01 мая 2016

Вот в чем пойду на выпускной к ребенку в сад! А Вы?

Однозначная 01 мая 2016
я была в платье
Катька Пушкарева 01 мая 2016
джинсовая рубашка и брюки классические идите никто вас и не заметит
Болтушка Му 01 мая 2016
я на выпуск в садик к детям надевала что-то из шкафа...не заморачивалась
одну мамашу в пол в красном люриксе узрела - это было нечто)))
Коко Шанель 01 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
джинсовая рубашка и брюки классические идите никто вас и не заметит
Я тоже думаю,что автор затеряется среди нарядных мам ☺
УлыбАчка 01 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
джинсовая рубашка и брюки классические идите никто вас и не заметит
А цель быть заметной на выпуском в садике? )))))))))))))))))
Люблю Поумничать 01 мая 2016
Я была в платье!!!!!
Слоник-тоник 01 мая 2016
а что это тема для обсуждения?типа: вот в чем я сегодня пойду в АТБ
Милашка-оторвашка 01 мая 2016
Ну и чем это отличается от джинсов с футболкой? Обычная повседневняя одежда. Если бы еще супер стильная шифоновая рубашка с интересным кроем....
Петросянша 01 мая 2016
Офисный вариант,совсем не празднично(((
Ванна Тазиковна 01 мая 2016
Все отлично.стильно
Пугачиха 01 мая 2016
может не нарядно, зато стильно
Отчебучкина 01 мая 2016
Я была в чем то похожем , тоже в синих классических правда укороченных брюках и блузке на выпуск
Автор , идите в чем вам нравится , никого не слушайте
РозаФиалковна 01 мая 2016
Выпускной в садике-это праздник,значит одежда лучше всего нарядная, праздничная.
Вся такая растыкая 01 мая 2016
Я пойду в джинсах и какой-то футболке.
Вишнёвая Леди 01 мая 2016
В нас мами не заморочуються своїми нарядами на випуск. Хто що має і вважає за потрібне, той те і вдягає. На святі всі дивляться на діток, а не розглядають хто в чому прийшов.
КондуктЕр тролейбуса 01 мая 2016
как Волочкова на выпуске у своей дочки))
Да Щас же 01 мая 2016
Я пойду в коктейльном платье
автор Просто болталка 01 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как Волочкова на выпуске у своей дочки))
кошмар, зато доча по -скромному
NEVI 01 мая 2016
автор, дайте ссілочку на продавца, мне понравился наряд
Улучшанский-Ухудшанский 01 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
а что это тема для обсуждения?типа: вот в чем я сегодня пойду в АТБ
На-перекуре 01 мая 2016
у меня платье футляр, короткий пиджачок, туфли на каблуке. сын любит видеть меня нарядной, делает комплименты, думаю ему будет приятно если я принаряжусь на его праздник.
Улучшанский-Ухудшанский 01 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как Волочкова на выпуске у своей дочки))
какая же она страшная!!! плечистая, как мажик и сисег нет совсем!
ирма 01 мая 2016
Стильно, но Вас не поймут. Хотя на фоне разодетых мам точно будете выделяться.
Гага Газу 01 мая 2016
Автор, супер! Что это за фирма?? Очень понравился лук
Зажуженная Жужжа 01 мая 2016
мне наряд нравится.А если еще и прическа,браслет,серьги.Все выдержанно,но будет супер.Автор,где рубашку такую посмотреть?Хочууууууу
Ждушечка 01 мая 2016
Вариант больше офисный, а не для выпускного в сад.
2410diana2410 01 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне наряд нравится.А если еще и прическа,браслет,серьги.Все выдержанно,но будет супер.Автор,где рубашку такую посмотреть?Хочууууууу
Конечно, автор, не забудьте еще браслет, серьги, бусы, цепи, кольца на пальцы рук и ног... О, и портупею
Гороховая 01 мая 2016
мне понравилось - супер
Спелый баклажан 01 мая 2016
а мне босоноги понравились..напишите где такие приобрести..
Каркуша Клара 01 мая 2016
Автор, вот я готовилась платье, сумку, босоножки купила и шо?)))))) Другие родители в ланцах и шортах из плащевки пришли п.ц