30 апреля 2016

Влияют ли нервы на кожные заболевания?

Годами лечусь от демодекоза
питаюсь строго, ничего запретного не позволяю
не употребляю алкоголь, не курю
по анализам все системы в норме
вот и задаюсь вопросом - а , может, это нервы?
Опля Картопля 30 апреля 2016
Влияют ли нервы на кожные заболевания?
да, 100% влияют.
ПесиКот 30 апреля 2016
Да.
Arini 30 апреля 2016
На псориаз точно.
Копуша 30 апреля 2016
конечно. К сожалению. Ну, не даром же говорят, то все болезни от нервов. Ну, кроме тех, что от удовольствия. У меня у знакомых у женщины важный экзамен. Она всю жизнь борется с экземой. Врач сказал, что даже сейчас особо смысла нет ожидать каких-то результатов. Сдаст экзамен, тогда можно будет о чем то говорить. Так и получилось.
Котенок аки рысь 30 апреля 2016
Третья тема. Решили больше не диетиться? Тофу надоел?
МЧСница 30 апреля 2016
Атопический дерматит часто нервный. ВОобще очень много болезней психосоматическую природу имеют. А что у Вас, автор?
Котенок аки рысь 30 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
Атопический дерматит часто нервный. ВОобще очень много болезней психосоматическую природу имеют. А что у Вас, автор?
а там выше написано.
Кондуктор автобуса 30 апреля 2016
еще как влияет!!!
Пенек Возмездия 30 апреля 2016
да,влияют,я была беременной,когда умер мой отец,на нервной почве посыпало весь живот непонятной сыпью,ничего такого не ела,прописали болгарскую валериану и прошло..
Котенок аки рысь 30 апреля 2016
Чисто теоретически, нервы ослабляют местный иммунитет. НО, демодекоз-это паразит, то есть клещ. Не сходить ли вам к врачу?! И диеты тут вряд ли помогут.
Ширли-Мырли 30 апреля 2016
Клещ есть у всех, но при обвале иммунитета от множится и вылазит на коже. Так что лечите нервы.
МошеЙница 30 апреля 2016
Нервы влияют на все, на иммунку в первую очередь, а ваш демодекоз это проблема иммунитета. В организме все взаимосвязано и нервами в первую очередь. Вообще практически все болезни имеют корни в психосоматике. И ещё есть сила воли и внушение.
Чупокабра 30 апреля 2016
У меня тоже демодекоз. Только перенервничаю, так сразу новые гнойнички вылазят. Поделитесь как лечитесь
автор ФФФФристайла 30 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
Нервы влияют на все, на иммунку в первую очередь, а ваш демодекоз это проблема иммунитета. В организме все взаимосвязано и нервами в первую очередь. Вообще практически все болезни имеют корни в психосоматике. И ещё есть сила воли и внушение.
как думаете, можно себе внушить, что я вылечусь и вылечиться?
автор ФФФФристайла 30 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
У меня тоже демодекоз. Только перенервничаю, так сразу новые гнойнички вылазят. Поделитесь как лечитесь
бензилбензоат, метрогил, диета
автор ФФФФристайла 30 апреля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Клещ есть у всех, но при обвале иммунитета от множится и вылазит на коже. Так что лечите нервы.
спасибо
Форточка 30 апреля 2016
У знакомой после того как бросил муж, от нервов кожа поменяла цвет , стала бледными пятнами по всему телу. И оно не лечится ничем. Пытается теперь скрыть автозагаром, но он не впитывается нормально на эти участки.
Мой совет Вам по дружески: любите себя и природу, радуйтесь всему что окружает Вас :-*
Чупокабра 30 апреля 2016
Ответ дляФФФФристайла
бензилбензоат, метрогил, диета
Я мажу адвантан эмульсия. Хорошо помагает
автор ФФФФристайла 30 апреля 2016
Ответ дляФорточка
У знакомой после того как бросил муж, от нервов кожа поменяла цвет , стала бледными пятнами по всему телу. И оно не лечится ничем. Пытается теперь скрыть автозагаром, но он не впитывается нормально на эти участки.
Мой совет Вам по дружески: любите себя и природу, радуйтесь всему что окружает Вас :-*
спасибо Вам большое :)
МошеЙница 01 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
как думаете, можно себе внушить, что я вылечусь и вылечиться?
Можно, проверяла на себе. На то она и психосоматика, что ты сама себе можешь запустить такие процессы в голове, что тело начнёт откликаться симптомами болезни. Нервы и иммунитет очень связаны.
МошеЙница 01 мая 2016
Ответ дляФорточка
У знакомой после того как бросил муж, от нервов кожа поменяла цвет , стала бледными пятнами по всему телу. И оно не лечится ничем. Пытается теперь скрыть автозагаром, но он не впитывается нормально на эти участки.
Мой совет Вам по дружески: любите себя и природу, радуйтесь всему что окружает Вас :-*
Витилиго?