30 апреля 2016

Токсоплазмоз помогите! LgG 650

Последние 3 мес сама не своя, накрывает, очень не сиабильное срстояние, появилась безсонница, 3 мес лечусь транками и антидэпресантами . Снотворные не помогают, психиатр не хочет меня принимать, я прошла кучу тестов и они орут здорова! А мне так хреново. Пошла щитовидку проверять, у меня есть проблемы с атпо аутоимунное, они завышены и зоб контролирую узи, так вот узистка по совместительству врач инфекционист и я ей не взначай пожаловалась, что половина волос выпала и колбасит нервную систему, она говорит это токсоплазмоз, а у меня малой 2 года, я отвечаю что не было его раньше. Но все таки сегодня в синево сдала утром кровь
LgG 650
LgM 0,27
Остальные анализы хорошие и сахар и гемоглобин и холестерин, хоть в космос.
Пойду в ср к ней, выходные же.
Но кто сталкивался? Чем лечили?
Спасибо всем отозвавшиемся
Повелительница лампочек 30 апреля 2016
не LgG, а IgG. да, титры высокие, скорее всего оно(( но ниче, главное что вы его не в беременность подцепили. надо врача грамотного найти
Соображалочка 30 апреля 2016
высокий IgG говорит только о том, что вы конда то перенесли токсоплазмоз. Почти все им когда либо переболевают (в слабой или бессимптомной форме), кто контактирует с котами. Не думаю, что причина в этом. поеазатель M говорит, что заболевание в активной форме, либо недавно было перенесено. но у вас он очень низкий.
Соображалочка 30 апреля 2016
igG это ваши антитела, их количество, которые не дадут заболеть снова конкретно этой инфекцией.
Любительница 30 апреля 2016
Это говорит лишь о том , что вы давно им переболели ( симптомы как у обычного орз) и теперь в крови есть антитела
автор руки_Крюги 30 апреля 2016
Девочки , спасибо!
Меня беспокоит цифра первая! Почему она такая высокая, даже кто переболел, у тех 200-300, а у меня 650.
Спасибо еще раз вам дорогие за ответы!
Весняночка 01 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девочки , спасибо!
Меня беспокоит цифра первая! Почему она такая высокая, даже кто переболел, у тех 200-300, а у меня 650.
Спасибо еще раз вам дорогие за ответы!
Это может значить, что инфицирование произошло относительно недавно- от нескольких недель до нескольких месяцев тому. Со временем титры уменьшатся.
автор руки_Крюги 01 мая 2016
Ответ дляPogotowie
Это может значить, что инфицирование произошло относительно недавно- от нескольких недель до нескольких месяцев тому. Со временем титры уменьшатся.
Спасибо большое.
Его признаки и пошли с осени. Выпадали страшно волосы, потом жуткие нервы, потом безмонница, я сплю адаптол+гидазепам+вит мильгамма уколом. Чай и кофе не пила 3 мес. Невропатологи и психиатры не помогли и сказали пока. А тут инфекционист случайно сказал токсоплазмоз у тебя, сдай анализы. Я сразу сдала и тут такое. В ср пойду к ней опять
din-dinka 07 мая 2016
Добрый день! Вот сижу в поисках ответа и на свою ситуацию. У моей дочки тоже такие показатели по токсоплазмозу. К врачу в концу след недели. Интернет как-то неоднозначно дает ответы.Хотелось бы узнать, что вам врач сказал? у дочки тоже симптомы с осени, постоянные простуды и т.д.
автор руки_Крюги 21 мая 2016
А что врач! Врач 10 дней антибиотик, 2 р в день
5 дней противопаразитный 2р в день
И уколы неовир для поднятия иммунки раз 2-3 дня тоже 10 штук. Осталось 4 укола и пересдавать анализы
Еще паралельно пить фолио
автор руки_Крюги 08 июня 2016
Пересдала анализы сегодня так и остался 650... Столько антибиотиков и противопаразиток выпить и нечего...