01 мая 2016

мужской тупизм, ржу полдня

Мы с мужем взрослые-превзрослые люди, дочке скоро 30. Сейчас она беременна, в сентябре рожать.
Сидим, с мужем обсуждаем, какое приданое внуку купить, и прочие нюансы.
И тут он мне задает феерический вопрос "А малая (мы всегда ее так называли между собой) хоть предохраняется сейчас?"
Я сначала зависла, потом спросила " а зачем?". И здесь завис он. Это капец. Взрослый, вроде неглупый дядька и вот такое выдал, а девочки иногда в темах беременности спрашивают, чем мужик думал, да с думалкой у них печалька )))
anka_z 01 мая 2016
МДА_____АААА
Что-то не спится 01 мая 2016
За дочку переживает...
Губка Боб 01 мая 2016
Может он имел ввиду воздерживается ли от активного секса и тд, но постеснялся прямо сказать)))
Вредняжка 01 мая 2016
аааааааааааа)))))))))))0 ржунимагу)))))
автор Братья Капли 01 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Может он имел ввиду воздерживается ли от активного секса и тд, но постеснялся прямо сказать)))
нет, он имел в виду вторую беременность. Я полдня в шоке. Говорю ’ты слышал когда-нибудь, чтобы между детьми была разница меньше девяти месяцев?’ А он мне ’А может, оно как-то там завязывается, и после родов вторая беременность’
Короче, я полдня в шоке, что у меня такой муж, как в том анекдоте- Умка, Глупка и Тупка. Тупка это мой )))
Сладкий лимончик 01 мая 2016
Не скучно жизнь прожили
автор Братья Капли 01 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Не скучно жизнь прожили
да уж, такому дураку после службы во флоте, как раньше, 3 года, с одним его отпуском, можно было троих детей-погодок предъявить как результат его одного отпуска )))
Клептоманка 01 мая 2016
ладно мужчины ... мне соседка такие перлы выдает , а ей 48 лет ... ещё и учить меня пытается , как старшая и опытная )))
Сумка с непогодой 01 мая 2016
Да все мы тупим изредка) )))
очки_ннадо 01 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
да уж, такому дураку после службы во флоте, как раньше, 3 года, с одним его отпуском, можно было троих детей-погодок предъявить как результат его одного отпуска )))
былоИпрошло 01 мая 2016
такое у кошек бывает, в одном помёте могут быть котята от всех успевших желающих)
Очень добрый аноним 01 мая 2016
Тсююю. Вот мой муж, отец двоих детей, раньше никогда не был замечен. И тут как-то с детьми играли, прикалывались, что-то про пупок пошла тема. И он мне, это ж там детки у тебя в животе с твоим пупком связаны были,да?
Я говорю, мой пупок-только мой, к нашим детям не имеет никакого отношения. Это была связь с моей мамой, а точнее с плацентой! Он так глазами похлопал. А я сижуревувшоке
Ку ка ку ка ку 01 мая 2016
Автор, капец, я под столом от смеха, Умка, Глупка и Тупка))))) И про троих погодок после одного отпуска,вот это муж выдал
Ку ка ку ка ку 01 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
ладно мужчины ... мне соседка такие перлы выдает , а ей 48 лет ... ещё и учить меня пытается , как старшая и опытная )))
Что, поделитесь, посмеемся))))
Ку ка ку ка ку 01 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Тсююю. Вот мой муж, отец двоих детей, раньше никогда не был замечен. И тут как-то с детьми играли, прикалывались, что-то про пупок пошла тема. И он мне, это ж там детки у тебя в животе с твоим пупком связаны были,да?
Я говорю, мой пупок-только мой, к нашим детям не имеет никакого отношения. Это была связь с моей мамой, а точнее с плацентой! Он так глазами похлопал. А я сижуревувшоке
Мда......
Горизонтальный самовар 01 мая 2016
Может, он в курсе, что муж ей изменяет, и имел в виду предохранение от ЗПП?
автор Братья Капли 01 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Может, он в курсе, что муж ей изменяет, и имел в виду предохранение от ЗПП?
не, никто там никому не изменяет, речь именно о предохранении от беременности во время беременности
Электричка 01 мая 2016
не ну забыл малость что ребенок 30 беременный , провал памяти , только так могу объяснить
Анонимушка 01 мая 2016
Это как в анекдоте спросите у папы сколько вам лет и засекайте время.
Слабый пол 01 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
нет, он имел в виду вторую беременность. Я полдня в шоке. Говорю ’ты слышал когда-нибудь, чтобы между детьми была разница меньше девяти месяцев?’ А он мне ’А может, оно как-то там завязывается, и после родов вторая беременность’
Короче, я полдня в шоке, что у меня такой муж, как в том анекдоте- Умка, Глупка и Тупка. Тупка это мой )))
Автор, по новостям один раз такое показывали: разница между беременностями 2 недели) то есть женщина забеременела, а через 2 недели забеременела еще раз вторым ребенком) Это очень-очень редкое явление, но это возможно.
Слабый пол 01 мая 2016
В ютюбе не смогла найти ролик из новостей, только в инете вот: http://ivona.bigmir.net/health/news/314511-Zhencsh...
Дайте подуться 01 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Тсююю. Вот мой муж, отец двоих детей, раньше никогда не был замечен. И тут как-то с детьми играли, прикалывались, что-то про пупок пошла тема. И он мне, это ж там детки у тебя в животе с твоим пупком связаны были,да?
Я говорю, мой пупок-только мой, к нашим детям не имеет никакого отношения. Это была связь с моей мамой, а точнее с плацентой! Он так глазами похлопал. А я сижуревувшоке