02 мая 2016

Ох уж погуляла вчера.. как мне быть теперь?

Вчера очень много впыила ,легла спать в 8 утра. намешала много разных напитков(
Сейчас проснулась чувствую плохо очень. Начинается обострятся ВСД
впыила угля и таблетку аспаркама
поела холодца,молока,сок апельсиновый.
И решила может будет лучше если выпить 50 грамм водки,выпила грамм 20 с соком
И вот думаю ,может его в ригу послать или выпить еще грамм 20 и облегчит это состояние?
Я никогда не похмельюсь поэтому не знаю ( Но вчера очень много выпила и чувствую к вечеру будет все плохеть и плохеть(
Грабля 02 мая 2016
березовый сок при похмелье помогает
автор Доктор Варвар 02 мая 2016
Ответ дляГрабля
березовый сок при похмелье помогает
сока березового нет
я не знаю что делать ,впыить еще грамм 20 или лучше опустошить желудок
У кого такое было 02 мая 2016
нерадила б вам похмелятися,вчора теж мішала водку і шампанське танцювала, сьогодні все ок правда просто спати хочу
Кофр для ноги 02 мая 2016
Вы нормальная? Холодец, молоко и сок?
Активированный уголь правильно. Сейчас я бы лучше на вашем месте после такого завтрака, литр воды и два пальца. А потом еще разочек актив угля.
автор Доктор Варвар 02 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вы нормальная? Холодец, молоко и сок?
Активированный уголь правильно. Сейчас я бы лучше на вашем месте после такого завтрака, литр воды и два пальца. А потом еще разочек актив угля.
дпа,еще оливье сьела. перед тем как спать ложилась тоже хорошо покушала(
Анонимчик 02 мая 2016
Холодного пива и будете как огурчик.
Птица Говоруша 02 мая 2016
Холодец,сок,молоко))))) При похмелье)))
автор Доктор Варвар 02 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Холодного пива и будете как огурчик.
у меня этого нет,есть только водка дома ,сок и молоко . Ну и вода
За пивом не пойду точно
Птица Говоруша 02 мая 2016
Вам отлежаться надо, выпить чайку зеленого, и парочку таблеток от похмелья
автор Доктор Варвар 02 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Холодец,сок,молоко))))) При похмелье)))
сижу сама смеюсь)) но я с похмелья молоко холодное пить люблю очень
А покушать захотелось,подумала будет замена бульеном холодец)
Ну и витамин С в соке)
Рву и мечу 02 мая 2016
Автор, спать и спать. Чем больше, тем лучше. По себе знаю.
Тушь для2го класса 02 мая 2016
на утро лучше жидкое.супчик.
а так лучше абсорбент до и после пьянки.
у вас отравление
автор Доктор Варвар 02 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Вам отлежаться надо, выпить чайку зеленого, и парочку таблеток от похмелья
что это за таблетки?
Налетчица Муся 02 мая 2016
Ампулу витамина Б6 на стакан водички. Выпить.
Или минералку, туда выдавить сок лимона и посолить. Гыдота, но тоже выпить.
А если уж совсем пипец - пару стаканов воды и два пальца в рот.
автор Доктор Варвар 02 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
на утро лучше жидкое.супчик.
а так лучше абсорбент до и после пьянки.
у вас отравление
да меня не тошнит
физически плохо
обостряется ВСД просто ,задышка,паника
Ход конём 02 мая 2016
Омлет, овощи и вода. У вас отравление организма, а вы добавить хотите? Не грузите себе желудок и органы, дайте им отойти.
Одноклассница 02 мая 2016
Надеюсь, у вас нет детей и они ЭТО не видят... пьющая баба это фуууу
Дую ветер 02 мая 2016
200 гр теплого Нежирного бульона и все!!! Боржоми и ХОЛОДНЫЙ ДУШ!
Какой похмел

Если силы есть - сходить в аптеку антипохмелину пакетик взять, тогда точно быстрее пройдет
р.с. если что, я не пью - бурная студенческая жизнь была
Птица Говоруша 02 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
что это за таблетки?
Честно,я не специалист) Однажды было в студенческие времена дичайшее похмелье, девочки ( соседки по общежитии) какие то таблетки купили мне. Сразу полегчало. В аптеке спросить надо- они в курсе.
руки_Крюги 02 мая 2016
вырвите все съеденное. выпейте 100гр водки. все остальное- х..ня,будете мучится 2 дня с бульенами и душами.
Бабушка-байкерша 02 мая 2016
Автор, мужу всегда после такого даю:
Атоксил или белый уголь и плюс лаю цитрамон и обязательно ацетил салициловую кислоту.
Попускает через час точно.

Завидую я Вам деФки. Можете напиться и подуреть а я ни-ни-ни....последний раз напилась 8 лет назад, чуть коньки не двинула. С мужем и подругой начали с коньяка, потом продолжили в ресторане опять таки коньяком , а они привычные а я нет:( короче спасали меня тогда скорые , мамы, папы, дети мои .... аж стыдно было. Вот не могу я пить и все тут.
Для меня две бутылки пива сладкого и мне хватает. Друзья на природе с меня ржут просто, а мой муж мне долго подбирал шампанское, которое подходит мне и нашел сладкое Асти (я очень страдаю поджелудочной и очень долго в прямом смысле муж испытывал на мне много видов шапусиков, только от Асти меня не ела изжока). Теперь все пьют водку а я как аристократка (или дегенератка:)) шампанское.
Мстящий за Зайца 02 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
сока березового нет
я не знаю что делать ,впыить еще грамм 20 или лучше опустошить желудок
ну если можете, то лучше опустошите, а потом легенький супчик и поваляться, попустит. У меня в таком случае был любимый простейший супец. Картошка соломкой, немного лука, до готовности и в конце сливочного масла бросить. На удивление даже довольно вкусно выходит, особенно в таком состоянии)
Мстящий за Зайца 02 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
у меня этого нет,есть только водка дома ,сок и молоко . Ну и вода
За пивом не пойду точно
та не надо пиво, то все ложная помощь
75В 02 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Вам отлежаться надо, выпить чайку зеленого, и парочку таблеток от похмелья
Да, точно. Можно чая черного крепкого. Пить маленькими глотками, столько сколько хочется. И так часто как хочется. Активированный уголь или таблетки от похмелья. Алкоголя не надо, а то навредите здоровью.
Мстящий за Зайца 02 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
сижу сама смеюсь)) но я с похмелья молоко холодное пить люблю очень
А покушать захотелось,подумала будет замена бульеном холодец)
Ну и витамин С в соке)
если кушать захотелось, то это уже не так и плохо значит))
Любавишна 02 мая 2016
Опача! Типичная жана ойтиЖника
Форс мажор 02 мая 2016
Просто любопытно, что вы так активно праздновали?
Я_поехала 02 мая 2016
Автор, это не Вы мне сегодня в пол пятого утра в двери долбили? ключом скрежетали? и ’бубнили’ ’свои-свои’????!!!!!!!!!!!!
Птица Говоруша 02 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Автор, это не Вы мне сегодня в пол пятого утра в двери долбили? ключом скрежетали? и ’бубнили’ ’свои-свои’????!!!!!!!!!!!!
Представляю Вашу ’радость’ при все этом
Мстящий за Зайца 02 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, мужу всегда после такого даю:
Атоксил или белый уголь и плюс лаю цитрамон и обязательно ацетил салициловую кислоту.
Попускает через час точно.

Завидую я Вам деФки. Можете напиться и подуреть а я ни-ни-ни....последний раз напилась 8 лет назад, чуть коньки не двинула. С мужем и подругой начали с коньяка, потом продолжили в ресторане опять таки коньяком , а они привычные а я нет:( короче спасали меня тогда скорые , мамы, папы, дети мои .... аж стыдно было. Вот не могу я пить и все тут.
Для меня две бутылки пива сладкого и мне хватает. Друзья на природе с меня ржут просто, а мой муж мне долго подбирал шампанское, которое подходит мне и нашел сладкое Асти (я очень страдаю поджелудочной и очень долго в прямом смысле муж испытывал на мне много видов шапусиков, только от Асти меня не ела изжока). Теперь все пьют водку а я как аристократка (или дегенератка:)) шампанское.
я тоже если шампанское, то только Асти) остальное не идет. Но и пиво только в охотку и немного, некомфортно от него, вино вообще не идет на желудок.. В итоге могу пить только водку, от нее практически не пьянею и отлично себя чувствую