30 апреля 2016

подруга несерьезная

Уже не в первый раз замечаю: договариваемся о встрече, а потом с ее стороны тишина, мороз.то у нее севшая батарея, то у нее "вдруг"приезжают родственники, и все отменяется
А я же планирую, подстраиваюсь под нее
В чем я не права?
И так нечасто видимся, она меня этим обижает
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
А когда договариваемся, ее реплика:
Ой, давно не видились, как же хочу с тобой по магазинам пройтись, посидеть в кафешке..и т д
И мороз
Как это расценивать
Весенний Марафон 30 апреля 2016
Я тоже так говорю когда нвдо что то сказать.а потом прощаююсь с человеком и онимаю что мне не интерестно уже с ним встречаться для посиделок или походов по магазинам.вы ей не интерестны как подруга уже
Djohn 30 апреля 2016
занята или не очень сильно дорожит вашей дружбой! я сама часто говорю куме, что заскочу, а потом на месяц пропадаю))времени нет, трое детей и муж))
Пасти Ла 30 апреля 2016
Это говорит о том, что на данном этапе вашего общения у нее есть подруги или дела по интересней.
Возможно еще такой вариант, что нет денег встретится и понимая, во что выльется ее с вами встреча решает упасть на мороз. Как -то так ;))))
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Я тоже так говорю когда нвдо что то сказать.а потом прощаююсь с человеком и онимаю что мне не интерестно уже с ним встречаться для посиделок или походов по магазинам.вы ей не интерестны как подруга уже
Не интересно: скажи об этом прямо! Зачем эти вокруг да около?
Взрослая баба! 30 лет уже!
Мрак!
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
Это говорит о том, что на данном этапе вашего общения у нее есть подруги или дела по интересней.
Возможно еще такой вариант, что нет денег встретится и понимая, во что выльется ее с вами встреча решает упасть на мороз. Как -то так ;))))
Дела поинтереснее- это сидение в интернете и общение с иностранцами! При том, что она замужем
А насчет денег: я ж не против заплатить...она об этом знает
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляDjohn
занята или не очень сильно дорожит вашей дружбой! я сама часто говорю куме, что заскочу, а потом на месяц пропадаю))времени нет, трое детей и муж))
Когда я была занята и много работала- она обижалась
Теперь я свободна временно- она теперь в кошки мышки играет
Болтушка Му 30 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дела поинтереснее- это сидение в интернете и общение с иностранцами! При том, что она замужем
А насчет денег: я ж не против заплатить...она об этом знает
Ну конечно ей интересней с иностранцами чем с Вами, тем более если Вы ей ещё по этому поводу морали собираетесь читать

Простите, но Вы ей не интересны!)
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ну конечно ей интересней с иностранцами чем с Вами, тем более если Вы ей ещё по этому поводу морали собираетесь читать

Простите, но Вы ей не интересны!)
Я о морали речи не вела!
Интересно, пускай обшается, мне чего писать, звонить!?
Я это расцениваю как издевательство!
В основном пишет первая она!
Море Счастья 30 апреля 2016
У меня тоже так получается, очень хочу встретится с подружкой, договариваемся,но как только прихожу домой, начинается...то дети заболели, то ушиб или срочно нужно решить какие-то проблемы-срочно занести документы и т.д. Выдыхаю уже часов 9 вечера. И день прошел. Плюс несколько кружков, школа и уроки у детей. У меня подруги не обижаются, понимают. Обидчивые отсеялись.
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
У меня тоже так получается, очень хочу встретится с подружкой, договариваемся,но как только прихожу домой, начинается...то дети заболели, то ушиб или срочно нужно решить какие-то проблемы-срочно занести документы и т.д. Выдыхаю уже часов 9 вечера. И день прошел. Плюс несколько кружков, школа и уроки у детей. У меня подруги не обижаются, понимают. Обидчивые отсеялись.
И так по полгода бывает!?
Вы считаете это нормальным?
Мне не совсем понятно- чего тогда писать о встрече, челом в пол биться и говорить: вот точно увидемся..и молчать
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Можно же написать..хоть бы одно смс,там, я не могу...и т д
Я же планирую, подстраиваю свое время под нее, хотя времени не так уж и много
Болтушка Му 30 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я о морали речи не вела!
Интересно, пускай обшается, мне чего писать, звонить!?
Я это расцениваю как издевательство!
В основном пишет первая она!
Только что Вы написали, общается с иностранцами, а сама замужем)
Даже если Вы не высказываете прямо своё фе, то скорее это витает в воздухе, как здесь написали, так промеждупрочим)))

Короче), если человек Вам интересен, приятен, полезен наконец, Вы всегда найдёте время на общение, если нет... ну не все прямо могут высказать в глаза: пошёл нах!)))
Мне кажется, что Вы чересчур навязчивы)
Ну не встречается с Вами ’ подруга’ и Бог с ней, найдите подругу по интересам!)

автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Только что Вы написали, общается с иностранцами, а сама замужем)
Даже если Вы не высказываете прямо своё фе, то скорее это витает в воздухе, как здесь написали, так промеждупрочим)))

Короче), если человек Вам интересен, приятен, полезен наконец, Вы всегда найдёте время на общение, если нет... ну не все прямо могут высказать в глаза: пошёл нах!)))
Мне кажется, что Вы чересчур навязчивы)
Ну не встречается с Вами ’ подруга’ и Бог с ней, найдите подругу по интересам!)

Ну так я первая почти не звоню!
Я как раз своей заинтересованности не проявляю
Мне непонятно чего она пишет и звонит?
{СоJIнТсЕ} 30 апреля 2016
Не нужно ни под кого подстраиваться. Ну зачем Вам эта подруга, если она явно не хочет с Вами общаться. Вы ее тоже ставите в неловкое положение своими упреками.
У меня есть приятельница- редко видимся, отношения хорошие, давно друг друга знаем. Она все время проявляет иницитиву встретиться. Но мне с ней неинтересно и некомфортно. Сказать я ей этого не могу, но и встречаться не хочу- выкручиваюсь.
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Такое ее поведение мне не нравится.
А выяснять отношения я не собираюсь, не мужик ведь
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не нужно ни под кого подстраиваться. Ну зачем Вам эта подруга, если она явно не хочет с Вами общаться. Вы ее тоже ставите в неловкое положение своими упреками.
У меня есть приятельница- редко видимся, отношения хорошие, давно друг друга знаем. Она все время проявляет иницитиву встретиться. Но мне с ней неинтересно и некомфортно. Сказать я ей этого не могу, но и встречаться не хочу- выкручиваюсь.
Я ее ни в чем не упрекаю! Я и слова ей не сказала....но..блин..не нравится мне такая ситуация
Я решила тут тему создать, послушать советы!
Болтушка Му 30 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так я первая почти не звоню!
Я как раз своей заинтересованности не проявляю
Мне непонятно чего она пишет и звонит?
Ну вот как позвонит, так прямо в лоб и спросите:
- Какого многочлена ты мне написываешь- названиваешь, а потом морозишься? Или конкретно договариваемся- встречаемся- общаемся, или харе чернила тратить!
{СоJIнТсЕ} 30 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я ее ни в чем не упрекаю! Я и слова ей не сказала....но..блин..не нравится мне такая ситуация
Я решила тут тему создать, послушать советы!
Ну и зачем себя в эту ситуацию загонять? Планируйте свое время как Вам удобно с учетом того, что встреча может не состояться. Очень много внимания уделяете этой теме. Напрасно.
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и зачем себя в эту ситуацию загонять? Планируйте свое время как Вам удобно с учетом того, что встреча может не состояться. Очень много внимания уделяете этой теме. Напрасно.
Ага, так уже было раз, так она надула губы и высказалась: я тебя в театр больше не позову
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и зачем себя в эту ситуацию загонять? Планируйте свое время как Вам удобно с учетом того, что встреча может не состояться. Очень много внимания уделяете этой теме. Напрасно.
А потом: ой не будем ругаться, и так сейчас нелегко, оно того не стоит.покусывает меня и в кусты
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ну вот как позвонит, так прямо в лоб и спросите:
- Какого многочлена ты мне написываешь- названиваешь, а потом морозишься? Или конкретно договариваемся- встречаемся- общаемся, или харе чернила тратить!
Вы бы тоже так спросили?
Но она реально напрашивается на гадости
{СоJIнТсЕ} 30 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А потом: ой не будем ругаться, и так сейчас нелегко, оно того не стоит.покусывает меня и в кусты
Она делает то, что Вы ей позволяете.
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Она делает то, что Вы ей позволяете.
А вы бы как вели себя?
Болтушка Му 30 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы бы тоже так спросили?
Но она реально напрашивается на гадости
В 18 лет нет, постеснялась бы, а с годами, познав правду жизни), с удовольствием!)
Общаясь с не нужными ’ подругами’, только потому что давно ’ дружим’, не удобно отказать и тд, мы прежде всего теряем СВОЕ время!

Утрирую, но если я переписываюсь с иностранцами, то бишь хочу замутить интрижку или что поболее, а Вы вместо совета как лучше это провернуть, тошните мне на встрече о памперсах, то нафиг надо?)

Лучше я встречусь с подругой по интересам, что и Вам советую!)

Пысы С годами давно поняла, что у каждого СВОЯ жизнь, где те школьные подруги которым доверял тайны, институтские друзья, подруга с работы, с детской площадки..
У меня настолько широкий круг знакомых, что просто нет времени на ’ подруг’, тем более когда отношения с ними, давно себя изжили)
Ksu160576 30 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не интересно: скажи об этом прямо! Зачем эти вокруг да около?
Взрослая баба! 30 лет уже!
Мрак!
да ладно, если все другу будут ’правду матку’ рубить в лицо, будут одни войны
Карусель-весель 30 апреля 2016
автор, лучше мороз чем когда тебя зовут, умоляют, пересрут все планы, встретитесь, а потом начинаются клянчинья не очень приятных услуг или отдолжений в т.ч. и денег взайм, и понимаешь что тебя вытащили с четким умыслом и даже не взаимовыгодным, а очень для тебя напряжным, а по телефону было’ой, как соскучилась, забыла как ты и выглядишь’
Море Счастья 30 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И так по полгода бывает!?
Вы считаете это нормальным?
Мне не совсем понятно- чего тогда писать о встрече, челом в пол биться и говорить: вот точно увидемся..и молчать
И год бывает. У меня время никогда так не летело, как сейчас. Месяцы как одна секунда, аж страшно. Муж попробовал жить в таком ритме как я один день и был в шоке, как я вообще еще на ногах держусь. Какие там встречи. У дочери фигурное катание в другом городе-это пол дня сразу выпали. Часто родственники приезжают, а это готовка-подай, убери, помой, развлеки, повози по инстанциям. Стараюсь по телефону созвониться с подружечками и пообщаться, и то в процессе готовки еды или уборки.
автор Я б такое не носила, но продаю 30 апреля 2016
Ответ дляКарусель-весель
автор, лучше мороз чем когда тебя зовут, умоляют, пересрут все планы, встретитесь, а потом начинаются клянчинья не очень приятных услуг или отдолжений в т.ч. и денег взайм, и понимаешь что тебя вытащили с четким умыслом и даже не взаимовыгодным, а очень для тебя напряжным, а по телефону было’ой, как соскучилась, забыла как ты и выглядишь’
Я наоборот не против за нее заплатить.никто у нее не собирается занимать.
Ну ясно, мороз это от нее самое лучшее чего я могу ожидать
Звоночек 30 апреля 2016
У меня тоже такая есть) раньше обижалась, а потом как то отпустила ситуацию. Было время, пол года вообще не общались. Потом она снова начала звонить. Видемся иногда, но уже ж взрослые тети, у всех свои дела и время свободное далеко не всегда у нас совпадает. Это уже не пары в институте вместе прогуливать))
Ну и я сейчас уже серьезно не воспринимаю ее предложения о встрече, живу себе своей жизнью. Приедет- отлично, не сможет- тоже не плохо