01 мая 2016

Сегодня праздник, а я злая как собака!

Так получилось что вчера у меня был день всего-и уборки и готовки, и куличи пекла. Мыла окна, жалюзи, убирала квартиру, балконы, за продуктами сбегала, тесто замесила, и в итоге домазывала куличи уже за полночь - тоесть уже получается сегодня.
Устала сильно.
Живём с родителями моего парня, сестра моего парня живёт через дорогу и нагрузила с пятницы своего ребенка 9 лет своим родителям-то есть он сейчас у нас.

Оставила 5 куличей в кухне, думаю-посплю подольше, а родители встанут и чай с куличами попьют.
Так вот сейчас иду в кухню - там все 5 куличей без посыпки и ОБЛИЗАНЫ!!!!

Как я рассердилась, мне вчера таким трудом это далось, теперь злая как собака, неужели трудно сказать 9 летнему мальчику если он не понимает что это не для него, а для всех.....
НеКонец-Света 01 мая 2016
а святить не ходили что-ли куличи?
НеКонец-Света 01 мая 2016
нужно было пацану по мордам надавать, меня бы это выбесило, подняла бы скандал.
Нога на ногу 01 мая 2016
сделайте глазурь и заново.
облизанные пропеките в духовке

если таки зуб заимели - то просто представьте, как будете рассказывать про это художество при широкой аудитории.
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а святить не ходили что-ли куличи?
в этом году нет - я ничего на этой недели не сделала по дому-работы было много, всё откладывала на субботу, и после этой нагруженой субботы уже не было сил ни на что
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
сделайте глазурь и заново.
облизанные пропеките в духовке

если таки зуб заимели - то просто представьте, как будете рассказывать про это художество при широкой аудитории.
про какое художество?
Любительница 01 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а святить не ходили что-ли куличи?
Автор напахалась, там, походу, все на ней было и уборка и готовка. И ей еще идти святить? Облизанные куличи?
Ленне-Рейма 01 мая 2016
что за сравнение с собаками? Среди собак значительно меньшее количество злых, чем среди людей.
автор! сегодня праздник! чего вы злитесь да еще и на ребенка? ну облизал, капец, конец света? армагедон? шпильки на любимых туфлях сломались?
а вы из росии?
Добрый Жук 01 мая 2016
а что родственники сказали, увидев это? странный ребенок, в 9 лет уже соображать должен.
Добрый Жук 01 мая 2016
я бы ничего делать не стала больше, пусть едят облизанные.
Я люблю транзисторы 01 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
что за сравнение с собаками? Среди собак значительно меньшее количество злых, чем среди людей.
автор! сегодня праздник! чего вы злитесь да еще и на ребенка? ну облизал, капец, конец света? армагедон? шпильки на любимых туфлях сломались?
а вы из росии?
Девятилетка?
Облизал ну и что????
Отвела бы за ухо к матери, сказала - Своего дикого отпрыска в клетке держите, шоб я его больше не видела, с вас пять пасок, а вот вам облизанные вашим сыночком.
Губы рыбы 01 мая 2016
Отпустите ситуацию и все.Я вас от всей души поздравляю с светлым праздником Пасхи.Крепкого вам здоровья и хорошего настроения
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Автор напахалась, там, походу, все на ней было и уборка и готовка. И ей еще идти святить? Облизанные куличи?
немножко повеселили ответом)

куличей еще достаточно, я впринципе и не собиралась в этом году святить, потому что знала что не в силах буду, сам принцип вывел меня, мои первые кулии, такой светлый праздник, я понимаю что нужно простить и отпустить, но так меня задело что всё равно и мальчику и свекрови-раз ничего ему не сказала.
Я стараюсь, пока они вчера на день рождении были вылизала всю квартиру, напекла куличей, а тут сутра такой сюрприз.
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
что за сравнение с собаками? Среди собак значительно меньшее количество злых, чем среди людей.
автор! сегодня праздник! чего вы злитесь да еще и на ребенка? ну облизал, капец, конец света? армагедон? шпильки на любимых туфлях сломались?
а вы из росии?
да я понимаю, жалко что не цениться труд
Майор Медуза 01 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
а что родственники сказали, увидев это? странный ребенок, в 9 лет уже соображать должен.
думаю ничего не сказали. капец 9 летний дядьола обсюнявил паски.
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
а что родственники сказали, увидев это? странный ребенок, в 9 лет уже соображать должен.
свекровь всегда с ним, ничего не сказала ’это же ребенок’
автор Барбитта 01 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Отпустите ситуацию и все.Я вас от всей души поздравляю с светлым праздником Пасхи.Крепкого вам здоровья и хорошего настроения
спасибо) Вас с праздником!
Мочалкин блюз 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
немножко повеселили ответом)

куличей еще достаточно, я впринципе и не собиралась в этом году святить, потому что знала что не в силах буду, сам принцип вывел меня, мои первые кулии, такой светлый праздник, я понимаю что нужно простить и отпустить, но так меня задело что всё равно и мальчику и свекрови-раз ничего ему не сказала.
Я стараюсь, пока они вчера на день рождении были вылизала всю квартиру, напекла куличей, а тут сутра такой сюрприз.
Мама мальчика их передайте))), облизанные)
Мочалкин блюз 01 мая 2016
Маме)
Зубная фея 01 мая 2016
9 лет....Абзац...Я бы высказала и родителям и сестре.
Но один единственный ответ на Советчице - и он верный - идите жить отдельно.
Глаголица 01 мая 2016
У нас паски , куличи за поребриком... Вы из мордора чтоли?
автор Барбитта 01 мая 2016
еще думала - печь-не печь, сейчас финансово не легко, думала куплю пару штук и всё.
Но нет, решила всем угодить и на тебе...
Roybusch 01 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Маме)
С пасками.
Пусть дооблизывают уже до конца вдвоем))))
Зубная фея 01 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Мама мальчика их передайте))), облизанные)
Да, я бы так и сделала. Отдать маме.
Бауди на ауди 01 мая 2016
Зачем Вы вылизывали чужую квартиру?Как они до Вас жили?Я тоже иакая лурная была,теперь делаю все по другому.Забудьте.
НеКонец-Света 01 мая 2016
Ответ дляЛюбительница
Автор напахалась, там, походу, все на ней было и уборка и готовка. И ей еще идти святить? Облизанные куличи?
смысл тогда вообще было печь?
Я люблю транзисторы 01 мая 2016
Ответ дляГлаголица
У нас паски , куличи за поребриком... Вы из мордора чтоли?
От село необразованэ :-)
Паска творожная, куличи пекут.
Хоть укакайтесь, а филологические нормы никто не отменял.
автор Барбитта 01 мая 2016
так хочется что-то сказать ему!
Сидит себе в комнате играет как ни в чем не бывало, и никто ничего ему не сказал! как так и надо
Все возможно 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
свекровь всегда с ним, ничего не сказала ’это же ребенок’
Это уже вообще-то достаточно взрослый ребёнок как для таких шалостей!!!

невоспитанный и разбалованный

вот из таких вот ’ это же ребёнок’ вырастают люди, идущие по труппам...
НеКонец-Света 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
в этом году нет - я ничего на этой недели не сделала по дому-работы было много, всё откладывала на субботу, и после этой нагруженой субботы уже не было сил ни на что
я тоже сутками работала последнюю неделю, но в церковь на пол часика пошла и посвятила,ибо то,что вы поубирали, напекли смысланет, все в пустоту, вместо уборки лучше бы в церковь сходили.
Русалка на ветвях 01 мая 2016
Ответ дляБарбитта
так хочется что-то сказать ему!
Сидит себе в комнате играет как ни в чем не бывало, и никто ничего ему не сказал! как так и надо
Так Вы скажите!