01 мая 2016

Чем долечить кашель?

Лежала в больнице, лечилась. По ходу заболела гриппом. Там же и грипп начали лечить. Выписалась, но всё ещё немного кашляю. 5-7 раз в день. Хочу долечиться. Но не медикаментозно.
Пью липовый чай и чай с малиновым вареньем. Пока результата нет. 4 дня, как выписалась.
Что бы ещё придумать? Чем вы лечитесь?
На мёд аллергия. Полоскать не могу, сильный рвотный рефлекс.
поваренок 01 мая 2016
Купите грудной сбор. Заваривайте и пейте.
бЭйбА 01 мая 2016
Кашель может и до 3-х недель держаться. Можете барсучий жир попить или молоко с какао-маслом, подышать паром, грелку на грудь кинуть.
Стильная штучка 01 мая 2016
Полоскание от кашля не особо помогает;)
Всей семье помогает сироп подорожника Доктора Тайса.
автор Отчебучкина 01 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Кашель может и до 3-х недель держаться. Можете барсучий жир попить или молоко с какао-маслом, подышать паром, грелку на грудь кинуть.
у меня уже четвёртая пошла. Но кашляю очень мало. Не сравнить с началом
Фокус-Покус 01 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
у меня уже четвёртая пошла. Но кашляю очень мало. Не сравнить с началом
может у Вас коклюш, сама недавно болела в легкой форме,
начинается как обычный ОРЗ
как правило врачи ставят диагноз трахеит
katja.shynkar 01 мая 2016
Робіть інгаляції небулайзером
автор Отчебучкина 01 мая 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Робіть інгаляції небулайзером
нету такого агрегата., к сожалению
zoranina 01 мая 2016
Ответ дляkatja.shynkar
Робіть інгаляції небулайзером
100%
и на улицу дышать воздухом. для легких нет ничего лучше свежего влажного воздуха.
п.с. детям своим еще ни разу не давала отхаркивающие, спасались свежим воздухом, небулайзером и дренажным массажем. старшая за свои 6 лет только 2р кашляла.
katja.shynkar 01 мая 2016
Купіть, звичайний десь гривень 500 коштує, він точно приходиться, або візьміть покористуватися у знайомих ( в кого є діти - то має бути 100%, реально допомагає)
katja.shynkar 01 мая 2016
Приходиться- пригодиться)
lattiffa 01 мая 2016
мазь викс -актив. недорого и для остаточного кашля хорошо. на ночь мазать спину и грудь. там эфирные масла, ментол.