01 мая 2016

Всех со светлым праздником! А моей дочке-трёхлетке в 6 утра аппендицит вырезали

До сих пор отхожу.. началось всё с боли в животике, вечером привезли в больницу, сделали клизму, а утром уже операция. И это при том, что мне самой аппендицит 2 месяца назад удалили, ровно на 8 марта. Везёт нам на праздники в больницы попадать с тяжёлыми операциями( сейчас малышка под капельницей спит, а я переживаю... как они в таком возрасте восстанавливаются когда можно будет гулять, в садик, на море? Всем здоровых деток, берегите их, они такие нежные.
Ламборджини 01 мая 2016
Здоровья! Поправляйте дочку!
если без осложнений - то буквально через месяц забудет про все дочка.
Пупс 01 мая 2016
Моей вырезали в 6 лет. Через неделю в день выписки скакала по ступенькам! В садик пошли через месяц. В этом возрасте все переносится легче, если операция без осложнений. Не переживайте, все будет хорошо!
ПесиКот 01 мая 2016
Мне врач советовал шов от солнца закрывать. А так всё будет хорошо! Здоровья малышке!
Фантазерша 01 мая 2016
Выздоравливайте!
Файна цьоця 01 мая 2016
Выздоравливайте.... все будет хорошо.... пару дней полежит и поскачет...
У нас в год заворот кишек был, тоже операция была...
А сейчас у нас ветрянка...
Теперь дома будем сидеть...
Молчалка 01 мая 2016
Ужас,а что спровоцировало? Семки ели? Выздоравливайте
Рожки-да-ножки 01 мая 2016
Выздоравливайте) если без осложнений - через неделю ребенок будет уже абсолютно нормально себя чувствовать, а через месяц будет полностью здоров. В этом году ей желательно носить купальник с УФ защитой.
ЖаннаНеАгузарова 01 мая 2016
Я вчера на узи ходила, оказалось мой зоб пропал, врач сказала что вчера у нее у всех кто делал узи хорошие результаты и позитивная динамика, говорит давно такого не было, наверное перед светлым праздником. Это я к тому, что в такой праздник небеса помогают быстрее выздороветь. Здоровья малышке, все будет хорошо.
Куколка-мяуколка 01 мая 2016
Автор доргая!Не наз операцию апендикса тяжелой!Здоровья мира и добра вам!
БеллаДонна 01 мая 2016
15лет назад тоже на Пасху мне вырезали аппендицит. Одна в чужом городе. Мобильного телефона тогда небыло. Утром после операции доковыляла на этаж до городского телефона. Сердобольная женщина по палате дала карточку. Набрала маму. Мама по сегодня вспоминает ту Пасху.
Здоровья вашей доченьке.
Бентливуман 01 мая 2016
А клизму то зачем делали эскулапы? Думали запор? При аппендиците клизма . Хорошо, что все обошлось. Выздоравливайте. Через месяц уже никаких ограничений быть не должно.
На границе 01 мая 2016
Крепкого здоровья Вам!!! НЕ болеть никогда-никогда больше!!!
ДЕржитесь!!Все уже позади)
Ща как дам 01 мая 2016
Ответ дляБентливуман
А клизму то зачем делали эскулапы? Думали запор? При аппендиците клизма . Хорошо, что все обошлось. Выздоравливайте. Через месяц уже никаких ограничений быть не должно.
тоже удивилась на счет клизмы
Балаболка 01 мая 2016
Крепкого здоровья малышке, Вам сил!! Что спровоцировало аппендицит врачи сказали?
Ганцю в кєдах 01 мая 2016
капец ! моему 9 уже два дня тошнит ,сегодня живот начал болеть ,неуж-то аппендицит ?
мистерЛяпсус 01 мая 2016
такой заголовок, как будто похвастаться решили
ДлинноНожка 01 мая 2016
в детском возрасте прекрасно люди восстанавливаются
все будет хорошо
Жена сантехника 01 мая 2016
автор,если не секрет,по каким именно признакам определили аппендицит?Или так вырезали,на всякий случай.
Утка_в_тапках 01 мая 2016
Ответ дляБентливуман
А клизму то зачем делали эскулапы? Думали запор? При аппендиците клизма . Хорошо, что все обошлось. Выздоравливайте. Через месяц уже никаких ограничений быть не должно.
насколько я знаю, перед операциями клизму делают.
Да, я блондинка! 01 мая 2016
Ответ дляБентливуман
А клизму то зачем делали эскулапы? Думали запор? При аппендиците клизма . Хорошо, что все обошлось. Выздоравливайте. Через месяц уже никаких ограничений быть не должно.
Детям всегда делают, чтобы хорршо прощупать живот.
Сливочная пенка 01 мая 2016
Не волнуйтесь.На 3 день будет багать по коридору ,как и не было операции.На диете немножко подержите.
Настасья Пицун 01 мая 2016
Все будет хорошо!Выздоравливайте!
Магиня 01 мая 2016
Не думала,что так рано может быть такая кака! Скажите пожалуйста что сказали врачи,причина раннего аппендицита!?
У самой в последнее часто покалывает в месте апендикса.
БеллаДонна 01 мая 2016
Недавно общалась с мамочкой у которой у сына 2лет был инсульт. Я была просто в шоке
дЫнька 01 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Выздоравливайте.... все будет хорошо.... пару дней полежит и поскачет...
У нас в год заворот кишек был, тоже операция была...
А сейчас у нас ветрянка...
Теперь дома будем сидеть...
и у нас втрянка
Вся в кредитах 01 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
насколько я знаю, перед операциями клизму делают.
перед аппендэктомией нет
Кы-ы-ы-ця 01 мая 2016
А моя годовалая доча и на 8 марта, и сегодня бронхитом болеет... праздники не в радость (((( сочувствую и Вам
Незнакомлюся 02 мая 2016
Рада, что у вас прошло всё хорошо. Моему сыну в 10 лет вырезали, я как раз беременна была. На операционном столе 6 часов пролежал. Я думала, чокнусь (( Не могли найти аппендикс, пока не разрезали живот сверху донизу. Нашли под ребрами, лопнул в руках. В общем, пять лет прошло, я до сих пор не могу успокоиться. Шрамы страшные толстые по всему животу. Спасибо, что живой)