30 апреля 2016

что со мной происходит уже 3 день?

сильная боль в в левом боку когда хожу, бросает то в жар то в холод, "ломит кости"
Кондуктор троллейбуса 30 апреля 2016
Почему бы не задать этот вопрос врачу? Боль, видимо, не такая уж сильная...
Ширли-Мырли 30 апреля 2016
Температура есть?
Малинка 30 апреля 2016
левый бок на животе или на спине?
автор Жирафовое варьенье 30 апреля 2016
Ответ дляМалинка
левый бок на животе или на спине?
и спина и живот
Мотористка 30 апреля 2016
Не камешек ли лезет из почки? И почему Вы здесь спрашиваете, а не врача? не хотите идти - вызывайте скорую.
Бутербродница 30 апреля 2016
Панкреатит?
Админко 30 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
и спина и живот
панкреатит дает первые звоночки, не шутите ... к врачу!!!
avraeli71 30 апреля 2016
Обратитесь к врачу. А по симптоматике это может быть и почки. Может стоит обратиться к эндокринологу и урологу и только потом к гастроентерологу .
Byyffi 30 апреля 2016
Это похоже что то с пачками. Что то серьезное! Желательно оч быстро в больницу
Byyffi 30 апреля 2016
С почками!!!#! С телефона пишу