03 мая 2016

Караул!!!!!!!

Девочки помогите - заказала ребенку парку Джордже месяц назад где то , и не могу найти у кого. Как найти продавца? Помогите, спасибо
Гл@ша 03 мая 2016
заказ оформляли?
Гореотума 03 мая 2016
Зайдите у себя на страничке в раздел Чем интересовались.Может,так
Берюковна 03 мая 2016
Посмотрите по переписка и ответам на темы на советчице
автор СирОжино пирОжино 03 мая 2016
Ответ дляГореотума
Зайдите у себя на страничке в раздел Чем интересовались.Может,так
ой спасибо, попробую
автор СирОжино пирОжино 03 мая 2016
Ответ дляГореотума
Зайдите у себя на страничке в раздел Чем интересовались.Может,так
Так, походу сосем туплю, Где это раздел - чем интересовалась? спасибо
Семенна Семеныч 03 мая 2016
подписано Истории...
Гореотума 03 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так, походу сосем туплю, Где это раздел - чем интересовалась? спасибо
Там где вверху Гостевая книга,объявления,галерея и последнее Чем интересовался
melodi 03 мая 2016
Если оформляли через кнопку ’Заказ’, то вверху, в зелёном кружке, где корзина нарисована (заказы), есть вкладка ’Мои покупки’.
автор СирОжино пирОжино 03 мая 2016
Ответ дляГореотума
Зайдите у себя на страничке в раздел Чем интересовались.Может,так
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, нашла.
автор СирОжино пирОжино 03 мая 2016
Девочки ВСЕМ спасибо, нашла у кого заказала.
Гореотума 03 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так, походу сосем туплю, Где это раздел - чем интересовалась? спасибо
Зайдите в какое-то свое объявление,потом перейдите в архив отзывов гостевой книги и вверху увидите.
Гореотума 03 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Девочки ВСЕМ спасибо, нашла у кого заказала.
И как нашли?))
Гореотума 03 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, нашла.
Пожалуйста))))
Гореотума 03 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, нашла.
Ник Вам в тему)))))
Гореотума 03 мая 2016
Не Вам ,а мне
Мандолина Бу 03 мая 2016
вооот. а ниже была тема про бандлер.

в бандлере бы вы отсортировали бы заказы по магазинам и сразу нашли...