02 мая 2016

Девочки, ну вы что правда не можете реально адекватно мужей своих оценить?

Вас послушать так такие красавцы писанные. Прям барышни как пчелы на мед слетаются... И что с таким красавцем надо быть все время на чеку и т.д. и т.п. А как фото посмотришь, мама дорогая! То ботаник очкарик, то типичный сантехник дядя Вася, то хлюпик совсем. Я понимаю что вы их любите вам они красавчики, но оценивайте трезво или хоть не озвучивайте в слух а то смешно читать и слушать ))))))
Откушу что там торчит 02 мая 2016
А я не оцениваю ни мужа, ни он меня. Мы просто любим друг друга такими какими мы есть, со всеми нашими тараканами.
Весенний Марафон 02 мая 2016
Бывают красивые...реально красивые мужчины и их много! Наверное таких не показывают)
ллла 02 мая 2016
Ой, а знаєте, скільки баришень згодні на будь-якого мужика?
+100шт. якщо не бухає;
ще +100- якщо морду не б´є. То ви балувана)))
Петя-петушок 02 мая 2016
мой точно красавчик
автор Бутербродница 02 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
А я не оцениваю ни мужа, ни он меня. Мы просто любим друг друга такими какими мы есть, со всеми нашими тараканами.
У вас здоровые отношения. Тема не про вас )))
ОченьПриятно-Царь 02 мая 2016
Вы со своим никак определиться не можете?
автор Бутербродница 02 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
мой точно красавчик
До тех пор пока на фото не посмотришь ))))))
автор Бутербродница 02 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы со своим никак определиться не можете?
У меня обычный. Но мне нравится.
Весенний Марафон 02 мая 2016
Ответ дляллла
Ой, а знаєте, скільки баришень згодні на будь-якого мужика?
+100шт. якщо не бухає;
ще +100- якщо морду не б´є. То ви балувана)))
Шоб було кому ’Добрий ранок’ сказати?)))
Это мне так в недавней теме ответили)))
Мне другое интересно. А деток по.ер от кого рожать? Ну вот логика непонятна для меня...наследственность!!!! Это главное...ну когда нк в 16 лет подают хотя бы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 мая 2016
Реальных красавцев в своем окружении - родственники, знакомые, сотрудники - по пальцам пересчитать.
Тут уж у кого какое понятие красоты. Для меня красивый мужчина - этак рост от 180-185, подтянут, мыщцы, кубики на животике - вообще супер, ухожен, с классическими чертами лица. Но! Скажу, что иногда у таких нет изюминки. Красивый - да, но чего-то не хватает(.
Даха-сваха 02 мая 2016
для меня красивій мужчина єто Ляшко
ві может посчитаете его уродом
и что..?
автор Бутербродница 02 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Реальных красавцев в своем окружении - родственники, знакомые, сотрудники - по пальцам пересчитать.
Тут уж у кого какое понятие красоты. Для меня красивый мужчина - этак рост от 180-185, подтянут, мыщцы, кубики на животике - вообще супер, ухожен, с классическими чертами лица. Но! Скажу, что иногда у таких нет изюминки. Красивый - да, но чего-то не хватает(.
Вот да, согласна с вами. Харизмы нет что ли.
zoranina 02 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Реальных красавцев в своем окружении - родственники, знакомые, сотрудники - по пальцам пересчитать.
Тут уж у кого какое понятие красоты. Для меня красивый мужчина - этак рост от 180-185, подтянут, мыщцы, кубики на животике - вообще супер, ухожен, с классическими чертами лица. Но! Скажу, что иногда у таких нет изюминки. Красивый - да, но чего-то не хватает(.
и чтобы смуглый брюнет
ОченьПриятно-Царь 02 мая 2016
Ответ дляБутербродница
У меня обычный. Но мне нравится.
Логично было бы предположить, что и каждой жене , как минимум-нравится свой муж, но так как мужиков меньше, то естественно, на них и идёт охота от ’барышень’ на всё готовых. Судить нужно не по красоте( у каждого свой вкус), а по отношению. Я своего люблю за всё, а уважаю, что он с моим парализованным папой уже больше 7 лет носится-не каждый такое выдержит(проверенно). И ДА, я его считаю красивым (для меня), а на остальных пофиг, но вижу,что на него смотрят другие ’дамы’, мне наоборот приятно,что заметный мой любимый.
anetta1980 02 мая 2016
Я раньше тоже верила, когда на форумах кто-то писал, что муж красавчик, от баб отбоя нет, няшка. Потом посмотришь фото... мама дорогая, он же лысый! А тот с желтыми кривыми зубами. а тот лопоухий и дрищ. Автор, не будет бъективности, любят не за внешность. Любят они своих мужей, для них они самые красивые, про баб, которые вешаются на их мужей может придумывают. А может и нет, мужчин мало, многие согласны хоть на какого-нибудь, даже женатого. Так что может быть и так. и вобще, красота в глазах смотрящего.
Чупа-чупс 02 мая 2016
У каждогосвой вкус, вы об этом не подумали?) если мне всю жизнь брюнеты нравились, такой у меня вкус, что мне всех блондинов, рыжих, русых и шатенов уродами обзывать? Ваш вопрос прямой показатель интеллекта и ограниченности как и всех тех, что темы создают которые вас раздражают. И на каждый товар есть покупатель. Если люди живут в селе, то для них привлекательна не внешность, а чтоб работящий был, семейный. Если это большой город, то привлекателен тот кто на крутой машине). И человек же может быть интересен не только внешностью, в мужчинах основная масса хочет увидеть уверенность, самодостаточность, чувство юмора.
Тра Ля Ля 02 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
для меня красивій мужчина єто Ляшко
ві может посчитаете его уродом
и что..?
Нееее,, мы посчитаем, что у Вас плохой вкус!
Чики-брык 02 мая 2016
надумаю продавать - тогда и буду оценивать адекватно.
Нуждаюсь в общении 02 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Реальных красавцев в своем окружении - родственники, знакомые, сотрудники - по пальцам пересчитать.
Тут уж у кого какое понятие красоты. Для меня красивый мужчина - этак рост от 180-185, подтянут, мыщцы, кубики на животике - вообще супер, ухожен, с классическими чертами лица. Но! Скажу, что иногда у таких нет изюминки. Красивый - да, но чего-то не хватает(.
А мне Вовка Кличко нравится...Снился недавно
Блoшка-матрешка 02 мая 2016
а при чем тут внешность? есть с виду не очень, а бабы табуном бегают. Харизма так сказать, ее ж по фотографии не видать. У меня муж такой если что. Подруги по фотографиям долго не могли понять что ж я там нашла. А после знакомства видно было как плыли сразу, и ой, и ах, и как тебе повезло
мадам Везувий 02 мая 2016
Бггг) Я тут недавно описывала своего бывшего: лысый пузан (для справки, более 10 лет назад, когда мы с ним расписывались, он был с шевелюрой и без пуза). Так вот, своих женщин он меняет, ка перчатки. Брошенные - рыдают (я не шучу, таверны и есть!). Что в нем находят - хз. Но, видимо, находят же!

Так что, не только в красоте дело. Может и ’Доброе утро’ сказать хоть кому-то в штанах - уже достижение )))
Кукарачка 02 мая 2016
Мне хотелось бы, чтобы мой муж для других был страшным, только для меня красавчиком. Так спокойней, я очень ревнивая. Своего считаю слишком симпатичным, очень правильные черты лица, спортивная фигура, стройные ноги, красивые руки, прекрасная кожа, хорошо пахнет. Слишком обаятельный для других (((
Скользкая 02 мая 2016
А в какой теме оценивали мужей? Где очкариков за красавчиков выдавали?
Поддакиваю иногДА 02 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
У каждогосвой вкус, вы об этом не подумали?) если мне всю жизнь брюнеты нравились, такой у меня вкус, что мне всех блондинов, рыжих, русых и шатенов уродами обзывать? Ваш вопрос прямой показатель интеллекта и ограниченности как и всех тех, что темы создают которые вас раздражают. И на каждый товар есть покупатель. Если люди живут в селе, то для них привлекательна не внешность, а чтоб работящий был, семейный. Если это большой город, то привлекателен тот кто на крутой машине). И человек же может быть интересен не только внешностью, в мужчинах основная масса хочет увидеть уверенность, самодостаточность, чувство юмора.
Поддакиваю иногДА 02 мая 2016
Ответ дляСкользкая
А в какой теме оценивали мужей? Где очкариков за красавчиков выдавали?
тоже посмотреть хочу)) може подберу кого))
На перекуре 02 мая 2016
Так красота это же все в общем- харизма, флюиды, тембр голоса, уверенность в себе, взгляд. Вот мой не классический красавчик, но настолько притягателен (мы познакомились в одном коллективе поэтому реакцию баб на него видела и слышала еще задолго до начала наших отношений)
ПИПИКНУТАЯ 02 мая 2016
А я своего мужа фотки не выставляю нигде))) Он не хочет, а я уважаю его желание. А на женском форуме выставлять фото мужа... ИМХО, на кой? Чтоб другим завидно было? Или чтоб какая-то не обремененная интеллектом особа (типа автора) грязью поливала за глаза? Я как-то вышла уже из этого возраста))) Мне важно не что думают окружающие и считают ли моего мужа красавцем, а что для меня он - самый лучший, самый любимый, самый-самый в общем)) Не только по внешности, но и по отношению.
Да, мне нравится типаж мужчин, как мой муж. И то, что я не нахожу симпатичными других мужчин (как объект воздыхания, как объект сексуального желания и пр.) - не повод опускаться до оскорблений, тем более за глаза!
Автор, Вы учтите, для кого-то Вы покажетесь 100% уродиной, говоря Вашими же словами ’колхозной дояркой бабой Зиной’, ’разжиревшей коровой’ и прочими подобными ’лестными’ эпитетами, которые Вы так легко позволили себе в отношении других людей. И, как я понимаю, на Вас (такую уродину для кого-то) клюнул Ваш муж! Значит, кому-то Вы таки понравились!
И знаете, автор, еще момент. Если внешность и полноту фигуры можно как-то изменить или подкорректировать, то наличие ума (либо же его отсутствие, как здесь) уже не скроешь. Как говорится, ’можно вытащить девушку из грязи, но нельзя вытащить грязь из девушки’. Простите, но Вы как раз та девушка, в которой грязи больше, чем всего остального.
Баба Саша 02 мая 2016
Реально адекватно? Да очень просто. Но только чужих мужиков.
СпайдерВумен 02 мая 2016
одинокая неудовлетворенная злая тетка вы.
Меня прет)) 02 мая 2016
Автор, внешность такая субъективная штука, по жизни заметила, что бабники, как правило, красотой не блещут, зато они очень галантные и харизматичные, ну это мои наблюдения. Есть один знакомый, известный в Украине человек, красавцем его назвать сложно, так как есть видимый дефект лица, но женщины на него гроздьями вешаются, так как он умеет произвести впечатление. Мой муж, не красавец, но он ухожен и спортивный, хорошо одет, правильная речь, впечатление производит, как правило, позитивное.