01 мая 2016

жирухи рулят! (скелеты, завидуем без желчи)

Разведка Маша 01 мая 2016
кОшмар, хоть я тоже отчасти жируха
GaleTTa 01 мая 2016
если человеку комфортно в своём весе-значит это нормальный для него вес)) и не важно жирнуха или дрыщиха)))
Фрося_Бурлакова 01 мая 2016
Она какая-то качок в пришлом 100% без сильных мышц она бы так свой жир не подняла легко
алина220687 01 мая 2016
Ну такое..... показала пару трюков ничего особенного....
Вездевлазиющая 01 мая 2016
я в шоке
с виду слабая, но в реале крепкая!
Лама_мама 01 мая 2016
Ух-ты е-мое!!!!! Нифигасе..... нет слов
Мексиканочка 01 мая 2016
Отвратительный кусок сала
Залетная Я тут 01 мая 2016
Оспадя.....ну это же жалкое зрелище...
КаРаКаТиЦа 01 мая 2016
блин. сала купить забыла
Кривая спроса 01 мая 2016
блин.. я мечтала похудеть с помощью пол-денса.... видимо не стоит даже заморачиваться..
Головная 01 мая 2016
ах ах ах....ладненькая стройненькая девушка всегда будет в центре внимания...хватит уже Вам толстым бегемотикам себя успокаивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фрося_Бурлакова 01 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
блин.. я мечтала похудеть с помощью пол-денса.... видимо не стоит даже заморачиваться..
ДлинноНожка 01 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
блин.. я мечтала похудеть с помощью пол-денса.... видимо не стоит даже заморачиваться..
Ну вы и похудеете. У вас-то с обменов в-в все в порядке, надеюсь. А у девушки на вилео, скорее всего, нет
Уси Пуси 01 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
блин.. я мечтала похудеть с помощью пол-денса.... видимо не стоит даже заморачиваться..
Уси Пуси 01 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
блин. сала купить забыла
Японский Городовой 01 мая 2016
Фигура, как у меня...
Ошеламиссимо 01 мая 2016
Мне жалко кабанчика. А ведущие какие красивые...
Кнопкотык 01 мая 2016
Я жируха. Пошла искать занятия. Нафиг мне тот зал, когда тут такое
movsumova 01 мая 2016
Она молодец в том, как легко у нее получается.
Но визуально...
ПыСы. Я тоже жируха, но людей не бугаю салом)))
movsumova 01 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Фигура, как у меня...
У Вас тоже такие накаченные плечи и руки?
Робот Вертер 01 мая 2016
Ответ дляалина220687
Ну такое..... показала пару трюков ничего особенного....
Повторите,если считаете что это так легко. И видео не забудьте нам здесь выставить как подтверждение легкости
Ошеламиссимо 01 мая 2016
Ответ дляmovsumova
У Вас тоже такие накаченные плечи и руки?
Наверное такой же живот
Как нефиг делать 01 мая 2016
фу гіршого ніж жирна дівка немає
KatriSSa 01 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Она какая-то качок в пришлом 100% без сильных мышц она бы так свой жир не подняла легко
+10000
Очень сильные руки, полюбому умеет подтягиваться и отжиматься
Она сказала, что у неё есть дочка, возможно после родов набрала вес
Беззубовна 01 мая 2016
Она крута!
Брюльтик 01 мая 2016
глаза мои глаза, розвидьте это.
автор Пишущаяся 01 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
блин.. я мечтала похудеть с помощью пол-денса.... видимо не стоит даже заморачиваться..
те же мысли были в голове пока это видео не увидела)) теперь поняла - только спортзал поможет!)))))))
movsumova 01 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
фу гіршого ніж жирна дівка немає
Не, хуже, когда человек глуп.
Бегущаяпо 01 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Фигура, как у меня...
фигура???геометрическая ?
Головная 01 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
Отвратительный кусок сала