30 апреля 2016

вот и расстались мы

вот и разошлись мы с мужем.
5 лет прожили и все.точка
ивсе это перед таким праздником.я вот думаю-есть ли в этом что-то мистическое или совпадение?
просится назад он,ноя не хочу чтоб об меня вытирали ноги и дальше.вернее как проситься..говрит: прекращай.хватит валять дурака.
думает что это все несерьезно.
и почему именно сейчас я на это решилась..
есть ли какие-то приметы на этотсчет?
Ноги от ушей 30 апреля 2016
приметы
Злюка-закусюка 30 апреля 2016
а какие приметы? разошлись ваши дороги. Хотя у меня есть одна - на все случаи жизни. Все, что не делается - к лучшему. Не сразу это понимаешь только.
Хранительница чешки 30 апреля 2016
О чем вы говорите!Раз накипело,покажите характер,как минимум!А если и так не будет дорожить..И жалеть не о чем
автор В каждой бочке... 30 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
О чем вы говорите!Раз накипело,покажите характер,как минимум!А если и так не будет дорожить..И жалеть не о чем
вот и показала ж.. звонить ему нет желания,страшно только ,что поддержки не будет
ИМХОля 30 апреля 2016
Просится назад ? Это ваша квартира ?
ИМХОля 30 апреля 2016
Дети есть ?
автор В каждой бочке... 30 апреля 2016
Ответ дляИМХОля
Просится назад ? Это ваша квартира ?
нет,сьемная
автор В каждой бочке... 30 апреля 2016
Ответ дляИМХОля
Дети есть ?
ага,сынок 4 года
Форточка 30 апреля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ага,сынок 4 года
Страшно только первй месяц-два, пока вы не привыкли жить без него, поверьте очень быстро вы найдете плюсы.
Кидстаффовна 30 апреля 2016
А я стала на путь вызревания.
Не буду 30 апреля 2016
Каждый раз, прощаясь с очередным мужем( бойфрендом), говорю себе - КАКОЕ СЧАСТЬЕ! И опять вляпываюсь в дерьмо!
С годами стала толерантнее и то только потому, что реально осознаю, что любить меня сильнее, чем я себя сама, желающие вряд- ли найдутся
ИМХОля 30 апреля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ага,сынок 4 года
Вот тут совсем другое дело . Значит надо мириться .Но ... перекрутить все так , чтоб он вас начал ценить . Без этого нет смысла мириться .