03 мая 2016

Девченки как отнестись мужчина с которым знакома месяцев 5 прислал смс

Пополни мне Лайф на 50 грн, надо срочно позвонить. верну....... вопрос идти пополнять или нет
Шмоточницаца 03 мая 2016
бегите
Девальвация 03 мая 2016
Если у вас есть карта, я б пополнила. А что-б ночью идти .. Послала.
Печенюшка 03 мая 2016
ну перезвонить в первую очередь
если это действительно ему, то почему нет.
автор Рыжая бестия 03 мая 2016
Всем спасибо)) схожу пополню
Бла бла бла 03 мая 2016
Что это за мужчина который счет себе не может пополнить.
Я бы вежлево отказала.
Капитанша 03 мая 2016
Ни в коем случае
Mila Dar 03 мая 2016
Нет конечно
Маманя 03 мая 2016
Сама предлагала раз человеку пополнить, он только в срану заехал, баксы на руках, точнее на карточке, на мобильном 0. Но что бы так нахально... Перезвонила бы сначала
nysja 03 мая 2016
А где пожалуйста?
Спелый баклажан 03 мая 2016
Не спасибо не пожалуйста! Я бы задумались. Потребительский диалог.
Аноним-ка 03 мая 2016
Перезвоните вдруг развод
Коко На Страже 03 мая 2016
Нет, придумайте отмазку. Сам пусть пополняет
Бывшая блондинка 03 мая 2016
Я тоже за вариант- НЕТ. В 3 часа ночи просить женщину выйти и пополнить ЕМУ счет- это по моему верх нахальства. Какие бы не были обстоятельства, не надо перекладывать свои проблемы на девушку. Низко как то
Art_ksenya 03 мая 2016
нет
ПИПИКНУТАЯ 03 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
Всем спасибо)) схожу пополню
она уже пополнила!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывшая блондинка 03 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
она уже пополнила!!!!!!!!!!!!!!!!
Зря... Это только начало. А может он обращался уже к ней с подобными просьбами...Как то она спокойно на это отреагировала
Мядуза аля моргонер 03 мая 2016
кабздец..... а потом превуткричатжалуются, он не работает на моей шее сидит, дите нечем кормить..... АВТОР, Вы не с мира сего???? я даже мужу не пополняю, только с его карты привата если позарез нужно.
ПИПИКНУТАЯ 03 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Зря... Это только начало. А может он обращался уже к ней с подобными просьбами...Как то она спокойно на это отреагировала
сама в шоке, просто! потом скажет ей : ’ дай денег кредит закрыть’...
Бывшая блондинка 03 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
сама в шоке, просто! потом скажет ей : ’ дай денег кредит закрыть’...
Девки- девки...Ведь сами же подобное допускают
КрейсерАвроровна 03 мая 2016
Написать в ответ - я сплю!
Эскиз бесконечности 03 мая 2016
Ночью на улицу бы не пошла. У меня приват-пополнить 5 минут работы. Но сначала бы перезвонила уточнить зачем ему в такое время и именно такая сумма?