01 мая 2016

.... вот такой у меня праздник..((( много текста...

Ушел мой благоверный (светить паски) , в 6 утра, вернулся в 12 - пьяный.
Естественно мне это не понравилось (что пьяный) - говорю, праздник же, чего сразу домой не пошел, мы ж тебя ждали, сесть вместе позавтракать.
И началось, "вот лучше б я остался, с друзьями, по бухал"!!! Ладно, на провокацию не по вилась, продолжаю вести себя спокойно (мы встретились на улице, я с дочкой в это время гуляла).
Погуляли немножко, идем домой, он говорит "я сейчас буду делать полки", я ж ему " праздник - нельзя, та и ребенка буду укладывать спать". У него опять началось - "я хочу, я буду" .... странный!! и это все на повышенных тонах, с матом (дочери 3 года, все слышит). Опять поглотила, веду себя спокойно.
Пришли, он собирается все же делать свою задумку. Собирает болтики\гвоздики\шурупы. Ладно, думаю, хрен с ним - пусть делает!
Полки должны быть сделаны на балконе, он их хочет повесить в одно место, я ему говорю что мне там где он хочет, будут не удобны, давай в другом месте! И тут началось " все, п...ц, ни хрена я делать не буду, проваляюсь все выходные на кровати, хрен поднимешь. И вообще я тут все делаю сам, а ты палец о палец не ударила, копейки не вложила. И твои родители хрен помогут". А ты даже ребенка не можешь научить читать\писать, повторюсь, ребенку 3 года (естественно я ее учу, считает до 10ти, знает буквы, не все правда, но %80 из всего алфавита может назвать и показать)
И говорит дочке " вот видишь какая у тебя мама плохая, ни чему тебя не учит. Давай, я тебя за 10 минут научу. Надо учится, а то будешь такой как ...." и на меня смотрит.....((((
И вообще, я виновата во всех смертных грехах.
Девочки, мне так стало обидно, до сих пор плачу....
Я не из богатой семьи, не очень моя судьба сложилась. Родители в разводе, отец часто пил и бил маму. Денег всегда не хватало. Все детство прожили семьей в общаге (когда родители развелись, мама сняла квартиру и стало еще хуже с деньгами...). Сама работать начала с 14 лет.
И этим "муж" меня попрекает, "из говна тебя вытянул"!!! Сейчас тоже не шикуем -- живем в 2х ком. кв. одна комната стоит без ремонта (вообще не пригодная для жилья, на полу и стенах цемент). Он зарабатывает 4-5 000 грн. в месяц. Я ни где не работаю, (разве что подработкой занимаюсь, убрать в кв. кому-то, курьером.) и в ЦЗ встала.
И он знает, идти мне некуда (нет жилья). Этим и пользуется....
Девочки у меня такое желание, просто забрать свой паспорт и уйти куда глаза глядят... или сделать с собой что-то...
Девочки, не могу устала.... от него!

Девочки, простите за такой текст сумбурный.... Написала просто выговорится.....
спасибо что прочли все.
Пи Пи Пилюля 01 мая 2016
ребенка в сад,сама на работу
Попадалочка 01 мая 2016
Держитесь автор. Удачи вам!
Купипупсичек 01 мая 2016
автор) миленькая держитесь
summertime 01 мая 2016
Все будет хорошо !!! Сделайте себе кофейка с пасочкой и отдохните пока дите спит!
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Спасибо, девочки..
Ребенок ходит в сад, но часто болеет. Оставить, на время болезни не с кем, по этому просто физически не могу выйти на работу.
Зубная фея 01 мая 2016
блин, зачем за таких замуж выходить
Репетиторша 01 мая 2016
извините за нескромный вопрос - почему не работаете???
ЯспАкойнаЯ 01 мая 2016
Вам нужно работать. Вы себя уважать начнёте, а там и уважение мужа появится.. У вас есть образование?
ЯспАкойнаЯ 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, девочки..
Ребенок ходит в сад, но часто болеет. Оставить, на время болезни не с кем, по этому просто физически не могу выйти на работу.
Я 6 лет была в декрете.. Сейчас вышла к себе на работу. Тяжело, времени не хватает. Но теперь никто, в т.ч. муж (отношения с которым далеки от идеала) не попрекнет меня ни в чем
Не будь КакСвета 01 мая 2016
Автор, сочувствую Вам! Похоже, Ваш муж много чего наговорил по пьяни, о чем потом жалеть будет. Я бы не придавала значения словам выпившего человека, но, конечно, такое отношение очень обидно. Явно пытается самоутвердиться за Ваш счет. Наверное, на работе его шпыняют, а он на Вас потом отрывается...
Братья Капли 01 мая 2016
Муж козлина!!
Nata_69 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, девочки..
Ребенок ходит в сад, но часто болеет. Оставить, на время болезни не с кем, по этому просто физически не могу выйти на работу.
а какой город?
Кредитная 01 мая 2016
не плачь, солнышко! верь в себя, ты умничка, просто каждому делу свой период. твой муж комплексы свои да самомнение своё за твой счет разруливает, та Грець з ним. ты о себе думай, расти доченьку с радостью, ищи моменты которым её научить можешь, прививай традиции ей, поведение мужа-его проблемы. укрепляй себя! малышка подрастёт-становись на ноги ищи дело которое до души, а там дай Бог и денежку оно принесёт. И свободна будешь!
Яичница с беконом 01 мая 2016
3 года ребёнку,
отдавайте в детсад, становитесь ’на ноги’, а там будете ’посмотреть’
asjaua 01 мая 2016
налейте ему ещё стакан и пусть ложиться спать, а вы ему суперклеем задницу склейте. Только по инструкции, чтоб держалось подольше.

Он будет вести себя так как вы ему будете позволять.
borsuk-lena 01 мая 2016
Автор.не переживайте. Сегодня праздник такой.не нервничайте.успокойтесь. По существу вопроса - да.муж му...ак. Его не изменишь. Меняйте свою жизнь. Ищите жилье.хоть комнату снимите . Ребенка в садик.у Вас появится возможность работать и главное быть независимой. Иногда проще одной.чем с таким чудом жить. А Вы не одна.у Вас дочь.зачем ей смотреть на такое. Ситуаций без выхода практически не бывает. Удачи и сил Вам.
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Спасибо.
Вы думаете мне не хочется на работу! Девочки, ну правда, не с кем оставить дочку! Она неделю ходит в сад, 3 дома!
У меня 2 образования - агроном и эколог.
По своему профилю ни разу не работала. В ЦЗ пошла специально что б устроится экологом (нравится мне это) но к большому сожалению ’экологои’ требуются со стажем(((
Живу в Харькове.
Gra_Nata 01 мая 2016
муж где то остаканился в наливайке по пути - для меня это так дико, даже не знаю что сказать, только удивительно, что для многих семей это норма.
Госпожа Белладонна 01 мая 2016
он прям в один день таким стал?квартира чья?
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляКредитная
не плачь, солнышко! верь в себя, ты умничка, просто каждому делу свой период. твой муж комплексы свои да самомнение своё за твой счет разруливает, та Грець з ним. ты о себе думай, расти доченьку с радостью, ищи моменты которым её научить можешь, прививай традиции ей, поведение мужа-его проблемы. укрепляй себя! малышка подрастёт-становись на ноги ищи дело которое до души, а там дай Бог и денежку оно принесёт. И свободна будешь!
Спасибо))))
ЛолитаНеРазлита 01 мая 2016
Ребёнка в сад, сама пока на уборку квартир, в процессе освоить каку- то востребованную специальность, параллельно на СЗ, ну и искать побыренькому адекватную замену, пока этот властелин колец, ещё одного ребёнка случайно не заделал, тогда уже будет посложнее)))
Госпожа Белладонна 01 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
муж где то остаканился в наливайке по пути - для меня это так дико, даже не знаю что сказать, только удивительно, что для многих семей это норма.
да алкаш он,что не понятно?это болезнь,которая лечится с трудом при огромном желании больного.
Вечный двигатель 01 мая 2016
Написала бы, бросьте такое говно, но вам ведь идти некуда, тогда терпите . К сожалению , это очень распространено, мужики ведут себя по свински когда понимают, что женщина от них зависит полностью и готова терпеть от безысходности. Амквартира совместно нажитое имущество ? Или его ? Если совместно нажитое , можете его шантажировать разводом , и угрожать что отсудите половину. К тому же если ребенок прописан в квартите, то вы имеете полное право как мать проживать там где ребенок и он не может вас выписать до совершеннолетия ребенка. Поэтому он вам не может угрожать тем что выгонит вас, если вы не согласны терпеть его издевательства. Если он хочет войны с вами примите вызов, выйдите на тропу войны, сообщите ему ваши законные права. Пусть заткнется и примет как данное, что вы не вымететесь из его квартиры , пока ребенок не совешеннолетний. Пусть понервничает, попсихует, ему полезно. Как он с вами и так и вы ему. Главное, не стесняйтесь и качайте права как пераоклассная стерва. Так со свиньями и надо, не будьте жертвой, не жалейте скотину
автор Воленс-неволенс 01 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
он прям в один день таким стал?квартира чья?
квартира его, нет не в один день, это уже продолжается достаточно долго. Я такой человек по натуре, всегда верю людям, доверяю. Он обещает - я верю. Потом плачу, он росит прощения, я опять верю, ну и т. д. порочный круг какой-то...
КараПузовна 01 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
извините за нескромный вопрос - почему не работаете???
пост №5
КараПузовна 01 мая 2016
Ответ дляasjaua
налейте ему ещё стакан и пусть ложиться спать, а вы ему суперклеем задницу склейте. Только по инструкции, чтоб держалось подольше.

Он будет вести себя так как вы ему будете позволять.
asjaua 01 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Написала бы, бросьте такое говно, но вам ведь идти некуда, тогда терпите . К сожалению , это очень распространено, мужики ведут себя по свински когда понимают, что женщина от них зависит полностью и готова терпеть от безысходности. Амквартира совместно нажитое имущество ? Или его ? Если совместно нажитое , можете его шантажировать разводом , и угрожать что отсудите половину. К тому же если ребенок прописан в квартите, то вы имеете полное право как мать проживать там где ребенок и он не может вас выписать до совершеннолетия ребенка. Поэтому он вам не может угрожать тем что выгонит вас, если вы не согласны терпеть его издевательства. Если он хочет войны с вами примите вызов, выйдите на тропу войны, сообщите ему ваши законные права. Пусть заткнется и примет как данное, что вы не вымететесь из его квартиры , пока ребенок не совешеннолетний. Пусть понервничает, попсихует, ему полезно. Как он с вами и так и вы ему. Главное, не стесняйтесь и качайте права как пераоклассная стерва. Так со свиньями и надо, не будьте жертвой, не жалейте скотину
+100. Пора показать человеку где 5й угол)
пу_пугренчик 01 мая 2016
Я не понимаю, как имея такой отрицательный пример родителей, вы вышли за пьющего человека?! У меня тоже отчим сильно пил. Насмотрелась предостаточно. Теперь замужем за человеком, который пьет чисто по праздникам (без нажираловки) или бокал вина со мной под настроение. Да, есть некоторые недостатки (все не без этого), но наступить на те же грабли, что и мама... Для меня это странно.
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, девочки..
Ребенок ходит в сад, но часто болеет. Оставить, на время болезни не с кем, по этому просто физически не могу выйти на работу.
Значит идете работать в бюджетную контору. Вы так долго планируете жить? П потомков первый класс....
Gra_Nata 01 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
да алкаш он,что не понятно?это болезнь,которая лечится с трудом при огромном желании больного.
алкоголизм - это не болезнь, это свободный выбор каждого.