30 апреля 2016

задержка больше 20-ти дней

Не беременна точно,никаких предпосылок к тому,что будут месячные нет(обычно месячные как часы,за всю жизнь задержка была всего несколько раз. Болят соски уже 2 день,не сама грудь,а только соски. В среду к доктору. Но может мне здесь кто-то подскажет что это?
Королева красоты 30 апреля 2016
автор, дождитесь визита к доктору, а то тут поседеете((((((((((((от доброты...
Бабочки в моём животе 30 апреля 2016
тест делали? возможно гормональный сбой.
Бабочки в моём животе 30 апреля 2016
у меня тоже соски болели, когда забер-ла и еще не знала))
Подмигашка 30 апреля 2016
Обычно именно при беременности соски болят. Точно не беременны ?
ТрубоДурочка 30 апреля 2016
тест и кровь на хгч
Марс атакует 30 апреля 2016
Соски могут болеть из-за овуляции. У меня часто в средине цикла болят. Если не беременность, не стресс, может быть киста яичника. Сходите на узи, а потом к гинекологу.
Почемучечка 30 апреля 2016
перед походом к врачу все равно сделайте тест, будет спрашивать 100%, после этого начинать обследование.
Пез Году Неделя 30 апреля 2016
Узи сделайте и все вопросы отпадут или вы хотите ,что бы вам тут причину наобум указали,их очень много,к врачу.
Бабульция 30 апреля 2016
Автор, у меня тоже задержка уже вторую неделю.
Точно знаю причину - очень сильный стресс!
У вас ничего не случсилось?
Зам Ам 01 мая 2016
у меня такое было когда была киста
mamadetei 01 мая 2016
если не беременность - может гормональный сбой, говорите с доктором, а пока вспоминайте все жалобы и симптомы - чтоб была более ясная картина