02 мая 2016

Что делать? От нехватки секса сносит крышу.

Я вообще не представляю где кого-то искать. С мужем рассталась 7 месяцев назад, и без секса уже сносит крышу.
Болтушка Му 02 мая 2016
секс шоп, много гаджетов))
Тульский пряник 02 мая 2016
На СЗ. там мужиков,желающих тили-вили,тьма тьмущая,по запросу, фото вышлют с рабочим инструментом.
ПотеряласЯ Я... 02 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
На СЗ. там мужиков,желающих тили-вили,тьма тьмущая,по запросу, фото вышлют с рабочим инструментом.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 02 мая 2016
странно...от таких вроде не сбегают...
Злюка-закусюка 02 мая 2016
А че сами не удовлетворяетесь? я даже при наличии мужа иногда это делаю, если он уехал или устал.
Ниф_ниф 02 мая 2016
У меня муж в командировке, тоже крышу сносит. Дожилась, звоню ему и говорю, я к тебе приеду потрахаться
Боевая 02 мая 2016
У меня наоборот, апатия, ничего и никого не хочу..
автор к.Буланова 02 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А че сами не удовлетворяетесь? я даже при наличии мужа иногда это делаю, если он уехал или устал.
Мне не помогает
Король дивана 02 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
Мне не помогает
Что значит ’не помогает’? Плохо теребонькаете, значит))
графиняВишенка 02 мая 2016
Автор, город какой?