля 2016
потрясающе
anetta1980 29 апреля 2016
Позитивно ) Но кажется, что не пара влюбленная, а бабушка влюбленная. Дедушка флегматичен.
Kiew 29 апреля 2016
здорово. Правда мне не очень нравится такая показуха в этом возрасте. Как то перебор, как по мне. Хотя, может это на фото так немного неестественно. Второе фото еще более-менее )))
Иола 29 апреля 2016
Девочки, поддержите тему - и сумма относительно небольшая, и помощь нужна очень. Да и Пасха - пора сотворить доброе дело https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1438822
nika7707 29 апреля 2016
Ответ дляOnlineRazmestim
Нет, им точно хорошо) Я сидела на лавочке в нескольких метрах)
Мои родители прожили вместе 55 лет-до последней минуты ходили под ручку.каждый вечер выходили вместе гулять-все смотрели на них-так трогательно папа маму придерживал что б не упала..никогда не слышала что б родители ругались..обзывали друг друга.теперь таких высоких отношений нет.
FiloSofia 29 апреля 2016
А может, они нашли друг друга в зрелом возрасте? Иногда бывает и так
nika7707 29 апреля 2016
Ответ дляDeila
Мож ей просто иногда плохо? И она типа падает на него?)
nika7707 29 апреля 2016
Ответ дляFiloSofia
А может, они нашли друг друга в зрелом возрасте? Иногда бывает и так
лично мне так и кажется! обычно такие жаркие обнимашки -когда только познакомились в клубе кому за 60...не естесственно пылкая дама.
Lumino4ka 29 апреля 2016
Ответ дляnika7707
лично мне так и кажется! обычно такие жаркие обнимашки -когда только познакомились в клубе кому за 60...не естесственно пылкая дама.
+100
djyliett 29 апреля 2016
Ответ дляnika7707
лично мне так и кажется! обычно такие жаркие обнимашки -когда только познакомились в клубе кому за 60...не естесственно пылкая дама.
без экстрасенсов не разобраться, да и фото есть
Kiew 29 апреля 2016
Ответ дляnika7707
Мои родители прожили вместе 55 лет-до последней минуты ходили под ручку.каждый вечер выходили вместе гулять-все смотрели на них-так трогательно папа маму придерживал что б не упала..никогда не слышала что б родители ругались..обзывали друг друга.теперь таких высоких отношений нет.
супер. Но я не думаю, что мама папу так страстно обнимала на лавочке. А вообще, вот пожилая пара, которая гуляет просто под ручку действительно трогает ))) Как здорово, что у вас есть такой пример отношений ))))
походу бабулька наклюкалась, а дед в шоке...
Ophiucus 29 апреля 2016
Это самое прекрасное, что я видела за сегодня.
Круто!
Очень приятно смотреть на такие парочки почтенного возраста, которые сохранили трепет и любовь к друг другу. Не просто страсть, а осознанную любовь. Это ценность!
Молодцы!!!
Vik- 29 апреля 2016
Может они любовники, а вы тут компромат на них выкладываете
vergun4ik.l 29 апреля 2016
Да, бабушки бывают еще те, в таком возрасте.
У нас была соседка - бабушка-веселушка, ей было 70 с копейками, был у нее дедушка-любовник(она его так называла, подробности не известны).
Погибла нелепо, она жила на 4-м этаже, у нее захлопнулась дверь, она поднялась на пятый этаж и приболтала свою подружку тоже старушку, что обмотается бельевой веревкой и спустится с пятого на четвертый, подружка-старушка согласилась, а веревка была также почтенного возраста, не выдержала и оборвалась...
.
В общем: это возраст такой видно у бабушки - в душе весна
бу ба бу ба бу 29 апреля 2016
А мне кажется , что не сильно давно они вместе....возможно совсем недавно встретились одинокие , уставшие от скуки и одиночества души...где-то в банке при получении пенсии...разговорились и вот весенний результат
Kwitosik 30 апреля 2016
Они просто недавно познакомились и только начали ’встречаться’. Поэтому бабсель беспардонно вылазит на деда. Даже не мило смотрится её поведение. Вульгарная женСЧчччина.
Я в окно недавно видела как соседи (им лет по 70) за ручку шли. Он - бывший спортсмен. Она - тётя Валя. Потом они сели на лавку, посидели и домой. У них уже правнуки есть. Очень скромно и мило они шли и сидели. Не то, что озаботка на фото автора
katelok18 30 апреля 2016
Как мило)
Интересно, когда началась их история?)
Svetlova 30 апреля 2016
Первое впечатление почему-то - алкаши. Именно бомже-алкашки возрастные так вешаются на своих супер-мужчин, каждое утро наблюдаю, возле мусорки такая любовь происходит, и каждый день с новым :))))))))) обычные взрослые люди за жизнь научились сдерживаться на людях, соблюдать рамки приличия :) так сказать
Mama of two princesses 30 апреля 2016
ну, никто не порадуется.

автор, вам задание. люди в уважительном возрасте, как правило, добры и с легкостью идут на контакт. вы подойдите в ним, и спросите о их отношениях, ну или скажите, что вы из газеты и что давно за ними наблюдаете.
к чему я так обращаюсь к вам, неприятно, читать предположения выше.
ведь не все бывает так, как вы видим - да, но и наши мысли и общие представления о людей не всегда соответствуют реальности. а вы своими словами их обижаете. так неприятно.

всем добра и любви :)!
автор voronоva 30 апреля 2016
Ответ дляgulnara_gena
ну, никто не порадуется.

автор, вам задание. люди в уважительном возрасте, как правило, добры и с легкостью идут на контакт. вы подойдите в ним, и спросите о их отношениях, ну или скажите, что вы из газеты и что давно за ними наблюдаете.
к чему я так обращаюсь к вам, неприятно, читать предположения выше.
ведь не все бывает так, как вы видим - да, но и наши мысли и общие представления о людей не всегда соответствуют реальности. а вы своими словами их обижаете. так неприятно.

всем добра и любви :)!
Если еще раз встречу - подойду)
Mama of two princesses 30 апреля 2016
Ответ дляOnlineRazmestim
Если еще раз встречу - подойду)
обязательно отпишитесь здесь, я очень буду ждать :)!
автор voronоva 30 апреля 2016
Ответ дляSvetlova
Первое впечатление почему-то - алкаши. Именно бомже-алкашки возрастные так вешаются на своих супер-мужчин, каждое утро наблюдаю, возле мусорки такая любовь происходит, и каждый день с новым :))))))))) обычные взрослые люди за жизнь научились сдерживаться на людях, соблюдать рамки приличия :) так сказать
Каждый видит мир через призму своей жизни.