01 мая 2016

Муж сказал, что уходит

Сказал,что после праздников уходит. Причина - любовница. Что делать? Как себя вести?
Раздражевская 01 мая 2016
Собрать вещи. Плюнуть и забыть.
Машка-замарашка 01 мая 2016
Людка, а Людка! глянь, че делается... не парьтесь, или вернется или не вернется... и то и другое - к лучшему
Не прохожу мимо 01 мая 2016
Держите себя в руках! Не унижайтесь!
Гореотума 01 мая 2016
собрать сумку, сверху пасочку свяченую и яйца положить. Никаких истерик, собрать, как в командировку, тихо и спокойно, пусть мандрует.
Чижик Пижик 01 мая 2016
И я бы помогла собирать вещи. вот как бы мне плохо ,грустно не было и как бы не хотелось рыдать . зная себя стойко выдержала .не стоить его держать ,он сделал свой выбор .
Мао_Мяо 01 мая 2016
Так чего праздники ждать?вещи собрала и нах сплощади ,он еще условие ставит)),благородство прям или у любовницы другие планы на праздники?!
Мао_Мяо 01 мая 2016
Ответ дляГореотума
фото
Удалено администрацией...
Раздражевская 01 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Так чего праздники ждать?вещи собрала и нах сплощади ,он еще условие ставит)),благородство прям или у любовницы другие планы на праздники?!
У неё кушать нечего.
забиякина 01 мая 2016
возьмите кулёк с форы или ашана кг на 7 не больше- сложите труселя=1шт, носки-1 шт, штоники, рубашку, галстук, тухельку- 1 шт, обязательно дайте шапку и куртку зимнюю- вдруг любовница выгонит ночью... чтоб голова не замерзла и на лавочке костями не трусил.. и вперёд за орденами......

а сами вытрите сопли.... и задрав голову.. меняйте свою жизнь к лучшему....вы достойны большего.
автор Аноним_1356 01 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Так чего праздники ждать?вещи собрала и нах сплощади ,он еще условие ставит)),благородство прям или у любовницы другие планы на праздники?!
сказал,что так решил
но я так понимаю,что сейчас особо идти некуда, видимо, на съемную пойдут
так то оно,но... у нас ведь трое детей и уже 17 лет вместе прожили
он то любил гульнуть,что есть то есть
забиякина 01 мая 2016
Ответ дляГореотума
собрать сумку, сверху пасочку свяченую и яйца положить. Никаких истерик, собрать, как в командировку, тихо и спокойно, пусть мандрует.
Какие яйца..свои пусть несёт любовнице.. автор пусть краситель только даст- если остался...
ЛолитаНеРазлита 01 мая 2016
девочки, еще вещи себя утруждать собирать. Пусть сам собирает и вперед - в новую жизнь )))
забиякина 01 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
сказал,что так решил
но я так понимаю,что сейчас особо идти некуда, видимо, на съемную пойдут
так то оно,но... у нас ведь трое детей и уже 17 лет вместе прожили
он то любил гульнуть,что есть то есть
вы должны помнить, что на вас обои смотрят дети... поведите себя правильно. Да, больно, страшно, но будет свет в конце тунеля... будет
ЛолитаНеРазлита 01 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
сказал,что так решил
но я так понимаю,что сейчас особо идти некуда, видимо, на съемную пойдут
так то оно,но... у нас ведь трое детей и уже 17 лет вместе прожили
он то любил гульнуть,что есть то есть
значит, ваши пути разошлись. Такое бывает. Я не думаю, что прожив 17 лет это будет для вас такой уж потерей (зная все недостатки). Да и дети, наверное, уже не младенцы.
Виннипуховна 01 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
У неё кушать нечего.
100% она ж не женщина- хлебопечка,она собой любимой занимается...пока жена готовит,стирает и т.д. решил дома харчи дожрать,знает что там голяк)
ЛолитаНеРазлита 01 мая 2016
Ответ длязабиякина
Какие яйца..свои пусть несёт любовнице.. автор пусть краситель только даст- если остался...
аааа, класс. Шелуху лука кулечек приготовить )))) шоб натуральнее было )))
Там-тарарам 01 мая 2016
Если так решил, то отпустить. Может, опомнится когда-то.
автор Аноним_1356 01 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
значит, ваши пути разошлись. Такое бывает. Я не думаю, что прожив 17 лет это будет для вас такой уж потерей (зная все недостатки). Да и дети, наверное, уже не младенцы.
младшему три годика
Раздражевская 01 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
аааа, класс. Шелуху лука кулечек приготовить )))) шоб натуральнее было )))
И свечку!
забиякина 01 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
И свечку!
геморойную
Жабры жабы 01 мая 2016
время , автор сожмитесь сейчас как пружина и держите себя, когда надо выстрелите. не жержите его,не уговаривайте. Время все раставит на свои места, хотите плакать ,ревите, так легче, и запомните эмоции нельзя сдерживать ни в коем случае( заболеете) но перед ним вы кремень,можете маме,подружке, плюшевому мишке поплакаться, мне в конце концов,я вас поддержу. при нем никаких эмоций!!!!
Краля-Галя 01 мая 2016
Ответ дляГореотума
собрать сумку, сверху пасочку свяченую и яйца положить. Никаких истерик, собрать, как в командировку, тихо и спокойно, пусть мандрует.
100%
Чудо в декрете 01 мая 2016
порвите все трусы-рубашки и сложите в чемодан пущай уё
Жабры жабы 01 мая 2016
и вот уверена что немного пройдет он явится( как обычно,я так поняла не первая у него дама) а вам решать нужен вам такой опять или нет. Под 40 лет понятно что вам жизнь с чистого листа тяжело начать, но поддержка вам нужна ото всех, даже от нас, т.к самой тяжело,в такие моенты, вас наверное дети поддержат но все равно не то.
Мао_Мяо 01 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
сказал,что так решил
но я так понимаю,что сейчас особо идти некуда, видимо, на съемную пойдут
так то оно,но... у нас ведь трое детей и уже 17 лет вместе прожили
он то любил гульнуть,что есть то есть
Выгоняйте его кабеля и скажите,что Вы так решили,а куда он пойдкт аусть Вас не волнует
Чижик Пижик 01 мая 2016
Вы сами для себя должны определить нужен вам такой муж или нет . вот вы мне скажите ,разве вам хочется сохранять такие отношения ? многие пишут готова жить ради детей . а я не понимаю зачем жить с человеком ради детей. мне кажется это такая глупейшая отмазка. я думаю человек ппосто не готов растаться и это ее уважение в первую очередь себя как личности.
Пусть уходит ,вы найдете себе намного лучшего мужчину .
у меня подруга ушла от мужа с 3 детками практически в некуда. сейчас замужем новы муж обожает детей и ее и ест общий масик. поэтому ее стоит печалиться .
Краля-Галя 01 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Выгоняйте его кабеля и скажите,что Вы так решили,а куда он пойдкт аусть Вас не волнует
И на алименты сразу!
Слоник-тоник 01 мая 2016
а че после праздников-то? пусть чешет сейчас прямо.. чего ждать-то. может, у вас за праздники роман образуется с новым мужчиной.
ЛолитаНеРазлита 01 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
младшему три годика
отлично, уже не грудничок. Начинайте новую жизнь. И ищите в этом положительное. Понимаю, сложно, тоже через это прошла. Но, все что не делается - к лучшему.
ЛолитаНеРазлита 01 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
сказал,что так решил
но я так понимаю,что сейчас особо идти некуда, видимо, на съемную пойдут
так то оно,но... у нас ведь трое детей и уже 17 лет вместе прожили
он то любил гульнуть,что есть то есть
и потом - по поводу детей. Он же не от них уходит, а меняет партнера. Поэтому про детей я бы волновалась в последнюю очередь. Просто дальше постарайтесь построить все правильно, достойно. Молча, с пониманием отпустите - ну, может ошибся человек, бывает со всеми. А может и правда там любовь. Время покажет. Все что не делается - к лучшему. Кто его знает - может ваш человек еще впереди. А может этот вернется, поняв, что ошибка.