01 мая 2016

Не чесный продавец прислал ботиночки с дырками

Здравствуйте девочки,
Похоже и моя очередь попасть на такого продавца. Кто будет читать этот пост, пожалуйста задумайтесь, вы не просто продаёте вещи, а продаёте деткам. Ну нельзя так делать.
История банальная. Прислали мне ботиночки в идеальном состоянии, смотрите фото. Перезвонить на номер, ответил муж продавца и сказал, я не могу дать жены телефон, потому что она конфликтная и доказать ей что-то не возможно, да и не понимаю зачем она обувь в таком состоянии продаёт, ведь есть племянницы. Написав автор, поняла что тут уже продуманная стратегия, денег не верну, вы все придумали. Вообщем, девочки, как будете у этого продавца покупать, не советую, тем более цена вопроса не 50и 100грн, за - 160 автор их оценила, это наверное за 2 дырки и сбитые носки!!!!!!
Гадар 01 мая 2016
О боже!?????
Гадар 01 мая 2016
Лучше купить новые но не Бу - доказано !!!!
bynebwbz 01 мая 2016
Жесть. Дайте ссылку на продавца, занесу в ЧС.
Пишите ник.
Будем добавлять в ЧС
Снатал2015 01 мая 2016
Потом люди не верят,что бу может быть в идеале даже после одного сезона!
У меня ребенок носит акуратно,а вот племяша-жесть
Ох блин, она и наглая...ей ещё и совести хватило Вам негатив впаять...
Я такого свинства ещё не видела...
kadril 01 мая 2016
Автор Вы как-то так спокойно сдаётесь. Я понимаю праздник и ругаться нельзя, но позволять так разводить негоже(. Давайте имя хитрюги. пишите админам. портите ей рейтинг. Ну зачем нам на кидстаффе такие люди? Я вот зашла любимый форум поздравить и сразу на такой негатив. Давайте гнать с нашего форума не честных и не порядочных людей.
Снатал2015 01 мая 2016
Это год назад было?
Снатал2015 01 мая 2016
Нужно рейтинг до 0 понижать,чтоб наука была
K@rolink@ 01 мая 2016
Ну вы даете. Тут таких вагон и маленькая тележка. Я просто выбрасываю,доказать как и что? Оно б/у и этим все сказано - степень понятия у всех разная, к сожалению.
НаДуша 01 мая 2016
пополню ЧС

Автор, пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни.
Lena_Lena123 01 мая 2016
Ответ дляkadril
Автор Вы как-то так спокойно сдаётесь. Я понимаю праздник и ругаться нельзя, но позволять так разводить негоже(. Давайте имя хитрюги. пишите админам. портите ей рейтинг. Ну зачем нам на кидстаффе такие люди? Я вот зашла любимый форум поздравить и сразу на такой негатив. Давайте гнать с нашего форума не честных и не порядочных людей.
поддерживаю.Раньше спокойно могла купить б/у и не думать про дыры,а теперь состояние *идеальное* может прийти тряпка.И это в то время как настали у народа трудные времена((
Ответ дляK@rolink@
Ну вы даете. Тут таких вагон и маленькая тележка. Я просто выбрасываю,доказать как и что? Оно б/у и этим все сказано - степень понятия у всех разная, к сожалению.
Вот благодаря таким бездейственным покупателям и плодятся такие ’добросовестные продавцы’...
Тут не выкидывать нужно,за такое ’отличное состояние’ нужно ехать и по морде этими ботинками продавцу давать! Чтобы неповадно было!
Лично для меня такой обман из разряда ’лёгкого воровства’!
А перед покупкой читали её отзывы?
У неё до Вас уже был /негативный отзыв/ за ’подобные проделки’...
Талисманчиk 01 мая 2016
Вобще не понимаю как люди покупают за такие деньги вещи б/у? Ещё чуть-чуть денег добавить и можно купить НОВЫЕ и не иметь головной боли.
Аксюша 01 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Это год назад было?
С чего Вы взяли,отзыв от 28.04.16
НечесТный - слитно пишется и с буквой Т. Да, им цена грн 40 максимум. Совсем народ бессовестный пошел( А может пристыдить по соцсетям горе-продавца? Хотя б можно в группу про ЧС ее данные добавить
Косарева1970 01 мая 2016
автор, оценку Вы выставили,
теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите отзыв В ГОСТЕВОЙ с ссылкой на тему
автор tartinka82 01 мая 2016
девочки спасибо вам огромное что отписались И ПОДСКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ

это НИК ПРОДАВЦА - korol9696

https://www.kidstaff.com.ua/user-421683.html
Талисманчиk 01 мая 2016
В сотый раз убеждаюсь, что рейтинг не показатель порядочности!
автор tartinka82 01 мая 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
НечесТный - слитно пишется и с буквой Т. Да, им цена грн 40 максимум. Совсем народ бессовестный пошел( А может пристыдить по соцсетям горе-продавца? Хотя б можно в группу про ЧС ее данные добавить
Извините, телефон исправил
Натик@ 03 декабря 2016
Автор, СПАСИБО за тему, хотела заказать шубу у этого продавца, почитала отзывы и отправляю в ЧС.