01 мая 2016

Відвезла сина свекрусі

Блін, так сумно , заснути не можу. Приїхала , пішла до тата , до мами , до баби. І всеодно не те. Він їхати хотів. Беруть його раз на місяць на 4-6 днів. Я ніколи не проти , а обома руками за ) А цього разу чомусь так сумую за сином. Залишилась одна. І помітила , що в садок його перестала водити , як раніше. Часто забираю в обід, то не веду. Хоч і зайнятись є чим , та без сина нема стимулу. Читаю рецепти , хочу спекти
флан , а нема кому. А колись синок виросте, а я до нього так привязана... (((
Мужа походу нет....????
неДоЖиру 01 мая 2016
Мне б Ваши мысли...
Я так устала от ДЕТЕЙ именно,так хочу выбраться куда-то без них,достали эти крики-вопли-психи
Не танцую- но пою 01 мая 2016
Вам бі мою свекруху, то бачилиб сина кожний день
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Мужа походу нет....????
розлучені , зараз в Польщі
Не танцую- но пою 01 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Мне б Ваши мысли...
Я так устала от ДЕТЕЙ именно,так хочу выбраться куда-то без них,достали эти крики-вопли-психи
сестра
Кто крайний? 01 мая 2016
погуляйте з подружками до ранку в ’злачних.’ місцях.
потім 2 дні відходити будете.
і час пройде.
Вообще не факт 01 мая 2016
Як я Вас розумію.
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам бі мою свекруху, то бачилиб сина кожний день
Та вона не так давно його почала до себе брати . Колись його боялась , точніше мене. Боялась , що якщо залишеться з ним , то я його лишу і він з нею жити буде ))
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
погуляйте з подружками до ранку в ’злачних.’ місцях.
потім 2 дні відходити будете.
і час пройде.
подруга одружена , друг один своє особисте життя влаштовує а інший ... шось я нікого не хочу бачити. посижу краще посумую. то все не те
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Як я Вас розумію.
Раніше зі мною такого не було . За кілька днів встигала заскучати і рада ’отримати’ його назад. А тут і віддавати його не хотілось.
так здесь налицо отсутствие внимания. а отсутствие сына только оголяет эту проблему
Тема....тоже как средство обозначиться....
Мастер Пис 01 мая 2016
Як я вас розумію сину 2 рочки а я вже боюсь як я буду без нього коли він виросте...... Дуже страшно вже зараз реально дивлюсь на речі ..що він має мати своє життя але так боляче про це думати коли зараз віддаєш всю себе
Баба-царьлебедь 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та вона не так давно його почала до себе брати . Колись його боялась , точніше мене. Боялась , що якщо залишеться з ним , то я його лишу і він з нею жити буде ))
Вот практически 1 в 1 ситуация.... Думала,я одна такая сегодня. Пекла паски, яйца красила через ’не хочу’. Пеку обычно нам и для родителей, лично себе бы даже не заморачивалась. Обычно во всем мой помощник принимает участие. Вроде и отдохнуть есть время и возможность,а не хочется...Какая то апатия нахлынула, словно кусочек меня оторвали... Как то раньше и не замечала такой привязанности к ребенку со своей стороны
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так здесь налицо отсутствие внимания. а отсутствие сына только оголяет эту проблему
Тема....тоже как средство обозначиться....
Уваги від чоловіків ви маєте на увазі? Від сина ,від друзів ? від родичів? не розумію чесно кажучи
Якщо ви маєте на увазі те , що я самотня - так , нема рідної душі окрім сина. Але увагою я не обділена в жодному з вищеперелічених аспектів.
Настасья Пицун 01 мая 2016
если нет необходимости, то зачем отдавать?
Все будет, но потом 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
розлучені , зараз в Польщі
да, автор, дети растут привыкайте. Моему 14 уже совсем не тот малыш который был при рождении
Все будет, но потом 01 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
Як я вас розумію сину 2 рочки а я вже боюсь як я буду без нього коли він виросте...... Дуже страшно вже зараз реально дивлюсь на речі ..що він має мати своє життя але так боляче про це думати коли зараз віддаєш всю себе
привыкнете 100%. У меня подросток. У детей своя жизнь, как бы мы того не хотели. Главное счастье матери, что бы дети были здоровы!
Olga239 01 мая 2016
я думала, что я одна такая - я тоже не могу себе места найти, когда дети не рядом, понимаю, что они нам даны Богом на время и нужно будет отпустить, но как только об этом подумаю - слезы наворачивают вместе с паническим страхом одиночества. Муж с меня смеется, а мне вот не до смеха... Когда дети у мамы гостюют ( очень редко - мама далеко живет), я уверенна, что они более чем счастливые и досмотренные, но мне без них невероятно плохо, ничего не могу делать - все с рук валится... даже подумываю обратиться к психологу. Удивлена, что не я одна такая... кто знает что с собой делать? посоветуйте и мне
Olga239 01 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
привыкнете 100%. У меня подросток. У детей своя жизнь, как бы мы того не хотели. Главное счастье матери, что бы дети были здоровы!
не всегда такая привязанность проходит, у меня дочери 16, а сыну 6. Наверное, это какой-то ’синдром квочки’ - я и за взрослой дочкой и за меньшим сыном скучаю одинаково, когда они не рядом... наверно, все случаи часные
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот практически 1 в 1 ситуация.... Думала,я одна такая сегодня. Пекла паски, яйца красила через ’не хочу’. Пеку обычно нам и для родителей, лично себе бы даже не заморачивалась. Обычно во всем мой помощник принимает участие. Вроде и отдохнуть есть время и возможность,а не хочется...Какая то апатия нахлынула, словно кусочек меня оторвали... Как то раньше и не замечала такой привязанности к ребенку со своей стороны
І в мене такі ж думки. Сину 5,5 . Мамі , тату ніколи навіть на ніч чи більше кількох годин не залишала сина. Тільки на його тата могла залишити. З минулого літа стала залишати мамі на ніч сина. Якось з спокійною душею залишала його , не відчуваючи дискомфорту. І свекрам. Думала чим старший він ставатиме , тим менше він до мене буде привязаний а я до нього. А поки все навпаки.
Ниф_ниф 01 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Мне б Ваши мысли...
Я так устала от ДЕТЕЙ именно,так хочу выбраться куда-то без них,достали эти крики-вопли-психи
++++++++++++++++++++++++++++++++
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
если нет необходимости, то зачем отдавать?
Це його бабуся та дідусь. Поїхав за своєю порцією любові. Йому там подобається , його люблять і балують. Ну і свекрам радість. Донька в Чехії живе , син зараз в Польщі - це їх віддушина.
Колись я була для них погана і внука вони не сприймали , тільки по скайпу. Але я рада ,що навіть після мого розлучення у нас такі відносини і дорожу цим.
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
да, автор, дети растут привыкайте. Моему 14 уже совсем не тот малыш который был при рождении
А ви не переживаєте , що скоро він влаштовуватиме своє особисте життя і потреба у вас не буде такою актуальною, як раніше?
Хочу знати до чого готуватись
175см55кг19лет (она) 01 мая 2016
Мы свою кукусю в 6 лет первый раз оставила у свекрови с ночевкой. Чуть не плакала без неё. Муж развлекал меня как мог. Сейчас дочери почти 8 лет, оставалась у бабушек с ночевкой раза 4 не больше. Благодарна свекрови, что интерес к внучке проявляет очень редко, а моя мама знает, что нас с дочкой лучше не разлучать больше чем на день.
Все будет, но потом 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ви не переживаєте , що скоро він влаштовуватиме своє особисте життя і потреба у вас не буде такою актуальною, як раніше?
Хочу знати до чого готуватись
У него уже есть личная жизнь , я не имею ввиду девочек (пока нет), но есть друзья, секреты от мамы, он ходит гулять, ездит на экскурсии и т.д. Я очень хочу что бы мой сын был здоров, выучился и устроил свою личную жизнь, дай Бог что бы так и было. Мама, не вечна и я это понимаю.
У меня еще малыш есть , но он тоже вырастет.
Запыхалась 01 мая 2016
Вот и я именно эти предпраздничные дни как окрылённая какая-то -вся семья в сборе=старшме сыновья-студенты по 18 лет поприезжали-так классно,дружно,весло,малыш 2,5 игрвется с ними,папа нашовечера на работе. Как здорово ,когда в семье по-доброму шумно и тёплая атмосфера
Баба-царьлебедь 01 мая 2016
Ответ дляOlga239
не всегда такая привязанность проходит, у меня дочери 16, а сыну 6. Наверное, это какой-то ’синдром квочки’ - я и за взрослой дочкой и за меньшим сыном скучаю одинаково, когда они не рядом... наверно, все случаи часные
’Синдром квочки’...))) Звучит то как) И главное- в точку) И это по ходу не лечится...Я вот вроде и понимаю,что отвлечься надо, заняться чем то и пройдет... Но что Вы думаете? Я нашла себе занятие)) Смотрела только что мультик...МУЛЬТИК...У меня все))
Танцепесенная 01 мая 2016
а я сейчас в нирване :)) пойду к своей Принцесске спать, я по работе 4-5 дней в не дома, ребенок с родителями моими..вот только выодные и при первой возможности, насмотрится, надышатся не могу..Реально сердце на кусочки.... на чужих детей смотреть не могу- смой ребенок пеед глазами...Надеюсь еще недолго и будем вместе уже ( сейчас острая проблема в недвиж).
Все будет, но потом 01 мая 2016
Ответ дляOlga239
не всегда такая привязанность проходит, у меня дочери 16, а сыну 6. Наверное, это какой-то ’синдром квочки’ - я и за взрослой дочкой и за меньшим сыном скучаю одинаково, когда они не рядом... наверно, все случаи часные
Я тоже скучаю, очень люблю своих детей, обожаю их, но я понимаю что они вырастут и у них будут семьи и я уже не буду им нужна так как сейчас. Нужно себя настраивать заранее, что бы дети могли жить спокойно и не оглядываться на маму и папу, у них своя жизнь.
Мамаша в бигудях 01 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Мужа походу нет....????
ты уже яйца покрасил? У тебя походу жены нет!!!