02 мая 2016

Чуть не сдохла от страха!

Вот сейчас 12 ночи. Ребёнок спит, я сама расслабленная полностью. Читаю советчицу, никого не трогаю. После обновления страницы оно как заорёт на весь дом: "ЯКОБС ТРИ В ОБНОМУ!!!"

Сначала вынудили нас адблок отключить и теперь такое. Включила его обратно от греха подальше. Лучше я без тех картинок и плюсиков обойдусь, зато заикой не стану.
ПуФФынка_мисс 02 мая 2016
сухо автор? надеюсь да. но с переляку... может и не такое случится
Мандолина Бу 02 мая 2016
а я его и не отключала. если нужно картинку посмотреть - выхожу из профиля.
Натусик_13 02 мая 2016
я думала это только меня тут передернуло, аж кидонулась, уже звук вырубила на ноуте
a-lina-a 02 мая 2016
держитесь,автор!!!!
Апофиозная 02 мая 2016
Мандолина Бу 02 мая 2016
и кста адблок я поставила года два назад когда подобное мне ночью в наушники заорало
Шумелка Мышь 02 мая 2016
я тоже не отключала адблок, реклама просто вырви глаз. Без картинок переживу. Если надо посмотреть то смотрю с айфона или айпада
Апофиозная 02 мая 2016
’ЯКОБС ТРИ В ОБНОМУ!!!’ - Кофе, вода, и неприятности в штанах.....
Гидроусилитель руля 02 мая 2016
ой да меня тоже бесит
Гидроусилитель руля 02 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
а я его и не отключала. если нужно картинку посмотреть - выхожу из профиля.
странно, если я ’вышла’ у меня картинка не открываеццо
Апофиозная 02 мая 2016
а где вы находите эту рекламу..у меня нету..вообще
Мандолина Бу 02 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
странно, если я ’вышла’ у меня картинка не открываеццо
нинаю. раньше не зарегистрированным не показывало. а теперь - зарегистрированным не показывает. это дискриминация я Вам скажу
Гидроусилитель руля 02 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
нинаю. раньше не зарегистрированным не показывало. а теперь - зарегистрированным не показывает. это дискриминация я Вам скажу
капеецц! а я и не знала, что уже поменяли
Грабля 02 мая 2016
мало нам рекламы которая нажимается, вместо прокрутки верх (с левого края) , страшной мигающей рекламы на пол страницы сбоку справа, так еще и звуковую влепили
Заместитель Анонима 02 мая 2016
что такое адсблок?
Светуля Ск 02 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
а я его и не отключала. если нужно картинку посмотреть - выхожу из профиля.
Спасибо за подсказку, опробовала, работает)))
Редиска Я 02 мая 2016
наушники подключите и положите рядом, тогда и адблок можно отключить и орать на весь дом не будет
Анонимушка 02 мая 2016
Несколько раз обновила страницу.... нет у меня такой рекламы, ничего не орет, хотя блокиратор отключен
zoranina 02 мая 2016
Девочки, а в каком браузере вы сидите? Не знаю что такое адблок, картинки все смотрю, никакая реклама не всплывает и не орет. пользуюсь мозилой
Анонимушка 02 мая 2016
Ответ дляzoranina
Девочки, а в каком браузере вы сидите? Не знаю что такое адблок, картинки все смотрю, никакая реклама не всплывает и не орет. пользуюсь мозилой
Я на компе тоже мозилой пользуюсь, тоже никакой орущей рекламы нет.
А сейчас на планшете в яндекс браузер - тоже ничего такого
Электричка 02 мая 2016
Опера, орущей рекламы нет, аддблок давно отключен
автор Бабушка Бетман 02 мая 2016
Так и у меня ничего не орало раньше. А это вот случилось. Причём, не вся реклама, а только начало, потом заткнулось и эти придурки в тишине там по коридорам катались
автор Бабушка Бетман 02 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
а я его и не отключала. если нужно картинку посмотреть - выхожу из профиля.
буду теперь точно так же делать, если уж очень приспичит картинку посмотреть
автор Бабушка Бетман 02 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
что такое адсблок?
Адблок, программа, которая блокирует показ рекламы. Работает даже на Ю-тубе -- убирает даже рекламные ролики
автор Бабушка Бетман 02 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
наушники подключите и положите рядом, тогда и адблок можно отключить и орать на весь дом не будет
Ну, я же не только на Советчице. Вот, почитала чуток, ушла куда-то ещё, где не выключала блокировку и там смотрю, например, ролик интересный. Потом сюда вернулась. Ну не дёргать же туда-сюда те наушники, да и чего ради?
автор Бабушка Бетман 02 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
Несколько раз обновила страницу.... нет у меня такой рекламы, ничего не орет, хотя блокиратор отключен
А её уже нет, там теперь Мейк-ап или шампунь тихонечко вылезают
Баба-царьлебедь 02 мая 2016
А у меня Адблок и Адгуард, т.к. первый как-то не справлялся на некоторых сайтах с блокировкой, картинки, естественно, посмотреть не могу, особенно это в черную пятницу плохо и еще слева кнопка ’Наверх’ не работает, но смотреть тонны рекламы - нет, спасибо. Может, в в другие браузеры вшиты антирекламные функции, но я на Хроме и менять его не хочу.
В последнее время на разных сайтах начались проблемы, связанные с рекламой, - здесь ограничивают функционал, если ты ее блокируешь, на сайте, где я смотрю сериалы онлайн, она перестала блокироваться вообще, идет вертикальной живой лентой и, главное, мерзкая такая: то ногти с грибком, то огромные пивные животы...
Ласунка 02 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
’ЯКОБС ТРИ В ОБНОМУ!!!’ - Кофе, вода, и неприятности в штанах.....
хоть настроение подняли
Выступаю Я. 02 мая 2016
Ой,и у меня так было. Сердце упало вниз,я подскочила.
Подметайло 02 мая 2016
У меня, помимо аддблока, стоит антибанер и Ghostery. Вообще никакой рекламы, скриптов и прочего. Чистый браузер. Отключать не собираюсь. Сейчас действительно пошла реклама, такая ярко мерцающая и орущая, что можно или испуг или приступ эпилепсии схватить)))