30 апреля 2016

А Вы говорите мусорные пакеты) Фото!!

Пришло мне вчера такое чудо)) А в каких Вам упаковках приходят посылки?
Некомильфо 30 апреля 2016
зато плотный пакет
А я с косою 30 апреля 2016
только нормально упакованные приходят
Тектоническая расческа. 30 апреля 2016
Товаром довольны? Содержимое испачкалось?Так в чем проблема?
А я с косою 30 апреля 2016
но по факту главное что бы чистое ,а в чем мне все равно
автор Пэрисхилтонша 30 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
зато плотный пакет
что да, то да
АгатаХристя 30 апреля 2016
А что. это?
А я с косою 30 апреля 2016
мне кажется мало кто обращает внимание на упаковку
автор Пэрисхилтонша 30 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
А что. это?
упаковка с под памперсов
Пффф 100% 30 апреля 2016
А что не так? Пакет плотный, чистый. Товар не поврежденный. Сто нще надо. Я не понимаю пр тензий. Что не так с пакетом?
дамаБезСобачки 30 апреля 2016
а что вы хотели заплатив за пересылку 10 грн? хотите культурно- платите 35 и по новой почте получите красоту
А я с косою 30 апреля 2016
было много тем,согласна когда товар г ,но в вашем случаи извините бред
АгатаХристя 30 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
упаковка с под памперсов
спасибо) деток у меня еще нет...
автор Пэрисхилтонша 30 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
А что не так? Пакет плотный, чистый. Товар не поврежденный. Сто нще надо. Я не понимаю пр тензий. Что не так с пакетом?
претензий нет) просто тут на Советчице все бурно обсуждают мусорные пакеты. Вот наш ответ пакетам
автор Пэрисхилтонша 30 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
а что вы хотели заплатив за пересылку 10 грн? хотите культурно- платите 35 и по новой почте получите красоту
заплатила 15
Зоя Жорівна 30 апреля 2016
Я очень часто отправляю в упаковках от памперсов. Они удобные и плотные.
ПриснитсяЖЕ 30 апреля 2016
а де Ваш манікюр? чистюля Ви наша))))
08лиз 30 апреля 2016
Мне присылали в упаковке с детской каши , в пакете с прокладок. Но честно , всё-равно в чём, лишь бы товар был в порядке.
автор Пэрисхилтонша 30 апреля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а де Ваш манікюр? чистюля Ви наша))))
я Вас ждала на огороде оставила
Мастер Класс 30 апреля 2016
Автор у вас под ногтями грязь!думаю за пересуолку в 10грн совершенно норм упаковали
А я с косою 30 апреля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а де Ваш манікюр? чистюля Ви наша))))
тоже обратила внимание
автор Пэрисхилтонша 30 апреля 2016
Ответ для08лиз
Мне присылали в упаковке с детской каши , в пакете с прокладок. Но честно , всё-равно в чём, лишь бы товар был в порядке.
в пакете с прокладок
да, конечно
А я с косою 30 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я Вас ждала на огороде оставила
наверное там оставили не только маникюр
Четырёхсторонний скотч 30 апреля 2016
Ответ для08лиз
Мне присылали в упаковке с детской каши , в пакете с прокладок. Но честно , всё-равно в чём, лишь бы товар был в порядке.
Жесть.
Четырёхсторонний скотч 30 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
Автор у вас под ногтями грязь!думаю за пересуолку в 10грн совершенно норм упаковали
автор заплатила 15 грн.
3@йk@ 30 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
а что вы хотели заплатив за пересылку 10 грн? хотите культурно- платите 35 и по новой почте получите красоту
100%
в картонной коробке с привлекательным внешним видом
не понимаю таких покупателей
как будто Вам в грязный памперс завернули
продавец выкручивается как может, что Ваши деньги с экономить, а в итоге с него еще и поржут..
Україна понад усе! 30 апреля 2016
нормальный плотный пакет, если хотите упаковку по приличней- оговариваете и оплачиваете.
автор Пэрисхилтонша 30 апреля 2016
Ответ для3@йk@
100%
в картонной коробке с привлекательным внешним видом
не понимаю таких покупателей
как будто Вам в грязный памперс завернули
продавец выкручивается как может, что Ваши деньги с экономить, а в итоге с него еще и поржут..
я не поржать, как Вы написали, а просто показать, что пакет ис под памперсов можно использывать
Забагаловка 30 апреля 2016
Нормальная упаковка!
Забагаловка 30 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я не поржать, как Вы написали, а просто показать, что пакет ис под памперсов можно использывать
Из под*
Сфера влияния 30 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
заплатила 15
ну памперсы знаете какие сейчас дорогие))