01 мая 2016

Что делать? Отношения рушит его ребенок!

Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.

помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Редисочка 01 мая 2016
он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей - так вы тоже к его ребенку не так, как к своему относитесь.
Без своего как часто отдыхать ездите?
Пупс 01 мая 2016
Почему то мне кажется что у папы чувства не к ребенку а к бывшей :(
Я бы ушла в сторону и предоставила ему выбор. Хочет быть с Вами - пусть дозирует бывшую
Посудомойка 01 мая 2016
такое,автор бывает в новых семьях,у нас дети взрослые уже,но меня бесит его взрослая дочь.кобыле 30 лет.вот где проблема.научилась делать вид ,что ее нет для меня.хорошо живет с мужем отдельно.вы успокойтесь,он пока еще не привык с вами жить,привык к другой жизни пока,наберитесь терпения.
Мстящий за Зайца 01 мая 2016
Вам срочно надо общего ребенка,тогда он переключится,раз он такой классный папаша,а Ваш ребенок самый лучший только для Вас он не его.И где отец Вашего ребенка,почему не проявляет участия в жизни ре6енка?
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляРедисочка
он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей - так вы тоже к его ребенку не так, как к своему относитесь.
Без своего как часто отдыхать ездите?
моего оставьте нет на кого, родите ооочень далеко. А ее мама под боком, бабушка тоже. Но я говорю не про отдых на море или куда еще, а вообще про прогулку, на развлечения
Без Баяна 01 мая 2016
Хороший мужсина дайте его телефончик вам не нравится я заберу
Гороховая 01 мая 2016
Читаю и думаю - хорошо, что папа так любит своего ребенка. Потому что зачастую, как только появляется новая семья о ребенке и не вспоминают.
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляПупс
Почему то мне кажется что у папы чувства не к ребенку а к бывшей :(
Я бы ушла в сторону и предоставила ему выбор. Хочет быть с Вами - пусть дозирует бывшую
я ему сотни раз говорила, что если хочешь быть с ребенком, один выход - быть вместе с маман. Но он сказал, что чувств к ней никаких. А после ее измены - он никогда не простит
Вечно недо... 01 мая 2016
А что значит психолог не правильный вывод сделал? Не правильный для кого?
Кружите меня,кружите 01 мая 2016
пусть возвращается к своей бывшей жене
я бы напорог не пустила его ребенка, пусть с ней общается на нейтральной територии
нефиг ее в общий дом приводить
Куратор дебошей 01 мая 2016
у вас обычная банальная история. Вот поэтому для меня папаши с детьми - табу! Наделали детишек - живите вместе и не перекладывайте свои проблемы на посторонних
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
такое,автор бывает в новых семьях,у нас дети взрослые уже,но меня бесит его взрослая дочь.кобыле 30 лет.вот где проблема.научилась делать вид ,что ее нет для меня.хорошо живет с мужем отдельно.вы успокойтесь,он пока еще не привык с вами жить,привык к другой жизни пока,наберитесь терпения.
просто он меня не может понять. он мне говорит, что семья - когда мы вчетвером.. Вот у меня вопрос: когда мы втроем без его дочери - это что?????? Говорит что семья... но это не так
настолько хорошо, когда ее нет. Тихо, спокойно, все улыбаются. Но когда она у нас - ПИ...ц
Сосулька 01 мая 2016
Успокойтесь и ответьте себе на вопрос-Вам нужен этот мужчина? Если нужен, то привыкайте. Теперь вас четверо. Вы, Ваш ребенок, Он и его ребенок. И тень его бывшей жены. Навсегда.
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Вам срочно надо общего ребенка,тогда он переключится,раз он такой классный папаша,а Ваш ребенок самый лучший только для Вас он не его.И где отец Вашего ребенка,почему не проявляет участия в жизни ре6енка?
отец моего ребенка даже не общается, не звонит, не платит алименты... его просто нет в нашей жизни.. А совместный ребенок.. как он говорит, что будет только тогда, когда все наладится с этими детьми.. Но этого не будет точно
Я не Тролль 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
просто он меня не может понять. он мне говорит, что семья - когда мы вчетвером.. Вот у меня вопрос: когда мы втроем без его дочери - это что?????? Говорит что семья... но это не так
настолько хорошо, когда ее нет. Тихо, спокойно, все улыбаются. Но когда она у нас - ПИ...ц
так он прав
или Вы думаете, что Вы со своим чужим ребенок родней ему, чем собственная дочь?
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Хороший мужсина дайте его телефончик вам не нравится я заберу
от мужчины я сама в восторге.... но поверьте, это тихий дурдом с ребенком
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляГороховая
Читаю и думаю - хорошо, что папа так любит своего ребенка. Потому что зачастую, как только появляется новая семья о ребенке и не вспоминают.
да.... но тогда ему нужно жить только с ребенком. места в его жизни мне не остается
Пульт от линолеума 01 мая 2016
автор,собирайте свои вещи,ребенка в зубы и домой. это единственное что я вам могу пожелать. его семья это бывшая и его ребенок. с вами он не считается и считаться не будет. будете истерить,просто разговаривать -толку будет ноль.
если вернет вас,то вернетесь на ваших условиях,а если не вернет,то вы для него просто женщина в доме были,а не любимая женщина для которой хочется жить.
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляВечно недо...
А что значит психолог не правильный вывод сделал? Не правильный для кого?
Психоолог говорил оооочень много. ПРИМЕР: к детям нужно относится одинаково, жить ребенок должен в одном месте, а не бродит туда-сюда каждый день

он мне сказал, что относится одинаково не может, а жить в одном месте: мама не отдает ребенка.... а сам ее он не хочет маме оставлять... Поэтому жить будем как и раньше
Санта Барбара 01 мая 2016
Ну тут каждый за своего ребёнка будет,я и вас понимаю,а мужу респект,что дочь не забывает. Возможно,что бывшая так хочет наладить мосты с.вашем уже теперь мужем.
Будьте терпимы к девочке,иначе начнутся скандалы и боюсь,муж не вашу сторону примет.
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляСосулька
Успокойтесь и ответьте себе на вопрос-Вам нужен этот мужчина? Если нужен, то привыкайте. Теперь вас четверо. Вы, Ваш ребенок, Он и его ребенок. И тень его бывшей жены. Навсегда.
вы знаете, если б жила она с нами - я б даже не задумывалась... но эти походы...
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
автор,собирайте свои вещи,ребенка в зубы и домой. это единственное что я вам могу пожелать. его семья это бывшая и его ребенок. с вами он не считается и считаться не будет. будете истерить,просто разговаривать -толку будет ноль.
если вернет вас,то вернетесь на ваших условиях,а если не вернет,то вы для него просто женщина в доме были,а не любимая женщина для которой хочется жить.
больно читать, но так и надо наверное
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Ну тут каждый за своего ребёнка будет,я и вас понимаю,а мужу респект,что дочь не забывает. Возможно,что бывшая так хочет наладить мосты с.вашем уже теперь мужем.
Будьте терпимы к девочке,иначе начнутся скандалы и боюсь,муж не вашу сторону примет.
у бывшей новый муж и беременная она... ощущение иногда, что она просто нам не дает нормально жить
Бяки-козяки 01 мая 2016
Бегите! Это не кончается с рождением общего ребенка. А меня та же история. Да, он хороший папа, но я стираю его 15 дочке вещи, иначе она завоняется. Заставляю купаться. Деньги все уходят на нее.
Пульт от линолеума 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
я ему сотни раз говорила, что если хочешь быть с ребенком, один выход - быть вместе с маман. Но он сказал, что чувств к ней никаких. А после ее измены - он никогда не простит
а так она ему еще и изменила...понятно.
автор,что мужчина говорит и что чувствует это две большие разницы.
и чувства есть,и злость тоже есть. может и не простит ее,но то что она для него главная женщина на сегодняшний день -факт
Посудомойка 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
просто он меня не может понять. он мне говорит, что семья - когда мы вчетвером.. Вот у меня вопрос: когда мы втроем без его дочери - это что?????? Говорит что семья... но это не так
настолько хорошо, когда ее нет. Тихо, спокойно, все улыбаются. Но когда она у нас - ПИ...ц
вам нужно время,девочка маленькая еще совсем.да и ревность у вас.если хотите с ним быть,потерпите,но сразу говорю,это очень не легко.да и бывшая будет всегда пока ребенок маленький.она то может и осознала свою ошибку уже,а теперь есть вы.вы соперница для нее.так что готовьтесь бороться за свое счастье
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Бегите! Это не кончается с рождением общего ребенка. А меня та же история. Да, он хороший папа, но я стираю его 15 дочке вещи, иначе она завоняется. Заставляю купаться. Деньги все уходят на нее.
значит вы как никто, меня понимаете... А дочь манипулирует отцом? Его дочери сейчас 4 года... но капец... она уже так им управляет. страшно что дальше будет... Сочиняет уже сейчас
автор Пукимончиг 01 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
вам нужно время,девочка маленькая еще совсем.да и ревность у вас.если хотите с ним быть,потерпите,но сразу говорю,это очень не легко.да и бывшая будет всегда пока ребенок маленький.она то может и осознала свою ошибку уже,а теперь есть вы.вы соперница для нее.так что готовьтесь бороться за свое счастье
у нее есть муж и она беременна.
Это будет ее третий ребенок... и все дети от разных мужчин
Посудомойка 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
у нее есть муж и она беременна.
Это будет ее третий ребенок... и все дети от разных мужчин
да прочитала уже.я бы вам посоветовала потерпеть,может девочка перерастет и вы наладите отношения.с маленькими детьми проще наладить,чем с подростками.все зависит насколько вы его любите и хотите быть с ним
Чумачечая Весна 01 мая 2016
Автор,вам надо с вашим ребёнком свалить на недельку куда-то,пусть он сам капризы своего истеричного отпрыска исполняет,жрать ей готовит.может тогда поймёт шо оно из себя представляет...отдаст мамаше грязную,мож та стирать начнёт.