01 мая 2016

А раньше она была такой..

Моё личное большое разочарование..
Аксюша 01 мая 2016
А Вы 10 лет тому назад такой же были,как сейчас ?Мне она и сейчас нравится.
Смешнюча 01 мая 2016
А мне нет
ГейСюда 01 мая 2016
Дай Бог, чтобы это было Вашим самым большим разочарованием в жизни.
ИМХО, никогда мне не нравилась, недалекая, беспринципная, слабенькая на передок певица.
Швабристка 01 мая 2016
А мне никогда не нравилась. Вроде бы и причин особых не было, но вот не нравилась и все. На каком -то подсознательном уровне.
Кукуша 01 мая 2016
А мне очень нравится ее голос, люблю сильные голоса.
Ромашкинная 01 мая 2016
Умница,красавица! Я бы хотела так выглядеть в 40лет.
Фамильная фондюшница 01 мая 2016
а мне не нравится с тех пор как она отдала предпочтение стране россия .
Мядуза аля моргонер 01 мая 2016
А мне ее внешность всегда нравилась. И голос. А вот беспринципность - так у нее просто свои принципы.
ГейСюда 01 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
Умница,красавица! Я бы хотела так выглядеть в 40лет.
Займитесь собой, а не просто хотите
ГейСюда 01 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мне ее внешность всегда нравилась. И голос. А вот беспринципность - так у нее просто свои принципы.
Лезть в чужую семью и отбивать мужа? Действительно, у каждого свои принципы и мораль
Мені вона чомусь ніколи не подобалась.
Тіна Кароль мені більш ніжніша і натуральніша.
Лорак - лише гра на публіку...
Гордая_птичка 01 мая 2016
Лорак мне нравилась в молодости своей естественностью, сейчас не нравится, что накачала губы , они ее портят.
Хлопаю ресницами 01 мая 2016
Ответ дляСВІТ КУХНІ та ДОМУ
Мені вона чомусь ніколи не подобалась.
Тіна Кароль мені більш ніжніша і натуральніша.
Лорак - лише гра на публіку...
Ой,не смешите.Кароль вообще пиарится на смерти мужа.Нашли саму натуральность

У Лорак хоть голос и внешность,а Тина с лицом клоуна и особо не голосистая
tanya_nast 01 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а мне не нравится с тех пор как она отдала предпочтение стране россия .
Поддерживаю. Никогда раньше не задумывалась над вопросами патриотизма, принадлежности к своей нации. Эта война многое поставила на свои места. И Лорак тоже во всей красе открылась. От нее такого не ожидала, дешевка....
Да будет так 01 мая 2016
Да ну противная она всегда была и есть,коротышка с короткими ногами и силиконовыми губами,голос есть ,но какой-то надоедливый,никогда не слушала её. Пролезла на сцену за счёт престарелого мужика,жила с ним с 15 лет,фу.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 01 мая 2016
Ответ дляАксюша
А Вы 10 лет тому назад такой же были,как сейчас ?Мне она и сейчас нравится.
Я не внешние изменения имею в виду: а так да, у меня и 10 лет назад были принципы порядочности и верности. И нарушить их я не могу
автор Рюмка ДЗЫНЬ 01 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Дай Бог, чтобы это было Вашим самым большим разочарованием в жизни.
ИМХО, никогда мне не нравилась, недалекая, беспринципная, слабенькая на передок певица.
Да пускай, конечно. Я просто забыла уже, что Каролина раньше, оказывается, разговаривала на украинском языке и пела наши Украинские песни...
автор Рюмка ДЗЫНЬ 01 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а мне не нравится с тех пор как она отдала предпочтение стране россия .
Вот и мне с тех пор. Я в шоке была, конечно... Слаба корыстная беспринципная говорящая голова- это теперь Ани Лорак
Mysh2015 01 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой,не смешите.Кароль вообще пиарится на смерти мужа.Нашли саму натуральность

У Лорак хоть голос и внешность,а Тина с лицом клоуна и особо не голосистая
ну, на счет клоуна:

А так не вижу особых различий Лорак тогда и сейчас. Никакой разницы.
Она никогда не была чистой наивной девочкой с горящим взглядом и высокими идеалами. Не понимаю, по чему так скучает автор.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 01 мая 2016
Ответ дляДа будет так
Да ну противная она всегда была и есть,коротышка с короткими ногами и силиконовыми губами,голос есть ,но какой-то надоедливый,никогда не слушала её. Пролезла на сцену за счёт престарелого мужика,жила с ним с 15 лет,фу.
Вот по фигуре никогда она мне не нравилась. МАленькая коротконогая. Но это ведь не главное.. Главное то, насколько кардинально она перекрасилась!!
автор Рюмка ДЗЫНЬ 01 мая 2016
Ответ дляMysh2015
ну, на счет клоуна:
https://www.youtube.com/watch?v=iEVT5BnYLTg
А так не вижу особых различий Лорак тогда и сейчас. Никакой разницы.
Она никогда не была чистой наивной девочкой с горящим взглядом и высокими идеалами. Не понимаю, по чему так скучает автор.
Раньше она бала просто артисткой, по своему приятной. Сейчас - корыстная беспринципная дама.
Фамильная фондюшница 01 мая 2016
Ответ дляtanya_nast
Поддерживаю. Никогда раньше не задумывалась над вопросами патриотизма, принадлежности к своей нации. Эта война многое поставила на свои места. И Лорак тоже во всей красе открылась. От нее такого не ожидала, дешевка....
ну уже лучше бы молчала артистка ) я и не поддерживаю тех кто тихонько дает концерты в рашке . тоже мне артисты гастролеры. а лорак так вообще всех переплюнула даже старперку повалийку.. тусит на всех концертах тоже мне творча особистисть. а еще соседка ВОЛОДИМИРА ІВАСЮКА.. ТЬФУ ЗАПРОДАНКА
Хлопаю ресницами 01 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Раньше она бала просто артисткой, по своему приятной. Сейчас - корыстная беспринципная дама.
А по-вашему есть принципиальные и порядочные люди в шоу-бизнесе?Снимите свои розово-патриотические очки.Там такие не выживают вообще.Шоу-бизнес - это даже хуже,чем советчица)))
Фамильная фондюшница 01 мая 2016
я хочу сказать что она не так страну предала как публику поменяла а точнее предала.
Хлопаю ресницами 01 мая 2016
Ответ дляMysh2015
ну, на счет клоуна:
https://www.youtube.com/watch?v=iEVT5BnYLTg
А так не вижу особых различий Лорак тогда и сейчас. Никакой разницы.
Она никогда не была чистой наивной девочкой с горящим взглядом и высокими идеалами. Не понимаю, по чему так скучает автор.
Вообще-то о лице клоуна-это Кароль
Хлопаю ресницами 01 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
я хочу сказать что она не так страну предала как публику поменяла а точнее предала.
Какую публику,о чем вы.Люди везде одинаковые-что в россии,что в украине.А то что’ шанувальники’ ей устроили на концерте за ее поездку в москву- это их она предала?Она женщина,которая поет,а не псевдо-патриот.Кузьма был реальным патриотом,болел за страну-вот и получил.
Фамильная фондюшница 01 мая 2016
Лорак когда то сказала что гордится что родилась и выросла по соседству с Володимиром Івасюком. слава богу что он этого не слышит и не видит как эта буковинская певунья плескает в ладошки на одной сцене с путинскими рассейскими дроздами
Фамильная фондюшница 01 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Какую публику,о чем вы.Люди везде одинаковые-что в россии,что в украине.А то что’ шанувальники’ ей устроили на концерте за ее поездку в москву- это их она предала?Она женщина,которая поет,а не псевдо-патриот.Кузьма был реальным патриотом,болел за страну-вот и получил.
это в голове не уладывается как якобы гордость нашей страны ездит в страну которая на нас пушки направляет градами кроет наши города подрывает наших солдат. вы представляете себе степень абсурда гастролировать там . это каким надо быть предателем
Хлопаю ресницами 01 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
это в голове не уладывается как якобы гордость нашей страны ездит в страну которая на нас пушки направляет градами кроет наши города подрывает наших солдат. вы представляете себе степень абсурда гастролировать там . это каким надо быть предателем
Представляю,какая вы впечатлительная особа.Вам телевизир не нужно так часто смотреть.Я бы вам посоветовала прочитать Успенского ’Чебурашка смотрит телевизор’ там очень доходчиво написано,что бывает в таких случаях и что нужно с этим делать.
Гаранта нашего ведь не смущает фабрика в Липецке,а она чем хуже)))
ЖонДуан 01 мая 2016
а мне она нравится.)