01 мая 2016

ДА! 40 дней без мяса окончены!

Зі святом! Христос Воскрес! хто зміг протриматися на посту-той молодець))) я від м´яса наче й не залежу, мені важче було без солодкого та молочного, але ось жуючи печене мяско, розумієш, що свято таки вже прийшло))))
ЗабежАЛОЧКА 01 мая 2016
И что? Вы в пост с благословения входили? Или так, моды ради и диеты? И Вас радует не снисхождение Благодатного огня и радость о воскрешении Иисуса, а то, что Вы можете натолкаться мясом? Воистину, каждому своё...
40каградусная 01 мая 2016
Наелись убоины и счастливы от того что внутри Вас будет перевариваться убитое живое существо?
Сомнительный повод для радости, скорей наоборот, печалька...
volna-a-a 01 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И что? Вы в пост с благословения входили? Или так, моды ради и диеты? И Вас радует не снисхождение Благодатного огня и радость о воскрешении Иисуса, а то, что Вы можете натолкаться мясом? Воистину, каждому своё...
с праздником вас!Вы сейчас как строгая учительница)).У человека радость,выдержана его маленькая аскеза.А может для него и самая тернистая.
Автор, поздравляю,но осторожно с мясом.Поберегите желудок,40 дней не шутка
ЗабежАЛОЧКА 01 мая 2016
Ответ дляvolna-a-a
с праздником вас!Вы сейчас как строгая учительница)).У человека радость,выдержана его маленькая аскеза.А может для него и самая тернистая.
Автор, поздравляю,но осторожно с мясом.Поберегите желудок,40 дней не шутка
Нет, не выдержана. Тут гордыни через край.
KROX@ 01 мая 2016
автор поздравляю! я тоже жду) но освятить идём только через час) хоть бы в 9 утра поесть, а вы молодец раненько
автор Выступаю Я. 01 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И что? Вы в пост с благословения входили? Или так, моды ради и диеты? И Вас радует не снисхождение Благодатного огня и радость о воскрешении Иисуса, а то, что Вы можете натолкаться мясом? Воистину, каждому своё...
Ого, ну вы и противная)) нет, я ради себя, посмотреть, смогу я или нет. А раньше и причащалась, и исповедовалась, но на посту никогда не была полностью. И вас с праздником!
Уси-пуськи 01 мая 2016
Автор! В вашому пості стільки радості) Я за вас рада що ви витримали 40 днів і взаємно зі святом!
Признавайтесь чи схудли за час посту і на скільки!
автор Выступаю Я. 01 мая 2016
Ответ для40каградусная
Наелись убоины и счастливы от того что внутри Вас будет перевариваться убитое живое существо?
Сомнительный повод для радости, скорей наоборот, печалька...
Каждому своё. Мои предки выращивали и ели животных, боюсь, что прерывание этой цепочки плохо скажется на генетике следующего поколения. С праздником!
автор Выступаю Я. 01 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Автор! В вашому пості стільки радості) Я за вас рада що ви витримали 40 днів і взаємно зі святом!
Признавайтесь чи схудли за час посту і на скільки!
Ну, цього я не прагнула)) да і на горіхах та каші особливо не зійде. Але за рахунок того, що не їла солодкого і мучного, 3 кг пішло)))
Сумчатая кошка 01 мая 2016
Мясо не ем с 17 лет,в пост брала благословение только на молочное(здоровью нужно)
Сиреневенькая 01 мая 2016
48 дней, автор!
volna-a-a 01 мая 2016
Ответ дляHappy Kind
Мясо не ем с 17 лет,в пост брала благословение только на молочное(здоровью нужно)
Я всего около 10ти
автор Выступаю Я. 01 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
48 дней, автор!
Так)))
Нерадистка Кэт 01 мая 2016
А я так легко отпустила. Не тянуло не на какие продукты. Попросила у господа помощи в посте. А в прошлые посты очень тянуло на яйца))
куркулиха 01 мая 2016
бред полный
Мелочунь 01 мая 2016
Ничего, не все сразу, маленькими шажками и все будет, сейчас своя маленькая победа.
Я бы мяса не ела, но иногда ем, так как вообще есть лень, так хоть что-то и то только индюка.