30 апреля 2016

Куда деть себя на праздники? Больше не могу так...........

Так вот. Муж захотел праздник. Домашних пасочек и прочих вкусняшек.
Я напланировала поход в магазины.
Составила небольшой список праздничных блюд, а также простирнуть, испечь паски, покрасить яйца, вымыть полы, покрутить мясо, нажарить котлеток, сбегать в бассейн (т.к. у меня строго по времени и дням).
Помогать он категорически отказался.
На мою просьбу сказал, что он внутренне свободный человек и может все сам купить, не надо ему готовить, печь и т.д.(как только надо помогать- он всегда себя считает внутренне свободным, и не только внутренне, наверное)
Я решила, что мне это одной тоже не нужно.
Купила немного продуктов, пасочку, новые клеенки на кухню, постирала шторы, одежду, поубирала.
Яйца не красила.

В ближайшем будущем хочу переехать от него, но пока не могу, немного позже, есть обстоятельства.

Собираюсь в бассейн и с ужасом думаю- чем заниматься последующие все дни праздника?
Не хочется бок о бок сидеть в квартире с ним.
Люблю вас. Киев.
Добротная 30 апреля 2016
Детей нет, я так понимаю?
ЛолитаНеРазлита 30 апреля 2016
И мы вас !
Akvalita 30 апреля 2016
Просто идите гулять! Посмотрите афиши на мероприятия и вперед!
Коко Шанель 30 апреля 2016
Очень жаль,когда люди живут с нелюбимыми людьми....
автор ТрамвайGirl 30 апреля 2016
Ответ дляДобротная
Детей нет, я так понимаю?
нет
Тепличная 30 апреля 2016
Отличный муж. Не нужна ему домашняя пища - Вам же легче. Колбасы купил, бутриков наделал - и сыт. А вы для себя готовьте и радуйтесь, что никому не нужно угождать. Что приготовили - то и съели. Не всем понимают стремление женщин на кухне вариться.
автор ТрамвайGirl 30 апреля 2016
Ответ дляТепличная
Отличный муж. Не нужна ему домашняя пища - Вам же легче. Колбасы купил, бутриков наделал - и сыт. А вы для себя готовьте и радуйтесь, что никому не нужно угождать. Что приготовили - то и съели. Не всем понимают стремление женщин на кухне вариться.
вы правы. надо выбить из себя это стремление угодить.
все равно не оценит, лежит сейчас на диване.
тут вопрос глубже: я ему безразлична
не дождусь момента. сразу же перееду.
Неугомонная 30 апреля 2016
Сходите в ботанический сад.
Тепличная 30 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
вы правы. надо выбить из себя это стремление угодить.
все равно не оценит, лежит сейчас на диване.
тут вопрос глубже: я ему безразлична
не дождусь момента. сразу же перееду.
Ну, это уже другой вопрос. Вы, наверное, слишком разные. Счастья Вам!
Дежурняшная 30 апреля 2016
девочки,зачем вы так тупо прожигаете свои чудесные дни?зачем не учитесь общаться нормально друг с другом....у меня нет слов...
Зашла на 5минут 30 апреля 2016
Не обязательно безразлична. Мужчины все ленивые. По крайней мере, мне не попадались другие. Жратва, диван/телик/танки/варианты. И все внутренне свободные. . У меня так же. Периодически я взрываюсь. Пилюли хватает ровно на пол дня, а далее идет возврат в состояние покоя-еда, сон, игры в танки. Ну и фиг с ним. Нахожу себе занятие поинтереснее. Через какое то время является лучшая половина с проверкой. Потерял значит из поля зрения. Автор, не огорчайтесь. Берите подругу и гулять. Такая красота сейчас.
Бесконечность-не предел 30 апреля 2016
Внимите моему совету (мне помог в свое время). Купите билет в Одессу на вечерний поез (назад тоже вечерним). Приедете утром, нагуляетесь, надышитесь новой атмосферой и вечером в поезд. Новые лица, общение (возможно))
Розавенная 30 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Внимите моему совету (мне помог в свое время). Купите билет в Одессу на вечерний поез (назад тоже вечерним). Приедете утром, нагуляетесь, надышитесь новой атмосферой и вечером в поезд. Новые лица, общение (возможно))
Или во Львов, еще можно подружку взять и загульдебанить))
Ноу коммент 30 апреля 2016
Моя дочь, волонтер Красного креста. У нее нет свободной минутки. То мастер классы, то проект новый, то интернат, детдом, курсы оказания первой помощи. Может у вас в городе тоже такое есть? Принимают всех, помощь нужна всегда, + самореализация. А до этого 3 года встречалась с парнем, которому кроме фильмов и пива по вечерам уже ничего не надо было.
Бесконечность-не предел 30 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
Или во Львов, еще можно подружку взять и загульдебанить))
+1000
Мир Мир Мир! 30 апреля 2016
Сам захотел праздника и отказался помогать? Забейте на него, в Киеве есть где себя развлечь
Яйцеголовая 30 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
нет
в вашем случае - это бонус. бегите от него.
почитайте о завтрашних мероприятиях в Киеве, возьмите подругу и вперед. мы на вднх собираемся
Ку ка ку ка ку 30 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Сам захотел праздника и отказался помогать? Забейте на него, в Киеве есть где себя развлечь
Где? Подскажите
У кого такое было 30 апреля 2016
https://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/158310...
Тут ответ на вопрос куда пойти на Пасху в Киеве)
Taniyshka 30 апреля 2016
Ну, к друзьям пойдите, есть же у вас друзья.
marishka17143 30 апреля 2016
Ответ дляРозавенная
Или во Львов, еще можно подружку взять и загульдебанить))
ох я бы с удовольствием рванула бы так нет с кем ехать ((
Ноу коммент 30 апреля 2016
Не все мужчины ленивые. мой всегда готов к экспериментам)) И ребенком занимается, и есть готовит иногда, и по хозяйству может все, когда не на работе. Люблю его!
У кого такое было 30 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
Не все мужчины ленивые. мой всегда готов к экспериментам)) И ребенком занимается, и есть готовит иногда, и по хозяйству может все, когда не на работе. Люблю его!
+100000) мой ещё и деньги зарабатывает))))
Диверсификация 30 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
нет
о, автор, как я вас понимаю, тоже думаю кого бы не семейного выцепить и пойти погулять , а то все девчонки то к родителям едут, то сами родственников встречают
Мастер Пис 30 апреля 2016
Идите к подружкам
автор ТрамвайGirl 30 апреля 2016
Ответ дляДежурняшная
девочки,зачем вы так тупо прожигаете свои чудесные дни?зачем не учитесь общаться нормально друг с другом....у меня нет слов...
еще как учусь
но получается, что говорим мы на разных языках
автор ТрамвайGirl 30 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Не обязательно безразлична. Мужчины все ленивые. По крайней мере, мне не попадались другие. Жратва, диван/телик/танки/варианты. И все внутренне свободные. . У меня так же. Периодически я взрываюсь. Пилюли хватает ровно на пол дня, а далее идет возврат в состояние покоя-еда, сон, игры в танки. Ну и фиг с ним. Нахожу себе занятие поинтереснее. Через какое то время является лучшая половина с проверкой. Потерял значит из поля зрения. Автор, не огорчайтесь. Берите подругу и гулять. Такая красота сейчас.
спасибо Вам за поддержку )
у меня нет подруг
в ботсад тут подсказали. завтра поползу
автор ТрамвайGirl 30 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Внимите моему совету (мне помог в свое время). Купите билет в Одессу на вечерний поез (назад тоже вечерним). Приедете утром, нагуляетесь, надышитесь новой атмосферой и вечером в поезд. Новые лица, общение (возможно))
спасибо большое
я всерьез подумаю над этим)
тем более- я познакомилась на сайте с одесситкой
вот такая девчонка
автор ТрамвайGirl 30 апреля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
в вашем случае - это бонус. бегите от него.
почитайте о завтрашних мероприятиях в Киеве, возьмите подругу и вперед. мы на вднх собираемся
спасибо
а что там у вас на ВДНХ?
автор ТрамвайGirl 30 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было
https://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/158310...
Тут ответ на вопрос куда пойти на Пасху в Киеве)
спасибо большое