01 мая 2016

Чем спасаетесь мухи сонные?:)

Задолбала ВСД. Как весна вообще состояние ужасное. Муха сонная с бешенной тахикардией. Не могу ничего делать, зеваю постоянно, плохо соображаю. Лягу спать-не могу заснуть, сердце выскакивает.

Уже всех раздражает мое полусонное заторможенное состояние...и меня в том числе. Столько планов, а энергии не хватает.
Что может помочь?
Викана 01 мая 2016
Я тоже такая. Сплю на ходу
Компас Ижевска 01 мая 2016
Есть множество препаратов, нужно подбирать под себя, напр. тонгинал, стимол, цигапан, пантокрин и в первую очередь консультация специалиста! (не занимайтесь самолечением).
olkabarabolka20 01 мая 2016
Я без натурального кофе тоже такая же хожу. Один день без кофе - могу пережить, но не больше. Чашки с утра достаточно.
Алена-квитка 01 мая 2016
Утром кофе. На ночь корвалтаб. Мне помогает))
Натусик_13 01 мая 2016
и я такая ж, купила тонгинал, но почитала что его нельзя пить если астма, а у меня когда то была, боюсь пить его. Кофе терпеть не могу. Наверное это просто надо пережить.
Слава Українi 01 мая 2016
И я заторможенная хожу,еще и неделю как в голове звенит,особенно перед сном,пью валерьянку боярышник и пустырник все вместе смешиваю по 2ч ложки,на душе спокойней становится,а звон стоит,незнаю что и делать!
автор младокошкина 01 мая 2016
Ответ дляАлена-квитка
Утром кофе. На ночь корвалтаб. Мне помогает))
И я в таком режиме сейчас))) но уже и кофе не бодрит и корвалтаб вечером не спасает
olkabarabolka20 01 мая 2016
Ответ дляНатусик_13
и я такая ж, купила тонгинал, но почитала что его нельзя пить если астма, а у меня когда то была, боюсь пить его. Кофе терпеть не могу. Наверное это просто надо пережить.
Крепкий чай Вам в помощь, а лучше - зеленый. В нем кофеина больше. Черный шоколад.
olkabarabolka20 01 мая 2016
Ответ длямладокошкина
И я в таком режиме сейчас))) но уже и кофе не бодрит и корвалтаб вечером не спасает
Срочно в отпуск!
Натусик_13 01 мая 2016
Ответ дляolkabarabolka20
Крепкий чай Вам в помощь, а лучше - зеленый. В нем кофеина больше. Черный шоколад.
вот чай да, иногда помогает
zoranina 01 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
И я заторможенная хожу,еще и неделю как в голове звенит,особенно перед сном,пью валерьянку боярышник и пустырник все вместе смешиваю по 2ч ложки,на душе спокойней становится,а звон стоит,незнаю что и делать!
вы проверяли свой звон в голове
размахер 01 мая 2016
Бифрен месяц по 3 табл., потом соскакивать постепенно (2 недели по 2 + 2 недели по одной)
курс Энтерион, тоже месяц. И я как огурчик. Но действует после 10 дня.
Слава Українi 01 мая 2016
Вот на днях пойду на допплерографию ,а так тоже говорили Всд
Не раскрытый парашют 01 мая 2016
Ответ дляНатусик_13
и я такая ж, купила тонгинал, но почитала что его нельзя пить если астма, а у меня когда то была, боюсь пить его. Кофе терпеть не могу. Наверное это просто надо пережить.
у меня была астма. Пью тонгинал весной и осенью на протяжении 3-х лет и все отлично. Насколько я помню, там написано, что нужно осторожно назначать людям с астмой, а не нельзя пить
Oli@ 01 мая 2016
Я каждую весну пью сироп Допель Герц очень мне помогает
Стеклянная мышь 01 мая 2016
для начала нужно определить какой у вас тип ВСД, у меня смешанный тип ВСД я прошла курс с применением ноотропов ( комплексные) и процедуры этой весной я в норме!!!
Белый Лосик 01 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
для начала нужно определить какой у вас тип ВСД, у меня смешанный тип ВСД я прошла курс с применением ноотропов ( комплексные) и процедуры этой весной я в норме!!!
А можно подробнее?
Натусик_13 01 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня была астма. Пью тонгинал весной и осенью на протяжении 3-х лет и все отлично. Насколько я помню, там написано, что нужно осторожно назначать людям с астмой, а не нельзя пить
спасибо, что отписались! наверное стоит попробовать
Не раскрытый парашют 01 мая 2016
Ответ дляНатусик_13
спасибо, что отписались! наверное стоит попробовать
Я начинала с нескольких капель и за день - два доведила до положенных 10.