03 мая 2016

Вы согласились бы продавать обувь, если с каждой пары обуви Вам 200 грн.?

Ответственность за товар всю берёт на себя поставщик. За соответствие размеров, отсутствие брака и т.д. Но несоответствия практически нет, поскольку обувь качественная. Возрастная категория покупателей предлагаемой обуви: от 17 до 40 лет. Вам фактически нужно только найти покупателя и сделать заказ у поставщика. Возможна отправка дропшиппингом (напрямую Вашим покупателям). Минимального заказа нет. От одной единицы. Товары можно скачать бесплатно на страницу или в группу Вконтакте или в Одноклассники. Это делается практически за 1-2 часа. Есть возможность при скачке указать свою цену. Консультируем по возникшим вопросам.
СовНарКом 03 мая 2016
Нет. Обувь отечественного производителя. Цена заоблачная.
автор PORKA 03 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Нет. Обувь отечественного производителя. Цена заоблачная.
Обувь не отечественного производителя. 200 грн. - это не цена обуви, а плата продавцу обуви за каждую проданную пару
Голубая фишка 03 мая 2016
Клиентов ищете? Вам в продавалку со своей обувью.
автор PORKA 03 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Клиентов ищете? Вам в продавалку со своей обувью.
Не клиентов. Продавцов обуви ищу. Вернее планирую предложить сотрудничество. Изучаю или есть спрос на сотрудничество на таких условиях
ПешитеБесАшипок 03 мая 2016
Напишите мне в личку, плиз.
Юля Шевченко 03 мая 2016
Можно в личку, ваши условия.
автор PORKA 03 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Напишите мне в личку, плиз.
Пока мониторинг делаю. Ещё для запуска предложения не всё готово. В принципе все условия описаны. Мне пока просто нужно знать или есть спрос на сотрудничество при таких условиях.
автор PORKA 03 мая 2016
Ответ дляЮля Шевченко
Можно в личку, ваши условия.
Пока мониторинг делаю. Ещё для запуска предложения не всё готово. В принципе все условия описаны. Мне пока просто нужно знать или есть спрос на сотрудничество при таких условиях.
Бабочки в моём животе 03 мая 2016
надо видеть обувь и цены, а потом смогу сказать согласилась бы или нет
автор PORKA 03 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
надо видеть обувь и цены, а потом смогу сказать согласилась бы или нет
Я понимаю, что нужно видеть обувь, но пока это не возможно. Средняя цена: 1500-2000 грн.
Диапазон цен: от 1000 до 5000 грн.
Обувь женская, возможно будет добавлен мужской ассортимент.
Обувь очень красивая. И это я утверждаю не как поставщик, заинтересованное лицо. Действительно очень красивая обувь и качественная. На каблуке, шпильке в основном, платформе. Разнообразные модели. Со стразами много моделей. У нас самые низкие цены, что даёт возможность легко конкурировать. Мы предлагаем продавать не ниже нашей цены. За каждую проданную пару Вам минимум 200 грн.
Фрося_Бурлакова 03 мая 2016
5000 - это оригинальный M Kors??
Фиона Шрековна 03 мая 2016
На любой товар есть покупатель, а уж продавец так тем более!!
dbrnjhbz1983 03 мая 2016
мне интересно)если решитесь пишите в личку
Мальчун-задирун 03 мая 2016
Ну хотя бы фото пары штук можно? Одну за 1000, другую за 5000. Ну невозможно же так ни о чем разговаривать. Наша обувь 5000-мне очень интересно ее посмотреть. Честно!
СовНарКом 03 мая 2016
Ответ дляPORKA
Обувь не отечественного производителя. 200 грн. - это не цена обуви, а плата продавцу обуви за каждую проданную пару
Я поняла, что 200 грн это не цена обуви.))) А то, что отечественный производитель, 100%. Надпись- Сделано в Италии , ничего не значит.
СовНарКом 03 мая 2016
Ответ дляPORKA
Я понимаю, что нужно видеть обувь, но пока это не возможно. Средняя цена: 1500-2000 грн.
Диапазон цен: от 1000 до 5000 грн.
Обувь женская, возможно будет добавлен мужской ассортимент.
Обувь очень красивая. И это я утверждаю не как поставщик, заинтересованное лицо. Действительно очень красивая обувь и качественная. На каблуке, шпильке в основном, платформе. Разнообразные модели. Со стразами много моделей. У нас самые низкие цены, что даёт возможность легко конкурировать. Мы предлагаем продавать не ниже нашей цены. За каждую проданную пару Вам минимум 200 грн.
Если 5 тыс за пару обуви со стразами это низкая цена... то Вам не сюда.)))
СовНарКом 03 мая 2016
Тамбовский мел 03 мая 2016
Ответ дляPORKA
Я понимаю, что нужно видеть обувь, но пока это не возможно. Средняя цена: 1500-2000 грн.
Диапазон цен: от 1000 до 5000 грн.
Обувь женская, возможно будет добавлен мужской ассортимент.
Обувь очень красивая. И это я утверждаю не как поставщик, заинтересованное лицо. Действительно очень красивая обувь и качественная. На каблуке, шпильке в основном, платформе. Разнообразные модели. Со стразами много моделей. У нас самые низкие цены, что даёт возможность легко конкурировать. Мы предлагаем продавать не ниже нашей цены. За каждую проданную пару Вам минимум 200 грн.
Сейчас нет спроса на обувь по таким ценам. Поэтому не согласилась бы. Дело не в том, что мало. Наоборот, много. Но так как эта обувь НЕ ПРОДАВАЕМА, то и заработка не увижу.
Мамулька 03 мая 2016
А какие гарантии в случае работы по дропшиппингу? У вас рейтинг тут есть для начала?
Мамулька 03 мая 2016
Еще и под заказ... Да суммы от 1000 грн. Так будет сложнее найти, все хотят наличие, когда платят такие деньги, а если не из наличия и ждать, то тогда цену ниже
АлывердЫ 03 мая 2016
Я б не погодилася, не вмію продавати кота в мішку, мені треба знати товар від і до.
Але я не досвідчений продавець - тільки свої прольоти продаю.
Мені здається для професійних продавців Ваша пропозиція хороша.
nell 03 мая 2016
идея интересна, но надо видеть. и смотря где продавать. в нашем городе через сеть продать не реально. без примерки продать тоже сложнее, а если еще и ждать надо.
а какие условия дропшиппинга?
Art_ksenya 03 мая 2016
смотря с какой цены 200грн, если с 8 тысяч...то покупателя тяжело найти на дорогую обувь, смотря какую обувь. Я бы попробовала
Бабочки в моём животе 03 мая 2016
Ответ дляPORKA
Я понимаю, что нужно видеть обувь, но пока это не возможно. Средняя цена: 1500-2000 грн.
Диапазон цен: от 1000 до 5000 грн.
Обувь женская, возможно будет добавлен мужской ассортимент.
Обувь очень красивая. И это я утверждаю не как поставщик, заинтересованное лицо. Действительно очень красивая обувь и качественная. На каблуке, шпильке в основном, платформе. Разнообразные модели. Со стразами много моделей. У нас самые низкие цены, что даёт возможность легко конкурировать. Мы предлагаем продавать не ниже нашей цены. За каждую проданную пару Вам минимум 200 грн.
когда будет возможность, тогда и спрашивайте