02 мая 2016

Избил знакомый.Как быть?

Каким то образом сбил с ног, схватил за волосы и начал бить головой о землю.Написала заявление в полицию, сказали ждать ответа.
Не думаю что ему за это что-то будет.Как наказать???
Ластоноша 02 мая 2016
за что???
автор Подтяжка 02 мая 2016
Ответ дляЛастоноша
за что???
Давно друг друга не долюбливаем...А это выпил, и он кинулся.
Губы рыбы 02 мая 2016
Накажут. А вы чего хотите? Так же и его?
Утка_в_тапках 02 мая 2016
Последствия пасхального празднования?
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Давно друг друга не долюбливаем...А это выпил, и он кинулся.
Спровоцировали?
автор Подтяжка 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Накажут. А вы чего хотите? Так же и его?
Как могут наказать?
всегдаДаДа 02 мая 2016
Снять побои нужно. Вы его до этого били? А то он может встречное заявление подать.
А вообще, синька - зло. Не умеете бухать или держать язык за зубами, когда бухаете ( ибо было по-любому спровоцировано) - не пейте!
Мао_Мяо 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Как могут наказать?
автор, тут много ньюансов
свидетели есть? желательно трезвые..
автор Подтяжка 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Спровоцировали?
Да нет.Все что сказала, чтоб не пил с общей бутылки.
А так делала вид, что не замечают его
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Как могут наказать?
По закону. смотря как вы пострадали
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Да нет.Все что сказала, чтоб не пил с общей бутылки.
А так делала вид, что не замечают его
Ну, не думаю,что именно так вы сказали. Что-то да было.
автор Подтяжка 02 мая 2016
На руках только пару ссадин.Голова болит, ломит шею и спину.
При всем этом ещё и сережку сорвал золотую.
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
На руках только пару ссадин.Голова болит, ломит шею и спину.
При всем этом ещё и сережку сорвал золотую.
Вы обследовались?
автор Подтяжка 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ну, не думаю,что именно так вы сказали. Что-то да было.
Я с ним вообще не разговариваю и не здороваюсь.Все что сказала, только за воду.
Просто оказались в одной компании.
автор Подтяжка 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Вы обследовались?
Нет.Я сразу поехала писать заявление.
Пропеллер на 6 персон 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
На руках только пару ссадин.Голова болит, ломит шею и спину.
При всем этом ещё и сережку сорвал золотую.
Цитата:
На руках только пару ссадин.Голова болит, ломит шею и спину. При всем этом ещё и сережку сорвал золотую.[/cit

А муж Ваш где был в это время? под соседними кустами рыгал?

не понимаю таких быдло компаний
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Нет.Я сразу поехала писать заявление.
Вас с полиции не направили к врачу? Как же аы доказывать будете,что бил и последствия есть
все по ГОСТу! 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Я с ним вообще не разговариваю и не здороваюсь.Все что сказала, только за воду.
Просто оказались в одной компании.
В полиции должны были дать направление на медосвидетельствование. Если явных повреждений нет, сотрясение мозга не диагностируют, а свидетели, как правило, начинают уговаривать потерпевшего заявление забрать, то ничего ему не будет. Ну пальчиком погрозят, карманы облегчат разве что.
Бутербродница 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Нет.Я сразу поехала писать заявление.
Если легкие телесные, то может ничего и не быть ему. Отделается штрафом.
автор Подтяжка 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Вас с полиции не направили к врачу? Как же аы доказывать будете,что бил и последствия есть
Найти свидетелей.Или пойти в больницу справку взять
Мао_Мяо 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
На руках только пару ссадин.Голова болит, ломит шею и спину.
При всем этом ещё и сережку сорвал золотую.
если вы были в компании, то как же ваши друзья допустили подобную ситуацию!???

очень советую вам сменить круг общения, а то гопники какие-то , пардон, а не друзья..((
автор Подтяжка 02 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
если вы были в компании, то как же ваши друзья допустили подобную ситуацию!???

очень советую вам сменить круг общения, а то гопники какие-то , пардон, а не друзья..((
Эти друзья в стороне были.Я уже собралась уходить, и тут это подлетело.
А потом сразу прыгнул в машину и уехал.Посторонняя компания его оттащила.
Капризуля 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ну, не думаю,что именно так вы сказали. Что-то да было.
А это имеет какое то значение!? ДАЖЕ ЕСЛИ АВТОР тысячу раз не права БИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕДОПУСТИМО!!! И точка!!!
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Найти свидетелей.Или пойти в больницу справку взять
Желательно и то,и другое.
Губы рыбы 02 мая 2016
Ответ дляКапризуля
А это имеет какое то значение!? ДАЖЕ ЕСЛИ АВТОР тысячу раз не права БИТЬ ЖЕНЩИНУ НЕДОПУСТИМО!!! И точка!!!
Чего орать???? Кажется,мы говорим о нарушении закона и степени ответственности. А не о моральной сторон вопроса. Именно это автор и спрашивает. К сожалению, в КК нет статьи за избиение ЖЕНЩИНЫ. По закону все равны
Завтра не пью 02 мая 2016
Якщо візьмете справку в лікаря то він буде відповідати по статті 125 ККУ, якщо ні і будуть свідки які скажуть що бачили те що тягав за волосся і бив то згідно статті 126 ККУ.
Завтра не пью 02 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Чего орать???? Кажется,мы говорим о нарушении закона и степени ответственности. А не о моральной сторон вопроса. Именно это автор и спрашивает. К сожалению, в КК нет статьи за избиение ЖЕНЩИНЫ. По закону все равны
В КК есть статья за причинениии физической боли,( даже если нет следов
САМ_ТАКОЙ 02 мая 2016
это что,этот ублюдок женщину бил?? а ваши друзья типа не видели???
парИла я парИла 02 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Снять побои нужно. Вы его до этого били? А то он может встречное заявление подать.
А вообще, синька - зло. Не умеете бухать или держать язык за зубами, когда бухаете ( ибо было по-любому спровоцировано) - не пейте!
100%
Стриптизерка 02 мая 2016
Автор, я вам сочувствую очень! Но даже представить не могу за что и как! Нужно ’недолюбливать’ чужого человека (женщину!!!) чтоб накинуться и бить головой об землю!!! Признавайтесь, что там у вас было???