01 мая 2016

Кто пил Маммолептин ? зайдите

Пью Маммолептин ( от мастопатии ) уже1месяц . Ужасно стал болеть желудок , ну просто в последние дни спать не могу . Вчера первый день не выпила , хотя пить еще 1 месяц надо (((
У меня таблетки 100 шт. А задала в поисковик Маммолептин находит только капсулы по 60 шт . Может я подделку купила . Но перелистала поиск по аптекам у нас в украинских аптеках только таблетки по 100 шт . Ничего не понимаю .
Кто еще пил Маммолептин ? в таблетках или капсулах ? у вас лудок не болел ? стоит продолжать ? или нет? еще и поправилась
Морковна 01 мая 2016
Есть хорошие пластыри от мастопатии
ДлинноНожка 01 мая 2016
Я пила мамолептин, был в баночке с капсулами 60 шт, но это было больше 5ти лет назад, может форма выпуска изменилась. Помог, но пила его много, не знаю как Вам приписывали, у меня прием начинался от 2 капсул до 6 в один прием, поправилась жутко за 3 месяца :(, на 10 кг и до сих пор не могу вес нормализовать, но пила в комплексе с мастодиноном и фемоденом. Результат был , УЗИ показало что все ок. Желудок не болел, но это индивидуально все.
Просто Филя 02 мая 2016
У меня было 100 шт. Ничего не болело ,результат был положительный.