03 мая 2016

Избил муж...

По пустяку, огрызнулась ему с утра ( вывел просто). Так больно сейчас, даже не так физически, как морально. Выросла с отчимом, но у него бы и мысли никогда не возникло на маму поднимать! Вот как так можно сделать больно любимому человеку?!!! Вот как? Как можно обидеть?
ХуАнита 03 мая 2016
Ну вывели ж? Я тоже могу мужа ударить когда выведет словом...
Только я. 03 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Ну вывели ж? Я тоже могу мужа ударить когда выведет словом...
А если даст сдачи?
Самохвалова 03 мая 2016
а меня на паху избил...
Самохвалова 03 мая 2016
на пасху
Любви вам! 03 мая 2016
вы пишите в оправдательном тоне, т.е вы его уже простили. это ужасно, именно ваше отношение(((
Любви вам! 03 мая 2016
девочки удалил или избил?
Барбитта 03 мая 2016
сейчас Васичкина глумиться прибежит!
Рожки-да-ножки 03 мая 2016
Ращбирайтесь со своей личной жизнью , что ещё сказать , Ваш муж-Ваш выбор ..... Развестись можно всегда
ПешитеБесАшипок 03 мая 2016
Автор, Вы прекрасно видели, за кого идете замуж. Не бывает такого, чтобы он не проявлял каким-либо образом себя. Если же не видели, как многие оправдываются, значит, не хотели видеть, старались не замечать. Вот и сейчас Вы его оправдываете. Этому НЕТ оправдания! Нет и быть НЕ МОЖЕТ! Настоящий мужчина не поднимет на женщину руку, что бы ни произошло!
Выбираете в мужья кого попало. Мучайтесь и терпите, а не жалуйтесь!
Ситечко для мыслей 03 мая 2016
ну на будущее запомните, что огрызаться и доставать словами мужчину не стоит,
другое дело, если бы просто так бил
Кукусик 03 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
а меня на паху избил...
ПьЯный был?
ПешитеБесАшипок 03 мая 2016
Ответ дляБарбитта
сейчас Васичкина глумиться прибежит!
И будет права. Женщины, которые позволяют себе жить с такими мужьями, не вызывают уважения.
Заикальница 03 мая 2016
Собрала чемодан и адью
Цените себя, тогда и окружающие подтянуться.
Ситечко для мыслей 03 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, Вы прекрасно видели, за кого идете замуж. Не бывает такого, чтобы он не проявлял каким-либо образом себя. Если же не видели, как многие оправдываются, значит, не хотели видеть, старались не замечать. Вот и сейчас Вы его оправдываете. Этому НЕТ оправдания! Нет и быть НЕ МОЖЕТ! Настоящий мужчина не поднимет на женщину руку, что бы ни произошло!
Выбираете в мужья кого попало. Мучайтесь и терпите, а не жалуйтесь!
настоящий мужчина не подымет руку на настоящую женщину! а та женщина, у которой изо рта мужики прут, сама делает выбор, кем ей быть
Тень льва 03 мая 2016
ну ни чё, в следующий раз сидите мышкой, тогда не получите.

ПС. я б уже пятками сверкала, груженная детьми и чемоданами.
Тень льва 03 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ну на будущее запомните, что огрызаться и доставать словами мужчину не стоит,
другое дело, если бы просто так бил
серьёзно
ЛюбимаЯНЬ 03 мая 2016
а почему вы с ним до сих пор?
Mila Dar 03 мая 2016
Автор, может скажу банальность, но все же - вы НЕ ДОЛЖНЫ терпеть насилие
вы МОЖЕТЕ уйти
он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вас бить - это преступление
и оно уголовно наказуемо
Прилипало 03 мая 2016
Что дальше делать будете? Надеюсь пойдёте в полицию напишите заявление и потом на развод подадите?
автор ТыЧиНеТЫ 03 мая 2016
Девочки, спасибо за поддержку. Сейчас вышла из дома, прийду все перечитаю. Просто нужно было выговориться:(
Матраскин Брат 03 мая 2016
Девочки, иногда бывают такие женщины, что самой хочется треснуть. Автор не берите на свой счет мои слова.
Гербалайф и Ко 03 мая 2016
Автор, от нас, что хотите?
Совета? Сочуствия?
Зачем они Вам? Вам же нравится роль жертвы, ни так ли?
Kisanya 03 мая 2016
Степень избиения можете озвучить? А то для кого-то и ’отрезвляющая’ пощёчина побои.
Хачапууури 03 мая 2016
Я бы автору ещё и добавила тумаков.
GaleTTa 03 мая 2016
Когда-то умный юрист учил нас в институте ни словом ни делом не лезть в семейные бойни. Там где жена прощает избиение мужу, может помочь только высококвалифицированный доктор. У нас таких нет, поэтому для жертвы(жены) это зачастую замкнутый круг)
автор ТыЧиНеТЫ 03 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, от нас, что хотите?
Совета? Сочуствия?
Зачем они Вам? Вам же нравится роль жертвы, ни так ли?
Нет, не нравится. Просто до сих пор в шоке:(
Зашла на 5минут 03 мая 2016
а может ты заначку пацана спустила на марафет или шматье ?
ХуАнита 03 мая 2016
Ответ дляТолько я.
А если даст сдачи?
Бывало...
Посудомойка 03 мая 2016
Это путь внукуда.... Насколько мой муж темпераментный и мы ссорились - он даже мебель ломал но меня пальцем не тронул. Это бесконечноя дорога жертвы весь этот бред типа сама виновата , не то сказала не так глянула и т д. Он же извинился... Женщина прощает а он бьет все сильнее и чаще пока не калечит или наконец убивает и это все на глазах детей!!! Мне подруга расказывала каково это - как они боялись отца, боялись что отец маму убьет... Как это ужасно видеть как папа маму лупит а потом и детей заодно...
Кукусик 03 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, не нравится. Просто до сих пор в шоке:(
а сколько лет вместе дети есть??трезвый был?