03 мая 2016

мамы сыновей, Учите давать сдачи зарвавшимся девочкам?

Моего 3 летнего сына лупит и толкает 4 летняя одногруппница. Бьёт по голове, толкает. Что делать? Учу, что девочек нельзя обижать да и вообще что дерутся глупые дети. Но уже досталось, если честно, считаю что девочке нужно ответить, дать сдачи, уж больнр наглая
Задолбулька 03 мая 2016
Правильно, я свою девочку тоже начала учить давать сдачу!
Коварная Зая 03 мая 2016
Самцы самочек не бьют, они их отталкивают
Детектор лжи 03 мая 2016
заостряем внимание что девочек нельзя бить! Но у нас такой ураган, что подобных ситуаций не бывает!
муха в кедах 03 мая 2016
Мой отталкивает и орет на таких девочек
Пошаманю 03 мая 2016
Я бы поговорила с воспитательницей, сыну сказала с девочкой не общаться. Не учу ребенка бить девочек, только мальчикам сдачу давать и то невсем,а только тем, кто больше него. Маленьких тоже не бьет
сука в ботах 03 мая 2016
Удалено администрацией...
Янка-угомонись 03 мая 2016
Автор, сами побейте ту деваху
из желе я 03 мая 2016
Ответ длясука в ботах
Удалено администрацией...
Янка-угомонись 03 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Жесть, ну и недомужиков сейчас воспитывают Как бы он вас не присвоил в старости.Причину он обязательно найдет
Магиня 03 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Надеюсь моя дочь никогда не познакомиться с вашим сыном или подобным ему
из желе я 03 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Жесть, ну и недомужиков сейчас воспитывают Как бы он вас не присвоил в старости.Причину он обязательно найдет
Ну получше чем првнцесы ваши
муха в кедах 03 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
А у вас прям герой растет)))))
Походу вы регулярно выгребаете от мужа.
Это патологическая норма для вашей семейки
Злюка-закусюка 03 мая 2016
учу давать сдачи независимо от пола - и дочь так учила и сына учу.
муха в кедах 03 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Жесть, ну и недомужиков сейчас воспитывают Как бы он вас не присвоил в старости.Причину он обязательно найдет
Квартира, сбережения и просто мамка дотрынделась

Не нашла определения, точно недомужик)))))
из желе я 03 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
учу давать сдачи независимо от пола - и дочь так учила и сына учу.
Правильно.
муха в кедах 03 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Ну получше чем првнцесы ваши
У нас обычные девочки и обычные мальчики, а у вас патология
Смурфетта 03 мая 2016
Ответ длясука в ботах
Удалено администрацией...
А мальчику не больно? У меня сын,и не хочу, чтобы его били девочки. Учу давпть сдачи не девочкам/ мальчикам, не акцентирую на этом внимание, а тем, кто дерется.
Смурфик 03 мая 2016
Ответ длясука в ботах
Удалено администрацией...
Вы внимательно читаете? или для вас не убрано, голова болит = бьет по голове, накидывается расцарапав лицо?
Anastezy 03 мая 2016
Нет, учу что на девочку никогда нельзя поднимать руку! Это позор для мальчика. Предлагаю договариваться с драчунами, ищем подход совместно, пока получается.

Девочку свою учу не пользоваться своим положением и не ставить мальчиков в неудобное положение, когда хочется и нельзя дать сдачи... Но пока плохо получается, брата лупит )
из желе я 03 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
А у вас прям герой растет)))))
Походу вы регулярно выгребаете от мужа.
Это патологическая норма для вашей семейки
Не зрите в корень дорогуша. Ох не зрите
Янка-угомонись 03 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Ну получше чем првнцесы ваши
ас чего ты взяла что у меня принцесса? Ты думаешь нормальных родителей нет?
lith_oops 03 мая 2016
У нас есть в классе мальчик, особенный. У него чуть эмоциональное развитие запаздывает. Учу дочку давать сдачи всем, кроме него. Нельзя обижать тех, кто слабее.
из желе я 03 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Вы внимательно читаете? или для вас не убрано, голова болит = бьет по голове, накидывается расцарапав лицо?
Они видят только то,что у них девочки. А то что те девочки сами кого хош побьют,так то фигня. Не известно что у них за крендельки повырастают с таким подходом. А то смотришь из тем ей 30 лет,а она принца ждет.
волосатое стекло 03 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
учу давать сдачи независимо от пола - и дочь так учила и сына учу.
Правильно!!!!! Если все доводы и слова исчерпаны - тогда силовой метод. Доходит моментально и надолго.
из желе я 03 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ас чего ты взяла что у меня принцесса? Ты думаешь нормальных родителей нет?
Янка угомонись
муха в кедах 03 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Не зрите в корень дорогуша. Ох не зрите
Угадала, да?)))))
Янка-угомонись 03 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Янка угомонись
Удалено администрацией...
Капуста Маша 03 мая 2016
Ответ длясука в ботах
Удалено администрацией...
Не путайте грешное с праведным! При чем тут посуда и уборка к маленьким детям?
Речь идет о избиении ребенка таким же ребенком, но более смелым, наглым и не управляемым ! И пол тут уж не играет роли.
Если девочка, так что ей можно все? Пусть еще и глаза повыцарапывает и в мошонку даст - она же девочка!
У меня дочь и сын. И я считаю, что не позволительно насилие, избиение, царапанье, кусание в любом возрасте и любому полу!
Мальчик должен уметь постоять за себя, защитить девочку. А девочка - НОРМАЛЬНАЯ девочка, а не адекватка, должна понимать, что распускать руки это не допустимо!
из желе я 03 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Махровое хамство поперло?
Галябалована 03 мая 2016
учу отвечать, но только после того, как выскажет свое несогласие ’Не бей меня/ Ты чего дерешься, мне же больно/ Так делать нехорошо / А если я тебя сейчас?’ и тому подобными фразами сперва. Если совсем не понимает и продолжает - тогда я не против нисколько, чтобы сын защищался. В конце концов, он не подушка для битья, и тот факт, что перед ним девочка, не означает, что она не может ему навредить похлеще любого мальчика. А то потом вырастают, и начинается ’Она об меня хоть ноги вытирай, а я ей букетик, бо ж девочка...’.
Но сын сам не любит встревать в драки, сперва просто игнорит, потом возмущается обидчику, и только потом дает сдачи. Но если уж дойдет до последнего - церемонится он не станет, ответит - мало не покажется. Хотя после ответа дальше задирать не станет - просто уходит от обидчика.