02 мая 2016

У кого мужьям 40+

Как обстоит дело с эрекцией после выпивки у ваших мужей?
У моего вчера все плохо было, мы в шоке оба.К слову пьёт только по праздникам, ничем не болеет.
Это уже старость подкрадывается?
Каяспер 02 мая 2016
Нет это на вас уже не стоит
Хорошенькая 02 мая 2016
это первый звоночек - простатит - результат сидячего образа жизни
алкоголь особо ни при чем
КоролеВешна 02 мая 2016
Так не пейте. И муж здоровее будет, и для эррекции полезнее.
Помогалочка 02 мая 2016
не муж
с эрекцией отлично
Кюветчица 02 мая 2016
48 мужу, все супер, ТТТ.
автор Пенять на зеркало 02 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
это первый звоночек - простатит - результат сидячего образа жизни
алкоголь особо ни при чем
У него стоячий и ходячий образ жизни
Неугомонная 02 мая 2016
Мужу 45. Не пьет (полбокала шампанского дважды в год не в счет). Все нормально.
автор Пенять на зеркало 02 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Нет это на вас уже не стоит
Ну успокоили.
младокошкина 02 мая 2016
мы несколько лет на нетрезвую голову сексом не занимается - спать ложимся! поэтому про эрекция не знаю. Без алкоголя - всё, как и в 30 лет )
Светка-пипетка 02 мая 2016
Даже и без выпивки полустоит или не стоит,и секс секунд 30-40.
автор Пенять на зеркало 02 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Даже и без выпивки полустоит или не стоит,и секс секунд 30-40.
У вас совсем печалька.
Быстровочка 02 мая 2016
бывший муж
стоит как и в 27, что в трезвом ,что в выпившем состоянии
Дон Пэдро 02 мая 2016
Пусть проверится на простатит. Возможно, это начало.
В гости звали? 02 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Ну успокоили.
На советчице часто,все ни как в реальной жизни,автор.Все индивидуально.Общаюсь в кругу 40 летних,жалуются женщины,и эрекции нет,и секс крайне редко.
Светка-пипетка 02 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
У вас совсем печалька.
Да,ему 43,мне 34 )Пьет он редко,но много работает,да и как мужик не особо в постеле и старается..Думает что и так нормально.
Дон Пэдро 02 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
бывший муж
стоит как и в 27, что в трезвом ,что в выпившем состоянии
А откуда Вы знаете, если он бывший?
В рот не ложи 02 мая 2016
моему 46. проблем нет
ГендиреХтор 02 мая 2016
во ты исполняешь, да после бутылки водки и пару литров пива даже у спортсмена не станет ну или очень хреновый будет стояк
Дон Пэдро 02 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
На советчице часто,все ни как в реальной жизни,автор.Все индивидуально.Общаюсь в кругу 40 летних,жалуются женщины,и эрекции нет,и секс крайне редко.
Не верю. Мужу 50. Проблемы появились зимой, но в связи с тем, что у него простатит, причем, оказалось, в запущенной стадии, все не хотел идти к врачу. Начал лечиться, все стало налаживаться уже в процессе лечения.
Светка-пипетка 02 мая 2016
Мне вообще кажется от мужчины зависит,образ жизни,здоровье,травмы и темперамент конечно )Всё индивидуально.
ДаЗдраПерма 02 мая 2016
И пиво практически ежедневно, с этим борюсь, а с остальным в 43,5 все ок. Думаю, индивидуально
автор Пенять на зеркало 02 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
во ты исполняешь, да после бутылки водки и пару литров пива даже у спортсмена не станет ну или очень хреновый будет стояк
Раньше ж все в порядке было
Светка-пипетка 02 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
И пиво практически ежедневно, с этим борюсь, а с остальным в 43,5 все ок. Думаю, индивидуально
А пиво кстати снижает потенцию,ещё и каждый день если..
автор Пенять на зеркало 02 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Да,ему 43,мне 34 )Пьет он редко,но много работает,да и как мужик не особо в постеле и старается..Думает что и так нормально.
Не, мой все для меня, только чтоб мне лучше было.
Skidrow 02 мая 2016
моему 43 с этого года секс по-полчаса а раньше 5 мин это прогресс был не пойму что такое спрашиваю что ты пьешь чтобы дольше было? ничего говоритпочему так присходит не пойму в 20 лет тоже всеочень быстро быломожет возрст или что?
автор Пенять на зеркало 02 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Пусть проверится на простатит. Возможно, это начало.
Скажу ему.
ДаЗдраПерма 02 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А пиво кстати снижает потенцию,ещё и каждый день если..
Я ж говорю, с потенцией все ок, с мозгами хуже
автор Пенять на зеркало 02 мая 2016
Ответ дляSkidrow
моему 43 с этого года секс по-полчаса а раньше 5 мин это прогресс был не пойму что такое спрашиваю что ты пьешь чтобы дольше было? ничего говоритпочему так присходит не пойму в 20 лет тоже всеочень быстро быломожет возрст или что?
Да, мой тоже долго кончить не может, а раньше минута и все.
Светка-пипетка 02 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Не, мой все для меня, только чтоб мне лучше было.
Мужчины разные,хоть и пишут что одинаковые.Ой как не соглашусь))) Этот ещё и бабник извините с полустоячим членом все ему нравятся,а я говорю интересно как шокируется новая когда ты подергаешься секунд 30 )))и всё.
Светка-пипетка 02 мая 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Я ж говорю, с потенцией все ок, с мозгами хуже
ммм... Ну ничё бывает)