02 мая 2016

Сестра все откладывала беременность...

В 25 вышла замуж,2 года получала образование,потом-год стажировки,потом-копили на квартиру,в 32 купили и прекратили предохраняться!год,два...Беременность не наступала.Анализы и лечение у разных специалистов,потом в 37 эко.Пролет.Сейчас 40 и угасание функции яичников.Ревет,что не нужно образование,квартира,машина,надо было в 17 рожать,когда случайно забеременела в 10 классе от первой любви и прервала беременность.
А Вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 616
320 (51.95%) Бог дает ребеночка ,надо рожать ,независимо от возраста и наличии финансов
138 (22.4%) Свой вариант
105 (17.05%) Сначала нужно получить образование,благосостояние,правильно аборт=нищету плодить.Если детей не будет,буду жить для себя
53 (8.6%) Я поддерживаю мнение,что у ребенка должно быть все,а родить можно и после 12 эко в 45-60 лет
GaleTTa 02 мая 2016
Особенности организма...не факт что и в 25 легко бы забеременела
МастерЮля 02 мая 2016
Был аборт в 17?
Пугачиха 02 мая 2016
А родила в 17, ревела бы , что сначала образование, почва под ногами...
Дай бог, что бы все получилось у нее.
автор Пенек Возмездия 02 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Был аборт в 17?
Да,она пошла на этот шаг..((Я ее потом ругала(23 года назад)!Я была против!Сейчас у меня муж,дочь,внук,а у нее нет этого((Говорит,зря меня не послушалась
автор Пенек Возмездия 02 мая 2016
Ответ дляПугачиха
А родила в 17, ревела бы , что сначала образование, почва под ногами...
Дай бог, что бы все получилось у нее.
Сейчас муж ее уехал в Польшу,зарабатывает на эко и крио....Она потеряла уже надежду.Конечно ,поддерживаю,как могу.Она на коляски смотреть не может,ее раздражает мой внук,дети на площадке.
ПотеряласЯ Я... 02 мая 2016
в 17 конечно рано.я бы не рожала.
а вот в 20 одного можно,даже несмотря на то что нет машины,большой з
п и квартиры.. уже 2-го,3-го и т.д.....только при наличии нормальных жил.условий и заработка.
ХикориДикори 02 мая 2016
ЭКО еще больше съело ее фолликулярного запаса яичников. Истощение яичников может произойти и в 14 лет. Так что ж, в 13 лет рожать? Тут не угадаешь! У всех свои задачи в жизни. Кстати, бывают случаи когда даже при истощении яичников женщины беременели, хотя и месячных у них не было и врачи говорили -только с ДЯ.
ИМХОля 02 мая 2016
u Vas odni kraynosti - ili v 17 ili v 60 eko’)))
Мааарковная 02 мая 2016
возраст здесь не при чем, мы перестали предохраняться в 32 и беременность наступила в 32, так же и мои 2 подружки одногодки у всех первенцы, родили мы их в один год, причина скорее всего в аборте, каждой женщине по судьбе положено определенное количество детей, кому то 5 кому то 1, это души которые нам посылают, ваша сестра свой шанс упустила, кто ей ’доктор’ сейчас, либо мужчина не ее так тоже может быть.
Я тут Живу 02 мая 2016
Странно, что ее раздражают дети. По.моему это уже психологическая проблема. Или психосоматика.
Ей надо изменить свое отношение к ситуации.
ХикориДикори 02 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Сейчас муж ее уехал в Польшу,зарабатывает на эко и крио....Она потеряла уже надежду.Конечно ,поддерживаю,как могу.Она на коляски смотреть не может,ее раздражает мой внук,дети на площадке.
У Вас дочь? Ваша сестра может попросить Вашу дочь стать донором Я, т.к. матка у Вашей сестры есть, хоть и яичники не работают. Так что если деньги есть, то вопрос с ребенком можно решить, даже с похожими генами! Пусть не отчаивается.
автор Пенек Возмездия 02 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
ЭКО еще больше съело ее фолликулярного запаса яичников. Истощение яичников может произойти и в 14 лет. Так что ж, в 13 лет рожать? Тут не угадаешь! У всех свои задачи в жизни. Кстати, бывают случаи когда даже при истощении яичников женщины беременели, хотя и месячных у них не было и врачи говорили -только с ДЯ.
я о 17-летней беременности.Родила бы в 18.Думаю,ей бы помогли все,и родители,и парень бы возможно женился бы на ней.Он как узнал об аборте,обозвал ее,и больше я его не видела и не слышала о нем .
Добро с Кулаками 02 мая 2016
это ж надо,обмусолить сестру родную на сайте не известно с кем. вы считаете это нормально?
автор Пенек Возмездия 02 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
У Вас дочь? Ваша сестра может попросить Вашу дочь стать донором Я, т.к. матка у Вашей сестры есть, хоть и яичники не работают. Так что если деньги есть, то вопрос с ребенком можно решить, даже с похожими генами! Пусть не отчаивается.
Сестра хочет только своего...
Стетоскопуло 02 мая 2016
пока не дочитала до фразы про аборт - было сочувствие.... а теперь могу сказать только одно - не надо было делать аборт. есть те кто первый аборт делает и потом рожают и делают еще 20 штук, а есть те кто сделал первый - и все.... детей уже не будет никогда... так что виноваты не учеба и квартира а аборт!!! не там она причину ищет...
ХикориДикори 02 мая 2016
Ответ дляМааарковная
возраст здесь не при чем, мы перестали предохраняться в 32 и беременность наступила в 32, так же и мои 2 подружки одногодки у всех первенцы, родили мы их в один год, причина скорее всего в аборте, каждой женщине по судьбе положено определенное количество детей, кому то 5 кому то 1, это души которые нам посылают, ваша сестра свой шанс упустила, кто ей ’доктор’ сейчас, либо мужчина не ее так тоже может быть.
С чего вы взяли что ’каждой женщине положено’?
Истощение яичников точно происходит не от аборта. А вот из-за ЭКО, стрессов и режима дня вполне могло произойти. Если ’мужчина не ее’, то это тоже не влияет на истощение запаса яичников!
Также это возможно, если постоянно сидеть на ОК.
Отвечаю всем 02 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
это ж надо,обмусолить сестру родную на сайте не известно с кем. вы считаете это нормально?
учитывая, что есть внук)
Свисток ля-минор 02 мая 2016
у вас дурацкий опрос. у каждой женщины свое время и свой выбор .
вот вам и ранняя половая жизнь без мозгов .деткам же хочется бла-бла-бла-гормоны...моя знакомая девочка сделала аборт в 17 лет по совету мамы от своего же будущего мужа . после свадьбы почти 10 лет не получалось забеременеть. с другой стороны ребенок в 15-17 лет - это тоже приговор , если семья не поддерживает.
ХикориДикори 02 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я о 17-летней беременности.Родила бы в 18.Думаю,ей бы помогли все,и родители,и парень бы возможно женился бы на ней.Он как узнал об аборте,обозвал ее,и больше я его не видела и не слышала о нем .
Вы не можете знать как бы было! Да, могла бы родить в 18, но не факт что ребенок был бы нормальным. Из-за позора и стресса сестра могла б родить инвалида и тогда б жалела что родила. Нет смысла осуждать ее за то, что не сделала тогда.
Заставляличка 02 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Сестра хочет только своего...
Мало ли что она хочет??? Она уже хотела карьеру и деньги, что из этого вышло?!!! Нужно цепляться за любою возможность....
ХикориДикори 02 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Сестра хочет только своего...
все хотят своего, но когда своего нельзя, тогда рассматривают вариант - ближайших родственниц. Ваша дочь подходит для донора. Это пока еще Ваша сестра надеется на свои Я. Но не факт что они есть с истощением яичников.
Стетоскопуло 02 мая 2016
автор, применительно к данной истории опрос не правильный!! там надо еще пункт добавить про раздвигание ног в 17 лет при отсутствии работы мозга!
автор Пенек Возмездия 02 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
учитывая, что есть внук)
опрос.Иногда себя казню,что отпустила на аборт ее,Надо было закрыть ее на ключ,родила бы ,все было б хорошо,это младшая сестра.А иногда мне кажется,правильно,что так произошло,на Своих же собственных ошибках учатся .
Ангелочек с рожками 02 мая 2016
Ответ дляМааарковная
возраст здесь не при чем, мы перестали предохраняться в 32 и беременность наступила в 32, так же и мои 2 подружки одногодки у всех первенцы, родили мы их в один год, причина скорее всего в аборте, каждой женщине по судьбе положено определенное количество детей, кому то 5 кому то 1, это души которые нам посылают, ваша сестра свой шанс упустила, кто ей ’доктор’ сейчас, либо мужчина не ее так тоже может быть.

есть такие кто делает по 5 абортов, а не 6 раз легко беременеют, когда захотят.

По теме: считаю, что детей нужно рожать когда очень хочется, когда понимаешь, что это смысл жизни, когда готов отказаться от прошлой жизни, и конечно, когда ты уже в состоянии их обеспечить необходимым.
Если это произошло либо поздно, либо здоровье не позволяет - надо отказаться от затеи - не все в жизни складывается так как хочется.
Своего не предлагать 02 мая 2016
Даже не хочу участвочать в опросе... Мне 30, детей пока нет и не планирую в ближайшие года 2. И знаю миллион примеров, когда не могут родить в 20, и без проблем рожают в 37. Но аборт не делала, и не сделала б никогда. А вообще, как говорит моя косметолог, это мы себе что-то планируем или наоборот не планируем, а детей даёт Бог.
Котенок аки рысь 02 мая 2016
я считаю, что надо сперва выучится, жилье какое то сообразить, а потом уже дети.
НО!
Если моя дочка (16 лет, пока ещё не спит с мальчиками) залетит в 16-19 лет - только рожать. Я с ней на эту тему говорила уже... неоднократно. Почему то именно до 20 лет меня пугают аборты... у молоденьких девочек. Потом - ее дело.
Мааарковная 02 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
С чего вы взяли что ’каждой женщине положено’?
Истощение яичников точно происходит не от аборта. А вот из-за ЭКО, стрессов и режима дня вполне могло произойти. Если ’мужчина не ее’, то это тоже не влияет на истощение запаса яичников!
Также это возможно, если постоянно сидеть на ОК.
я пишу о тонком мире, если она испортила себе карму то логично что есть проблемы по здоровью, все же взаимосвязано, люди не кусок мяса есть не только физический мир.
Своего не предлагать 02 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

есть такие кто делает по 5 абортов, а не 6 раз легко беременеют, когда захотят.

По теме: считаю, что детей нужно рожать когда очень хочется, когда понимаешь, что это смысл жизни, когда готов отказаться от прошлой жизни, и конечно, когда ты уже в состоянии их обеспечить необходимым.
Если это произошло либо поздно, либо здоровье не позволяет - надо отказаться от затеи - не все в жизни складывается так как хочется.
Подписываюсь под каждым словом
Ксерокопия ночи 02 мая 2016
Вы описали лишь один, свой негативный пример, а в моем окружении, все примеры в основном довольно положительные!)
Вначале становятся на ноги, потом задумываются о детях, в 90% случаев, исход радует!)
Я сама родила в 37 и все успела)
При современной медицине и наличии средств, беременность, вынашивание, роды это не такая уж проблема! ИМХО!)
Проработник 02 мая 2016
Я проголосовала свой вариант, потому что считаю нужно обязательно рожать первого ребенка, если это не от носильника, не в зависимости от возраста. А больше одного пускай каждый сам решает по своим возможностям.