01 мая 2016

Как вам образ на лето? фото

С сумкой и обувью еще не определилась.
Фенте Фря 01 мая 2016
Брюки вам малы.
Кто крайний? 01 мая 2016
Нормуль
Зяблик протестант 01 мая 2016
Как по мне,цветовая гамма не совпадает
Бауди на ауди 01 мая 2016
обычно
Налитое яблочко 01 мая 2016
не айс, уж простите, автор.
Печенюшка 01 мая 2016
хороший образ и обувь на каблучке))
неДодекаэдр 01 мая 2016
худеть
Тётушка Лошадь 01 мая 2016
обычно
Нетутешня 01 мая 2016
жирняшка
неДодекаэдр 01 мая 2016
шось таке
ноги короткие, значит нужны лабутены
Отчебучкина 01 мая 2016
автор, все прекрасно!
Карамбулкул 01 мая 2016
хорошо)))
Ангелочек с рожками 01 мая 2016
Худеть! И подбирать спорт лосины и зал!!!
Какой тут образ
pollyteika 01 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
не айс, уж простите, автор.
і ’образ’-це голосно сказано,теж пробачте
штани замалі,згідна
ОченьПриятно-Царь 01 мая 2016
Брюки маленькие, футболка не нравится категорически.
ГейТуда 01 мая 2016
Мне кажется что такой фасон брюк вас полнит. Может другие посмотреть.
муха в кедах 01 мая 2016
Симпатично!
П.С....прям одни ’миранды керр’ и ’рози уайтли- ханнингтон’ здесь Вашу фигуру критикуют.... :-(
Не гоню 01 мая 2016
Автор! Я даже знаю, что это за одежда и в каком городе сделано фото:))))
ПолБатона 01 мая 2016
Фасон брюк вам не подходит, образ очень громко сказано, что то средненькое а ля базар
Поумничка 01 мая 2016
В таком образе ходят все приезжие в Киев провинциалки. Они по простоте думают, что это кэжуал
Извините автор
вре_Динка 01 мая 2016
а образ то где?
Апрель Ивановна 01 мая 2016
Нормально,автор.на каждый день вполне.надоели своим -худей,худей....как ненормальные.хорошая у вас фигура,не всем воблами по 40кг быть
Настя Снежок Воля 01 мая 2016
нормально, никого не слушайте!
Сорока-ворона 01 мая 2016
Соглашусь -- фасон брюк не подходит. А в общем нормально...так скажем обычно
Дикая Роза 01 мая 2016
Розовый цвет сливается с кожей, поэтому или низ или верх надо взять в контрастный цвет (темный)
Штаны надо на размер больше
Эту футболочку я под джинсы вижу, под штаны можно блузку какую-нибудь кружевную
Заикальница 01 мая 2016
Фасон брюк такой не очень вам подходит, особенно если под низкий ход - или до колена брать или до самого низа. а так подойдет на каждый день...
Чебуравлик 01 мая 2016
Попробуйте синие чиносы/брюки
Бабушка Бетман 01 мая 2016
Мне нравится.
штанишки на размер больше - эти должны идти свободновато.
И можно босоножки на платформе .

А те кто говорит - худеть....идите поежьте ....грымзы худые.
Не все хотят быть воблами и греметь костями.
Король дивана 01 мая 2016
Ответ дляПоумничка
В таком образе ходят все приезжие в Киев провинциалки. Они по простоте думают, что это кэжуал
Извините автор
А киевляночки коренные как ходЮт????
ЛедиДи 01 мая 2016
цвет полнит, срочно худеть) не обижайтесь. Блузы такого фасона - бабулькины.