01 мая 2016

Глюкометр самый точный, какой ?

В больнице подарили ван тач селект, расхождение на 8-11 единиц ...

Посоветуйте самый точный, цена не имеет значения

Спасибо
Беговая дорожка для носа 01 мая 2016
С чем расхождение???
Вы же в курсе, что при любом глюкометре результаты с лабораторией не совпадут НИКОГДА? Из-за разных методов измерения, да.
Кроме того, максимальная точность при нормальных показаниях гликемии. Чем дальше от нормы (в любую сторону) - тем больше погрешность.

К меня One Touch Ultra уже 10 лет, если что...
автор Неугомонная 01 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
С чем расхождение???
Вы же в курсе, что при любом глюкометре результаты с лабораторией не совпадут НИКОГДА? Из-за разных методов измерения, да.
Кроме того, максимальная точность при нормальных показаниях гликемии. Чем дальше от нормы (в любую сторону) - тем больше погрешность.

К меня One Touch Ultra уже 10 лет, если что...
Лабор 10.3 глюкометр 18 ...
автор Неугомонная 01 мая 2016
Или даже 21.6 ...

Не знаю как ехать домой с ребенком, у дочки только выявили сд
Смурфетта 01 мая 2016
У брата Ван Тач и Акку Чек, разница может быть в десятых, а в целом практически одинаковые результаты.
Сладкий лимончик 01 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Лабор 10.3 глюкометр 18 ...
Вы, наверное, в 6 больнице лежите.... там всегда с лабораторией такие расхождения на ВСЕХ глюкометрах. У нас аккучек перформа (3 шт) все показывают одинаково. В лаборатории результаты всегда ниже, особенно на высоких показателях.
автор Неугомонная 01 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Вы, наверное, в 6 больнице лежите.... там всегда с лабораторией такие расхождения на ВСЕХ глюкометрах. У нас аккучек перформа (3 шт) все показывают одинаково. В лаборатории результаты всегда ниже, особенно на высоких показателях.
Лежим 1 детская на воронцова , днепр
Сладкий лимончик 01 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Или даже 21.6 ...

Не знаю как ехать домой с ребенком, у дочки только выявили сд
Сочувствую, сама помню, какой это шок и страх, что как раньше уже не будет никогда((( Но, потом все привыкают и жизнь по-тихоньку налаживается. Все глюкометры завышают на высоких сахарах (у нас их уже было больше 10), по сравнению с лабораторией. Но, все-равно, дома Вы будете жить по глюкометру, просто будете знать на какой показатель сколько нужно колоть инсулина
Птица Говоруша 01 мая 2016
Акучек всегда был точным. Имеет значение где берете кровь при здаче анализа в поликлинике если из вены то рос хождение будет до 5 единиц. Всегда надо из одного места или палец, или вена.
Сладкий лимончик 01 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Акучек всегда был точным. Имеет значение где берете кровь при здаче анализа в поликлинике если из вены то рос хождение будет до 5 единиц. Всегда надо из одного места или палец, или вена.
У нас 3 аккучета, брали в больнице из пальца (из одной капли), чтобы проверить... Разница бывала 5-8 единиц. В лаборатории всегда ниже.
olkabarabolka20 01 мая 2016
Я когда-то продавала Акку Чек. По точности не скажу, но, что касается плосок, то они все подходят независимо от модели. Ван Тач в этом плане плох тем, что каждая новая модель требует своих полосок. Полоски к старым моделям перестают продавать, как только выходит новая модель. Правда прошло уже 15 лет, может что-то изменилось - уточните на всякий случай, что бы не пришлось постоянно покупать новый аппарат.
автор Неугомонная 01 мая 2016
Берем из пальца в лабор и на полоску

10.3 и 18 например

Вот что мне делать дома ? ...
Беговая дорожка для носа 01 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Лабор 10.3 глюкометр 18 ...
На One Touch пожизненная гарантия - едьте к ним и меняйте ;)
автор Неугомонная 01 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
На One Touch пожизненная гарантия - едьте к ним и меняйте ;)
Это подарок

В больнице выдали ...
Дую ветер 01 мая 2016
У нас акку-чек перформа, на низких и нормальных сахара более менее совпадает с лабораторией,но все равно лаборатория даёт меньшее значение, на повышенных сахарах погрешность сильно видна.
Беговая дорожка для носа 01 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Это подарок

В больнице выдали ...
Какая разница?
Если прибор неисправен - его нужно обменять.
Только осталось узнать, где в Вашем городе представительство компании...
автор Неугомонная 01 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какая разница?
Если прибор неисправен - его нужно обменять.
Только осталось узнать, где в Вашем городе представительство компании...
Я уже поняла что погрешность будет в любом случае
Беговая дорожка для носа 02 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Я уже поняла что погрешность будет в любом случае
Не такая большая, это ненормально.
У Вас погрешность больше 20% даже
автор Неугомонная 03 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не такая большая, это ненормально.
У Вас погрешность больше 20% даже
Да, в основном 50 %

Мне все доказ. в больнице что это нормально, и что аутчек показывает так же ...
Беговая дорожка для носа 03 мая 2016
А Вы код для тест-полосок правильно настроили?
автор Неугомонная 03 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А Вы код для тест-полосок правильно настроили?
Да