30 апреля 2016

А ваш ребенок точно от мужа?

А ваш ребенок рожденный в браке точно от мужа?
Или признайтесь что нагуляли!
Результат:
вже голосів: 1552
1461 (94.14%) 100% от мужа
55 (3.54%) скорей всего нагуляла
12 (0.77%) 50% уверена от мужа
11 (0.71%) 99% уверена от мужа
7 (0.45%) 90% уверена от мужа
3 (0.19%) 80% уверена от мужа
2 (0.13%) 70% уверена от мужа
1 (0.06%) 60% уверена от мужа
Та легко! 30 апреля 2016
попал ваш муж
Я Вас не боюсь 30 апреля 2016
конечно нагуляла,17 лет как гуляем))
VIKYSIA 30 апреля 2016
какие нагуляли, шуганная до ужаса
автор Фиктивная 30 апреля 2016
а как на счет теста ДНК?
Марс атакует 30 апреля 2016
А где посмотреть?Пришлось голосовать 50% уверена от мужа
Мамаша в бигудях 30 апреля 2016
У мужа первая жена родила второго ребёнка а он на кума похож! Прям копия, светловолосый, а и в той и в другой семье все темненькие. Все вокруг это замечали но молчали... Ну через три года они развелись, ДНК тест был.
iolanta88 30 апреля 2016
Она его копия!Так что точно от соседа?
Веснушка 30 апреля 2016
вы не моя гинеколог из роддома ? её этот вопрос тоже сильно интересовал
Strekoza_81 30 апреля 2016
Мой ребенок рожден в браке и он точно НЕ от мужа! Уверенна на 100%!
Сын от первого мужа)
С теперешним они просто друзья) а не кровные родственники)
От нового мужа деток пока нет)
Вот это я закрутила))))
Я Вас не боюсь 30 апреля 2016
одна я только нагуляла ответила)))вот это даааааааааааааааааааа
Гопница-Советчица 30 апреля 2016
Сын копия мужа, дочь - копия свекрови! Так что у кроме уверенности на 100% , еще и 100% подтверждение)))
автор Фиктивная 30 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
одна я только нагуляла ответила)))вот это даааааааааааааааааааа
а муж знает что ребенок не от него?
Блондинка в Шоколаде 30 апреля 2016
По статистике 70% мужчин воспитывают чужих детей и не подозревают об этом... И мамашки тоже не в курсе...
КапитанльнаЯ 30 апреля 2016
У моих детей не только мордаха, фигура и волосы моего мужа. У них даже форма ногтей, вкусовые пристрастия, манера спать и есть - от моего мужа. Меня, правда, интересуют, точно ли они от меня, потому как моего у них нет ни-че-го.
КапитанльнаЯ 30 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По статистике 70% мужчин воспитывают чужих детей и не подозревают об этом... И мамашки тоже не в курсе...
А че не 90?
Аноним Секретарь 30 апреля 2016
скажем так, у меня есть подруга, которая родила в браке не от мужа и он еще года 2 не знал, что дочь не от него...и я конечно не знала), узнали когда она сама решила развестись и всем об этом рассказала
Чаюри 30 апреля 2016
Мой точняк от него, вылитая свекруха на лицо.
Пасти Ла 30 апреля 2016
одному лишь богу это известно
и пусть останется так
Прячусь от Всех 30 апреля 2016
мой от мужа. бывшего уже
но не похож ни на меня ни на него. Мы брюнеты черноглазые, ребенок блондин голубоглазый)))
Веселуха Муха 30 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
а как на счет теста ДНК?
я вам отвечу шуткой мужа:’это пусть мама делает для себя тест ДНК,я то уверен,что отец’.Дочь копия папы:внешне,характер,привычки,мимики,повадки.
автор Фиктивная 30 апреля 2016
Удалено администрацией...
Отчебучкина 30 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По статистике 70% мужчин воспитывают чужих детей и не подозревают об этом... И мамашки тоже не в курсе...
Дайте ссылочку на эту ’статистику’.
ДА да да 30 апреля 2016
Почему нет варианта ’посмотреть результаты’?
Дети есть ещё не у всех советчиц.
ХуАнита 30 апреля 2016
Сейчас меня тухлыми помидорами закидают, но я не уверена от кого моя дочь. У меня был парень в 20 лет, любовь сумашедшая была, но отношения тяжелые... то сходились, то расходились. В один из периодов расставания познакомилась с нынешним мужем... ну, в общем, так сложилось, что в одну неделю был секс и с тем парнем, и с будущем мужем. Оба па были защищенные, в итоге беременность. Вышла замуж, родила дочь, кто папа хз. Оба мужчины светленькие, оба с похожими чертами лица, дочка копия я, группа крови у нее моя. Живем с мужем 10 лет уже, этот вопрос не всплывал, меня он давно не мучает, хотя первое время я страшно переживала. Такая вот история...
Ядвига Юсьлегко 30 апреля 2016
мы с мужем на третьем узи увидели его копию у меня в животе Так что нам тесты не нужны, хоть она и единственная в семье рыжуля при маме шатенке и папе брюнете. Меня с первого дня все ксероксом называют. А на улице, если бабушка с внучкой гуляе, ни у кого не возникает вопрос чья девочка- конечно младшенького сыночка!
imperea 30 апреля 2016
Ответила по приколу, что нагуляла уже вместе 10 лет гуляем))))
А по теме - 100% муж
соева-сысоева 30 апреля 2016
муж и ребенок=одно лицо,одни и те же повадки,я знаю что 100% от мужа,я не разу не изменяла
Скорая помощь 30 апреля 2016
Раскройте секрет, как посчитать в процентом соотношении тем, кто сомневается. Особенно интересует как определить 70% или 80% и 50% или 60%
Диверсификация 30 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Раскройте секрет, как посчитать в процентом соотношении тем, кто сомневается. Особенно интересует как определить 70% или 80% и 50% или 60%
в зависимости от количества партнеров в период зачатия:))))))
Смешнюча 30 апреля 2016
Да, 100%.
По другому не смогла бы.
Для меня чистота должна быть в отношениях. Когда встречались, а тем более поженились и женаты - никогда не ходила на лето/право. Если захочу гулять, значит пора дать мужу тоже свободу. А не одной жопой сидеть на нескольких стульях.