01 мая 2016

Нижнее белье Bonprix

Христос воскрес!!!
Девочки, кто заказывал нижнее белье на бонприксе. Интересует качество и совпадение размеров.
Твердая валюта 01 мая 2016
я заказывала трусики хлопковые, те что 10 шт в упаковке. На наш 48-50, заказала 40-42 BP. отлично. 100% хлопок как заявлено
КошкинДом 01 мая 2016
Брали,качеством довольны,лифчики брали х/б
Цикавенная 01 мая 2016
беру хлопковые трусики, те что упаковками 5 или 10, качество отличное! брала свой размер 36/38
брала бюстики те которые по три в упаковке тонкие на косточках, также соответствуют размеры) еще брала бюстики пуш ап где 2 в упаковке черный и белый с рисунками в уголках- отличные!
Гербария 01 мая 2016
брала трусики хлопковые,упаковка 5 шт,нормального качества.
Секретница 01 мая 2016
брала обычные трусики наборами, бюстгалтеры кружевыне и трусики, спортивные бюстгалтеры - все отлично, носится по несколько лет. Хлопковые недорогие выходят, беру каждый год по комплекту.