30 апреля 2016

Почем доллар падает?как это понимать?

Купипупсичек 30 апреля 2016
А он к лету всегда падает. В прошлом году до 22 гривен летом опускался
Vedma8583 30 апреля 2016
А СК он 25 вроде?
Рябушка Ку 30 апреля 2016
Зато цены на месте...
Айболитная 30 апреля 2016
А вы по 35 набрали в прошлом году?)))))
НуПогоди! 30 апреля 2016
Это потому что мне менять много долларов надо... Закон подлости в действии
Ватный Пупс 30 апреля 2016
он как-то падал падал, а потом опять 25.
РозаФиалковна 30 апреля 2016
нефть поднялась и наверно сырье, поэтому гривна укрепилась, Но будет падать нефть опять
Зоя Жорівна 30 апреля 2016
тю, блин... потому что он должен быть 8-12 ... а не 25
или тогда уже 50 - и мы АФРИКА!!!!!
Майская киска 30 апреля 2016
когда пойдет вверх?ваши прогнозы?как было прошлым летом?
Вареный лук 30 апреля 2016
Тоже мне, падает... А я уж было обрадоваться хотела(((
Из Кукуева я 30 апреля 2016
А сколько сейчас
ВундерКИНГ 30 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
нефть поднялась и наверно сырье, поэтому гривна укрепилась, Но будет падать нефть опять
гривна то каким боком к нефти?
а гривна укрепилась - это шедевр
укрепляется - это то, что укрепляют, а не то, что у нас делается.
Дружная семейка 30 апреля 2016
так перед каждыми праздниками доллар падает
Непонятно 30 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
так перед каждыми праздниками доллар падает
100% ,когда люди бегут заначку менять, то его спускают немного, никак с ’укреплением’ гривны это не связано!
maraira 30 апреля 2016
где падает?
пойду, подберу
Майская киска 30 апреля 2016
ну так он припал и вверх.припал и вверх.а сейчас вниз вниз вниз
Семенна Семеныч 30 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
100% ,когда люди бегут заначку менять, то его спускают немного, никак с ’укреплением’ гривны это не связано!
Вы серьезно считаете, что заначки способны повлиять на курс валюты?))
Укуси меня 30 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
тю, блин... потому что он должен быть 8-12 ... а не 25
или тогда уже 50 - и мы АФРИКА!!!!!
Мы и так уже Африка(((
РозаФиалковна 30 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
гривна то каким боком к нефти?
а гривна укрепилась - это шедевр
укрепляется - это то, что укрепляют, а не то, что у нас делается.
А к нефти тем, что Украина торгует сырьем, а когда снижается нефть падает цена на сырье (зерно, металл и др.), когда поднимается-соответственно.

А какой у Вас фин. ответ, а не смайлы?
Братья Капли 30 апреля 2016
4 мая начнет доллар подниматься.

4 мая, Нацбанк установил такой курс гривны относительно иностранных валют:
100 долларов – 2520.0907 грн;
Помилуйте мадам 30 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Это потому что мне менять много долларов надо... Закон подлости в действии
Потому что у многих давно началась третья стадии безденежья, когда надо менять доллары. вот и падает.
Маурита 30 апреля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы серьезно считаете, что заначки способны повлиять на курс валюты?))
да. Вы очереди в магазинах видели ? А еще умножить. Огого - и все олигархам в карман
Люблю Поумничать 30 апреля 2016
Ответ дляБратья Капли
4 мая начнет доллар подниматься.

4 мая, Нацбанк установил такой курс гривны относительно иностранных валют:
100 долларов – 2520.0907 грн;
а че вы , один фиг цены не падали, что 22,что 27
Маурита 30 апреля 2016
Осенью долар взлетит
Люблю Поумничать 30 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
100% ,когда люди бегут заначку менять, то его спускают немного, никак с ’укреплением’ гривны это не связано!
у меня тоже такое мнение сложилось((((
АБВГДэшница 30 апреля 2016
Ответ дляМаурита
Осенью долар взлетит
ПАтАмуШтА ’летят перелетные птицы
в осенней дали голубой.
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою родная навеки страна.
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна’!
Не раскрытый парашют 30 апреля 2016
Слушала мнение какого-то там эксперта по валюте. Сейчас население больше продает валюту чем покупает, на причины ее снижения также повлияло окончание отопительного сезона и окончание правительственного кризиса, но это временное явление, недели через две вновь начнется ее рост/ Прогноз доллар - до конца года - 27
Маурита 30 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Мы и так уже Африка(((
хуже
Маурита 30 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Слушала мнение какого-то там эксперта по валюте. Сейчас население больше продает валюту чем покупает, на причины ее снижения также повлияло окончание отопительного сезона и окончание правительственного кризиса, но это временное явление, недели через две вновь начнется ее рост/ Прогноз доллар - до конца года - 27
Укуси меня 30 апреля 2016
Ответ дляМаурита
хуже
ну,я так по скромненькому,чтобы сильно не пугать,мы уже даааааааааалеко в черной попе