01 мая 2016

Девочки подскажите шла сегодня с церкви, и загорелся рушник, к чему бы это

Пишущаяся 01 мая 2016
от чего? сеча уже горела по дороге?
Госпожа Белладонна 01 мая 2016
да не к чему
Звоночек 01 мая 2016
к тому, что нечего с открытым огнем баловаться. чего только люди не придумают... свечу зажженной нести - приколисты
автор Челюскина 01 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
от чего? сеча уже горела по дороге?
Горела
Тю, не берите в голову!
У наших соседей от свечки сегодня квартира загорелась...
Вот где ’К чему бы это’...
Звоночек 01 мая 2016
и, главное, шли в церковь, а суеверия - наше всё
Стервочка 01 мая 2016
Это, Автор, знак, знак свыше. Это Бог Вам дал понять, что от спичек или свечек пожар может случиться.
Tolko-beauty 01 мая 2016
Это к тому, что нечего с зажжённой свечей ходить
Ля-ля-ля 01 мая 2016
К тому,что на свечу бутылку пластиковую надеть надо.
миссДавеча 01 мая 2016
К тому, что надо изучать правила безопасного поведения с огнем.

У меня сегодня на глазах во дворе церкви одна барышня так размахивала ерусалимской свечой (та, что свечи связаны в сноп и дают мощное пламя), что таки подожгла пиджак своему мужу. И это было закономерно, ведь она действительно размахивала свечей и от неё все шарахались. Муж не успел. Хорошо, что на мужчине был плотный пиджак. Если был бы синтетический свитер - то вообще капец.....
Директриссимо 01 мая 2016
к неосторожности
Луноходик_Ик 01 мая 2016
Автор, это ужасный знак, если рушнык загорелся сам по себе. А вот если загорелся от свечи- то не соблюдены меры безопасности
автор Челюскина 01 мая 2016
Так свеча закрыта же была
Калёва Замалёва 01 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
К тому, что надо изучать правила безопасного поведения с огнем.

У меня сегодня на глазах во дворе церкви одна барышня так размахивала ерусалимской свечой (та, что свечи связаны в сноп и дают мощное пламя), что таки подожгла пиджак своему мужу. И это было закономерно, ведь она действительно размахивала свечей и от неё все шарахались. Муж не успел. Хорошо, что на мужчине был плотный пиджак. Если был бы синтетический свитер - то вообще капец.....
Мать, не занимайся всякой ерундой! Иди к семье и празднуй! Вот любят наши тетки искать во всем ТАЙНЫЙ смысл!!!! Если ты верующая и ходишь в церковь, эти вопросы автоматически отпадают!
Безпринципная 01 мая 2016
к невнимательности
Путающаяся 01 мая 2016
Спички детям не игрушки! к чему
YULI ANA 01 мая 2016
Мне наши дорогие украинцы напоминают суеверием африканские народы
Ля-ля-ля 01 мая 2016
Ответ дляYULI ANA
Мне наши дорогие украинцы напоминают суеверием африканские народы
Ггг)
Стервочка 01 мая 2016
Ответ дляYULI ANA
Мне наши дорогие украинцы напоминают суеверием африканские народы
Я бы сказала, что хуже. Африканцы близки к природе, далеки от технологий. А тут ВО, айфоны, интернет и такая дремучая, суеверная ересь. То количество яиц, то свечи горящие, то не расчесываться...
Губы рыбы 01 мая 2016
а мы с собой Кагор в церковь брали. принесли домой, стали откупоривать, я сняла акцизку, плёнку, а под ней на корковой пробке (в закрытом еще виде) было немного вина, просочилось как-то. Впервые такое, и в такой день - тоже интересно как-то.
Летчица 01 мая 2016
не переживайте)), Бог за это не гневается на нас, а вот за грехи наши.....
этого только нужно бояться((
Стервочка 01 мая 2016
Ответ дляЛетчица
не переживайте)), Бог за это не гневается на нас, а вот за грехи наши.....
этого только нужно бояться((
Парадокс в том, что об этом и не думают.
Фенте Фря 01 мая 2016
к слову...у Тины Кароль на церемонии фата от свечи загорелась....
Кюветчица 01 мая 2016
Неосторожность, неосторожность....
Сколько раз убеждалась- если вытираешь пыль и падает икона - все равно какая-то пакость происходит. Даже если ты ее реально задел и есть логическое объяснение.
Скорее всего это какое-то предупреждение.
Попробуйте молитвы дома почитать, и закажите за здравие родных. Точно - не помешает
Кудряшка Сью 01 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
и, главное, шли в церковь, а суеверия - наше всё
Ах-ха-ха )))))) в точку!!!
Белоснежко 01 мая 2016
Автор,Вы только вдумайтесь,что спрашиваете?))Церковь и всякие забобоны ну никак не вяжутся.Загорелся рушник?К чему бы это? К тому,что он загорелся,не более того!
Наверняка 01 мая 2016
А я сегодня в церкви наблюдала как одна компания устроила фотосессию с селфи палкой. Ну неужели и освятить паску без этого нельзя?
СирОжино пирОжино 01 мая 2016
Ответ дляYULI ANA
Мне наши дорогие украинцы напоминают суеверием африканские народы
сука в ботах 01 мая 2016
В этом году выйдет замуж за пожарника. А раз быстро потушили, то значит будет при хорошем звании.