02 мая 2016

посуточно Львов. как снова не попасть на мошенников?

если без предоплаты - реально забронировать?
Хвець-тець 02 мая 2016
Реально. Через букинг. Я только так бронирую в любых поездках.
Любящая болтать 02 мая 2016
Важковато.!а чого боїтесь передоплату?
Тюрюнь_Тюнь 02 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Важковато.!а чого боїтесь передоплату?
а вы название темы внимательно читали?
Царь-Матушка 02 мая 2016
Сидите дома, львовянам негде погулять через вас-туристов. Реально, погулять для местных жителей, которые живут близко к центру и в центре, большая проблема
60 метров сметаны 02 мая 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Сидите дома, львовянам негде погулять через вас-туристов. Реально, погулять для местных жителей, которые живут близко к центру и в центре, большая проблема
вы прикалываетесь? я за 3 дня с 2-мя детьми оставила во львове больше 10 тыс. думаю, львовяне больше рады деньгам, чем отсутствию туристов
автор ПуГоФФка 02 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
Реально. Через букинг. Я только так бронирую в любых поездках.
ну там только номера в отелях есть или есть и квартиры?
автор ПуГоФФка 02 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Важковато.!а чого боїтесь передоплату?
да уже оплатила предоплату дура ещё и за трансфер оплатила, короче попала на 500грн., вовремя спохватилась (до поездки минимум недели 2 ещё есть) - интуиция работает!
вроде и проверяла по номеру карты, и по ФИО и по номеру телефона, по фото квартиры проверить на тот момент чет не догадалась, и зря!
позже нашла эти картинки на российских сайтах, а как же ж заливал, уверял, рассказывал, сейчас его телефон просто даже зуммер не подает а выбивает и тишинаааа
bilsvetlana 02 мая 2016
Пользуйтесь надежными сайтами для бронирования
http://travel-family.org/poleznie-resursi/424-dva-...
автор ПуГоФФка 02 мая 2016
Ответ дляbilsvetlana
Пользуйтесь надежными сайтами для бронирования
http://travel-family.org/poleznie-resursi/424-dva-...
спасибо! уже так и сделала! надеюсь в этот раз без обмана!
Хвець-тець 02 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
ну там только номера в отелях есть или есть и квартиры?
Да, только отели и хостелы, квартир нет.
У меня знакомый тоже попался на развод с квартирой по предоплате. Заплатил, приехал и больше никто ему на звонок не ответил.
автор ПуГоФФка 02 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
Да, только отели и хостелы, квартир нет.
У меня знакомый тоже попался на развод с квартирой по предоплате. Заплатил, приехал и больше никто ему на звонок не ответил.
ну-да, печаль, я вовремя спохватилась, стала отслеживать и почувствовала неладное
автор ПуГоФФка 02 мая 2016
Копоть Андрій Андрійович (097)406-89-83
карта в Ощадбанке 5167491001220226
фото якобы сдаваемой квартиры прилагаю, может кого-то убережет моя история
Анонимарик 04 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Копоть Андрій Андрійович (097)406-89-83
карта в Ощадбанке 5167491001220226
фото якобы сдаваемой квартиры прилагаю, может кого-то убережет моя история
За сколько Вам такую квартиру предлагали?
автор ПуГоФФка 04 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
За сколько Вам такую квартиру предлагали?
350грн./сутки - теперь я понимаю что это ооочень дешево
Анонимарик 04 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
350грн./сутки - теперь я понимаю что это ооочень дешево
Ну да...Мы в прошлом году снимали за 1000 грн. в сутки, гораздо скромнее.
На выходные тоже едем во Львов, но с квартирой обещали помочь друзья, так что ждем.
автор ПуГоФФка 04 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
Ну да...Мы в прошлом году снимали за 1000 грн. в сутки, гораздо скромнее.
На выходные тоже едем во Львов, но с квартирой обещали помочь друзья, так что ждем.
хороших выходных Вам во Львове и пусть с квартирой у Вас всё получится!
Анонимарик 04 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
хороших выходных Вам во Львове и пусть с квартирой у Вас всё получится!
Спасибо! И вам пусть повезет с квартирой!
автор ПуГоФФка 04 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
Спасибо! И вам пусть повезет с квартирой!
спасибо!
AmandaLir 22 июля 2016
Нам знакомые посоветовали http://u.lviv.ua/apartment/7.html , они раньше ее бронировали, только цену уточняйте, по праздникам может быть дороже.