01 мая 2016

"НИКАКАЯ"

Всех с праздником!!!! Христос воскрес. А по соседству с Вами тоже живёт "НИКАКАЯ"? СМОТРЮ на неё уже оооочень давно.И все время задаюсь вопросом, как " НИКАКАЯ" ВОТ так дважды смогла устроить свою жизнь.? Девочки ,она реально НИКАКАЯ.... СЕРАЯ,ОБЫЧНАЯ,БЕЗ ЛОСКА,ОБАЯНИЯ.Устроившая свою жизнь дважды оооочень удачно. Первый муж(красавец -бизнесмен) в браке два сына. И потом она выходит что замуж ,за не менее успешного мужчину, и рожает ему еще сына.В те моменты ,когда я ее видела, всегда задаю себе вопрос. Вот как совершенно, непревлекательная женщина,смогла дважды устроить свою жизнь удачно.Вы знаете таких?"Никаких"?
Может она - человек хороший? И соседей не обсуждает, за чужой жизнью не наблюдает, а своей занимается.
volna-a-a 01 мая 2016
может секрет в том,что она зрит вглубь себя,а вы по сторонам?
12 галюцинаций 01 мая 2016
Конечно же она хуже вас вы же яркая, умная, красивая, веселая... Ну это вы так думаете. В реальности ’на вкус и цвет’, как говорится. Возможно на самом деле она стильная, интеллигентная и утонченная, а в вас просто говорит жаба.
автор Бутербродница 01 мая 2016
Ответ дляvolna-a-a
может секрет в том,что она зрит вглубь себя,а вы по сторонам?
Может.....но она вообще ’серющая’.... Могу и ошибаться.... Мужья оба красавцы.
Не за Будка 01 мая 2016
это для вас она никакая,а для кого то очень даже) странный вы человек автор.
velikiy32@rambler.ru 01 мая 2016
Странно было бы , если бы у мужчин вкусы с женскими совпадали
Для вас никакая. ..только для вас
GaleTTa 01 мая 2016
Зачастую за успешными мужчинами стоят такие никакие женщины))
zaikatf 01 мая 2016
А у меня во дворе есть никакая
сама ходит, иногда с мамой, за собой не следит, мама работает она нет
за модой не следит, не знаю чем она целый день занимается
за 40.
автор Бутербродница 01 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Конечно же она хуже вас вы же яркая, умная, красивая, веселая... Ну это вы так думаете. В реальности ’на вкус и цвет’, как говорится. Возможно на самом деле она стильная, интеллигентная и утонченная, а в вас просто говорит жаба.
может и так.Я ее знаю ужеллет 20......и всегда вопрос .. В чем ее секрет....? Я там. И стиля особенно не видела. Но мужики у нее все просто оотличные... .
mclara 01 мая 2016
Не родись красиво, а родись счастливой. Не даром же поговорка такая есть. А что касается серой мышки и лоска - значит она умеет дать то что нужно этим мужчинам - заботу, домашний уют, спокойствие, полный домашний очаг, может она очень интересный собеседник и тд тп.
Пожмаковна 01 мая 2016
Ща вам тут напишут, что на сакмом деле это вы никакая, а соседка ваша очень даже ’какая’:)) Мой муж обычно говорит в таких случаях ’Она что-то про него знает и этим шантажирует’ - шутка, если че.
velikiy32@rambler.ru 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
может и так.Я ее знаю ужеллет 20......и всегда вопрос .. В чем ее секрет....? Я там. И стиля особенно не видела. Но мужики у нее все просто оотличные... .
а вы подружитесь с ней. И секрет узнаете
В рот не ложи 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Может.....но она вообще ’серющая’.... Могу и ошибаться.... Мужья оба красавцы.
На вкус и цвет....Для кого-то и я никакая,а муж говорит, что красивая
Любви вам! 01 мая 2016
Ответ дляzaikatf
А у меня во дворе есть никакая
сама ходит, иногда с мамой, за собой не следит, мама работает она нет
за модой не следит, не знаю чем она целый день занимается
за 40.
Если сама или с мамой, то наверное ’НИКАКАЯ’, а автора ’УХ-КАКАЯ’
автор Бутербродница 01 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы подружитесь с ней. И секрет узнаете
Та я бы с радостью...она не приступная....я даже не знаю как ее зовут... Очень редко появляется на людях...
volna-a-a 01 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы подружитесь с ней. И секрет узнаете
все не узнает.В постель не залезешь.А там порою и есть тот самый,главный секрет)))
Подумывающая 01 мая 2016
Может она работает в хорошей компании и там находит стОящих мужиков?
Гербария 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Может.....но она вообще ’серющая’.... Могу и ошибаться.... Мужья оба красавцы.
блин, она же не за женщин замуж выходит - вам этого НЕ ПОНЯТЬ!!!
_Анна_83 01 мая 2016
моя соседка обо мне тоже так думает)))
velikiy32@rambler.ru 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Та я бы с радостью...она не приступная....я даже не знаю как ее зовут... Очень редко появляется на людях...
К любому человеку можно найтиподход....если задаться целью
Я не на долго 01 мая 2016
Коль вам столь интересно , может стоит с ней пообщаться , подружиться, авось и вам расскажет как ей это удается, или мужа очередного вам подсунет, он же красавчик. Вы же не откажитесь
автор Бутербродница 01 мая 2016
Ответ дляvolna-a-a
все не узнает.В постель не залезешь.А там порою и есть тот самый,главный секрет)))
Ну разве ,что этот секрет...)))
Неместная Я 01 мая 2016
Харизма у нее есть, флюиды какие-то, умеет притягивать мужчин. Не всем это дано, и от внешности совсем не зависит, увы. Я тоже часто встречала таких женщин - на первый взгляд вроде ничего особенного, а женихов - море. Причем притягивают они их как-то сразу, с первого взгляда. А к очень красивым часто и подойти боятся, думают раз красивая, значит, кто-то уже есть или внимания не обратит.
Подумывающая 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Та я бы с радостью...она не приступная....я даже не знаю как ее зовут... Очень редко появляется на людях...
И с детьми не гуляет?
Доктор Варвар 01 мая 2016
Ответ дляБутербродница
может и так.Я ее знаю ужеллет 20......и всегда вопрос .. В чем ее секрет....? Я там. И стиля особенно не видела. Но мужики у нее все просто оотличные... .
Значит умеет себя подать/’продать’ дороже, чем Вы вся такая и привлекательная и ухоженная.

У меня есть лучшая подружка. Мы с ней оба экономисты одногодки. Ее з/п 5000 грн. + 7 лет в любовницах пробыла, чтобы мужика на хату развести, так и не развела. И моя з/п 15-18тыс. грн. (опыт, образование, одно и тоже все. На мордяшку она симпатичнее меня. И тело у нее ничего, моя комплекция), а не умеет себя продать. А я только пришла на работу и не трахалась не с кем, а мне и учебу дорогую оплатили, и 13я з/п, и оклад к отпуску, в общем все няшки.

Делайте вывод.
автор Бутербродница 01 мая 2016
Ответ дляГербария
блин, она же не за женщин замуж выходит - вам этого НЕ ПОНЯТЬ!!!
Все это время и не могу ПОНЯТЬ)))
Работать надо 01 мая 2016
Ну, значит что то в ней есть такое, что Ваш ’гениальный мозг’не в силах постигнуть
Состоятельные,успешные мужчины зачастую на абыкого внимания не обращают.
Телочка 01 мая 2016
А как понять ’два раза удачно вышла замуж’? Наверное первый раз не особо удачный был, раз второй случился? Или она сразу с двумя удачно живет?
Таки в курсе 01 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Значит умеет себя подать/’продать’ дороже, чем Вы вся такая и привлекательная и ухоженная.

У меня есть лучшая подружка. Мы с ней оба экономисты одногодки. Ее з/п 5000 грн. + 7 лет в любовницах пробыла, чтобы мужика на хату развести, так и не развела. И моя з/п 15-18тыс. грн. (опыт, образование, одно и тоже все. На мордяшку она симпатичнее меня. И тело у нее ничего, моя комплекция), а не умеет себя продать. А я только пришла на работу и не трахалась не с кем, а мне и учебу дорогую оплатили, и 13я з/п, и оклад к отпуску, в общем все няшки.

Делайте вывод.
А где экономистам столько платят ?
автор Бутербродница 01 мая 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
К любому человеку можно найтиподход....если задаться целью
Вы не понимаете,она человек - призрак... К ним приходят ,помощница по дому...она же на людях появляется крайне редко.. Мужа вижу каждое утро.