01 мая 2016

Первомай - 2016 в Донецке

1 Мая в Донецке... А у Вас как, кроме Пасхи конечно?
Добро с Кулаками 01 мая 2016
та ладно,живу в Донецке,сегодня была в центре,на такое шоу не попала.А к чему тема?для срача?
Bugagachka 01 мая 2016
Можно не скромный вопрос?
Бла бла бла 01 мая 2016
Ленин на броневике впереди не ехал? Анахронизм какой то, печалька:)))
рукиЖимолости 01 мая 2016
а где написано что это 1 мая а не просто митинг парад? где мир,труд май?))) не понятно.
На границе 01 мая 2016
Сегодня весь день гуляли в центре и такого не видела. Где вы это видео нарыли?
Bugagachka 01 мая 2016
Девочки, а как вам там живется?
Ра ру ра ру ра 01 мая 2016
От одного видела этих флажков только не цензура приходит на ум
Железная тетя 01 мая 2016
кроме Вас, это никому и не надо, чему завидовать?
Та никада в жизни 01 мая 2016
Удалено администрацией...
Зубная фея 01 мая 2016
А мы видели, красиво очень! Давно не было таких красивых парадов на 1 мая.
Цыбулька 01 мая 2016
А у нас колоннами не ходят, Пасху празднуют с семьями. Красота на Михайловской - писанки, крашанки... Тепло очень, как летом.
буреЛОМКА 01 мая 2016
Ну что ж, радует, что уже не с российскими флагами идут...
Парасюха 01 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
почему Янукович и Ко не убирали в Луганске?
Vikki1982 01 мая 2016
У нас была выставка ретро авто (ну... это громко сказано, машин 10 было) и спецавтотранспарта. Потом был Парад трудовых коллективов...
Ничего интересного, ушли с дочкой в парк кататься на качелях
Vikki1982 01 мая 2016
*Луганск
Чукча Мукча 01 мая 2016
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Чаюри 01 мая 2016
Видела вк сие, аж голова растрещалась. Аквафрешей, как выше верно заметили, более не наблюдается, зато в изобилии серпа и молота
Та никада в жизни 01 мая 2016
Ответ дляПарасюха
почему Янукович и Ко не убирали в Луганске?
а что, один Янукович все года правил Украиной? Я смотрю на изменения, которые происходят сейчас. Стало чище и это факт.
Innag 01 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а что, один Янукович все года правил Украиной? Я смотрю на изменения, которые происходят сейчас. Стало чище и это факт.
Вау. Часть страны без соц выплат и мира, каждый день могуб быть обстрелы, блок посты и проч. Зато городские службы работать начали. Ура....
Vikki1982 01 мая 2016
Такого не застала, но пишут что фото сегодняшнее
Курочка 01 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
С чем мы вас поздравляем
Dudkatanya 01 мая 2016
Ответ дляInnag
Вау. Часть страны без соц выплат и мира, каждый день могуб быть обстрелы, блок посты и проч. Зато городские службы работать начали. Ура....
Быстровочка 01 мая 2016
советский союз..ТОлько гвоздик не хватает. Согнали людей....Жалко родной город((
Та никада в жизни 01 мая 2016
Ответ дляInnag
Вау. Часть страны без соц выплат и мира, каждый день могуб быть обстрелы, блок посты и проч. Зато городские службы работать начали. Ура....
Пенсии платят, пособия мамочкам тоже, разнорабочие требуются. Жизнь продолжается и это радует.
Dudkatanya 01 мая 2016
Увы я тоже видела сегодня сие действо своими глазами,очень сильно тошнило после
Alexdnepr 01 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Видела вк сие, аж голова растрещалась. Аквафрешей, как выше верно заметили, более не наблюдается, зато в изобилии серпа и молота
Не могут определиться с флагами?
Та никада в жизни 01 мая 2016
Ответ дляDudkatanya
как дела у вашего мужа?
Чаюри 01 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Пенсии платят, пособия мамочкам тоже, разнорабочие требуются. Жизнь продолжается и это радует.
И размер пенсий заодно огласите. У нас родственник получает в переводе на гривны 800 гривен пенсию.
Быстровочка 01 мая 2016
500 шагов назад в прошлое!!!
Чаюри 01 мая 2016
Ответ дляAlexdnepr
Не могут определиться с флагами?
Там коммунисты вроде участвовали, вот и флаги(