03 мая 2016

Хочу подрабатывать уборкой квартир. С чего начать?

Девочки, живу в обласном центре ( Сумы). Младшему 1,3. Нахожусь в декрете. Очень хочу подработать и заняться уборками квартир. С чего начать? Объявление подала на сландо. Что купить нужно ( моющие - какие?, тряпочки из микрофибры для кухни, зеркал и окон)? Нужно ли покупать маленький пароочиститель - например плитку помыть или вытяжку на кухне? Девочки, у кого маленькие дети, на кого оставляете малышей пока ходите убираете? И еще, кто занимется уборками- на что обратить внимание при уборке? Спасибо!
ХуАнита 03 мая 2016
Все средства у хозяев, можете только перчатки себе удобные куиить
bysyanya 03 мая 2016
У меня приходят убирать все моющие и тряпки предоставляю я.
Дама-мадама 03 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Все средства у хозяев, можете только перчатки себе удобные куиить
Нет. Ко мне приходят со своими моющими, пылесосами и т.д.
ХуАнита 03 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Нет. Ко мне приходят со своими моющими, пылесосами и т.д.
Сколько тогда уборка вам обходится?
Дама-мадама 03 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Сколько тогда уборка вам обходится?
По-разному.В зависимости от объема.

Живу в Сумах, приходят со своим всегда.
ХуАнита 03 мая 2016
Я люблю,что б использовали мои средства , мою технику.Помощница ко мне едет и мне ее жаль, что б она еще что-то с собой везла.
Томатико 03 мая 2016
Убираю квартиры уже 2 года, сыну 3 года, начала подрабатывать когда ему 1 год был. Все бытовые принадлежности предоставляют хозяйва квартир, я покупаю только перчатки, у каждого свои предпочтения по запаху и качеству моющих и чистящих средств. На то время когдая работаю с малым сидит соседка, очень хорошая женщина, за один выход даю ей 50 грн.
ФрекенБок 03 мая 2016
У меня тоже убирают, средства для уборки мои.
Балаболка 03 мая 2016
Ответ дляbysyanya
У меня приходят убирать все моющие и тряпки предоставляю я.
А сколько вы платите за уборку? Просто предложил знакомый, но когда мы съездили, я посмотрела на объем и + он огласил время работы с 9 до 18 только квартиру 3-х комн. убирать 3 раза в неделю, я слегка офигела. Отказалась, конечно. Оплата 200 грн за уборку.
nysja 03 мая 2016
Ответ дляБалаболка
А сколько вы платите за уборку? Просто предложил знакомый, но когда мы съездили, я посмотрела на объем и + он огласил время работы с 9 до 18 только квартиру 3-х комн. убирать 3 раза в неделю, я слегка офигела. Отказалась, конечно. Оплата 200 грн за уборку.
300 в одессе убирает женщина, двушку всю вылизывает.
ХуАнита 03 мая 2016
Ответ дляБалаболка
А сколько вы платите за уборку? Просто предложил знакомый, но когда мы съездили, я посмотрела на объем и + он огласил время работы с 9 до 18 только квартиру 3-х комн. убирать 3 раза в неделю, я слегка офигела. Отказалась, конечно. Оплата 200 грн за уборку.
Это норм.стоимость : с 10 до 18-мои чвй, кофе и обед
Кидстаффовна 03 мая 2016
Ответ дляБалаболка
А сколько вы платите за уборку? Просто предложил знакомый, но когда мы съездили, я посмотрела на объем и + он огласил время работы с 9 до 18 только квартиру 3-х комн. убирать 3 раза в неделю, я слегка офигела. Отказалась, конечно. Оплата 200 грн за уборку.
У меня пока нет домработницы, но очень хочу, у нас двушка(70м2), уборка без санузлов, собираюсь платить 300 грн. и чтоб приходила раз в неделю.
Так что думаю, что Вам предложили мало.
ХуАнита 03 мая 2016
400грн.-200кв.м
Балаболка 03 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Это норм.стоимость : с 10 до 18-мои чвй, кофе и обед
Д а в том то и дело, что никакого чая и обеда. Приносишь с собой бутер и на ходу его жуешь. Можно только в туалет, и то 3 раза. Вот такие условия.
ХуАнита 03 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
У меня пока нет домработницы, но очень хочу, у нас двушка(70м2), уборка без санузлов, собираюсь платить 300 грн. и чтоб приходила раз в неделю.
Так что думаю, что Вам предложили мало.
Три раза в неделю-норм.Она за две уборки наведет там полный порядок и затем только его поддерживать,.Сложнее где раз в нелелю или две.
ХуАнита 03 мая 2016
Про туалет -перебор(((
Кидстаффовна 03 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Три раза в неделю-норм.Она за две уборки наведет там полный порядок и затем только его поддерживать,.Сложнее где раз в нелелю или две.
Вы правы, тогда пересмотрю. Сегодня смотрю уже пылище кругом, убирала в четверг...
Стопясят раз обсуждала 03 мая 2016
Убираю 9 лет. Во время работы дочь в садик ходила, сейчас - в школу. Моющие средства предоставляет хозяин квартиры . Занятость 4-5 часов в день, оплата - от 500 гривен выход. Занятость 2.5-3 часа в день - оплата 300 гривен выход без глазки и стирки . У меня так. Киев.
автор Запароленое одеяло 03 мая 2016
девочки, спасибо всем за ответы!
Кидстаффовна 03 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Убираю 9 лет. Во время работы дочь в садик ходила, сейчас - в школу. Моющие средства предоставляет хозяин квартиры . Занятость 4-5 часов в день, оплата - от 500 гривен выход. Занятость 2.5-3 часа в день - оплата 300 гривен выход без глазки и стирки . У меня так. Киев.
а сколько раз в неделю приходите?
Стопясят раз обсуждала 03 мая 2016
Туда, где оплата от 500 грн - 3 или 2 раза в неделю, 300 гривен - раз в неделю, там очень мало работы. И один раз в неделю с 9 до 13 - оплата 400 гривен выход, без глажки и стирки.
Бойцовская 03 мая 2016
Понимаю, что тема не о том, но пользуясь случаем, спрошу :)
Те, кто пользуется услугами уборки, когда у вас убирают, вы в это время дома или нет? Если второе, как нашли человека, которому можете доверить квартиру?
ХуАнита 03 мая 2016
Да дома.По личным рекомендациям.
ХуАнита 03 мая 2016
Хотя многие только оставляют ключи .