03 мая 2016

Полный капец....

Сегодня поссорилась с родной сестрой. На всегда. Это полный разрыв. К этому шло. Общаться больше не будем. На душе бяка... У кого то такое было?
Булькаю 03 мая 2016
у меня с брато м и сестрой
Гу го гу го гу 03 мая 2016
У меня вчера такое было((( с родителями((( нормального общения уже не будет (((
Трынди-брынди 03 мая 2016
Это ж что такое должно между вами произойти. С родной сестрой очень трудно поссориться навсегда!Держитесь!
Магиня 03 мая 2016
Да, было... Ссорились сильно. И тоже навсегда. В детстве.
Гороховая 03 мая 2016
никогда не ссорилась и не довожу до этого.не понимаю как можно ссориться с мамой или сестрой,не разговаривать....я берегу своих родных,счастлива ч то есть сестренка-я не одна в этом мире.Берегу мамочку-дай ей бог здоровья.

а вам советую помириться и если не права она-все равно первой пойти и помириться.
Федорино Горе 03 мая 2016
У меня с братом всякое было. И не общались. А теперь его нет. Умер в 35 лет.
Другими глазами всё смотришь.
Жаль,что так всё сложилось.
Дерево береза 03 мая 2016
Я со своей тоже иногда ругаюсь. Говорю что она родитемями пользуется, что бесплатной нянькой ее детям быть не собираюсь. Правда, обидно согласна, но общаемся
Пурген 03 мая 2016
У меня у знакомых такое было,не общались годами,умерла мать, начали жестко делить наследство(квартиру) через посредников.Отвратительно все это((
пьЯНА 03 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Это ж что такое должно между вами произойти. С родной сестрой очень трудно поссориться навсегда!Держитесь!
можно.я с братом так разорвала отношения.
То что он сделал с родной дочерью, здравому смыслу не поддается...
Дерево береза 03 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
можно.я с братом так разорвала отношения.
То что он сделал с родной дочерью, здравому смыслу не поддается...
?
Цветик-семицветик 03 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
можно.я с братом так разорвала отношения.
То что он сделал с родной дочерью, здравому смыслу не поддается...
что изнасиловал
автор ЯспАкойнаЯ 03 мая 2016
У нас давно к этом . Шло. Разные мы в плане достатка. И родители полил масла в огонь.... отношением своим ко мне и к ней.... Все. Точка.
Кто крайний? 03 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
можно.я с братом так разорвала отношения.
То что он сделал с родной дочерью, здравому смыслу не поддается...
Что?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас давно к этом . Шло. Разные мы в плане достатка. И родители полил масла в огонь.... отношением своим ко мне и к ней.... Все. Точка.
в плане достатка? то есть из-за материальности вы согласны отказаться от одного из самых родных человечков на земле?
для меня сестра играет очень важную роль в жизни, мы без друг-друга долго не можем, семьи, дети, парни никогда не были и не будут помехой
пьЯНА 03 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
что изнасиловал
да.развращал лет с 5.
я об этом не знала,он живет в другой стране.
автор ЯспАкойнаЯ 03 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в плане достатка? то есть из-за материальности вы согласны отказаться от одного из самых родных человечков на земле?
для меня сестра играет очень важную роль в жизни, мы без друг-друга долго не можем, семьи, дети, парни никогда не были и не будут помехой
Как только она разбогатела, поменялась сильно, зазналась. Все, кто меньше зарабатывает чем она, ничтожество. И я в том числе. Деньги показали ее истинное лицо. Человека нет, души нет
Super_T 03 мая 2016
Я со своей ссорилась. Думала навсегда. Через год начали понемногу общаться. Сейчас всё замечательно, о прошлом не вспоминаем. Сестра у меня одна, нельзя так разбрасываться.
Виниловая пластинка 03 мая 2016
я в ссоре с родной сестрой два с половиной года. То есть, вообще ни слова не произнесли друг другу за это время и не пересекаемся. Иногда душа болит за неё...не потому что хочу общаться с ней, так даже лучше..а потому, что живет она плохо и тяжело. Всё равно переживаю. Но лучше переживать вот так, на расстоянии..учитывая все факты нашей ссоры.
Божий одуванчик 03 мая 2016
Со старшей сестрой (на 7 лет) да иногда ссоримся.но это громко сказано,скорееможеи повздорить,бывает такое,общаемся тоже не часто-всилу занятости своей.
НО .если какие проблемы в моей семье -одна перваяприбегает на помощь и всегда помогает. Люблюи ценю свою сестру,у мужа с родной сестрой тоже очень трепетные отношения-детство не лёгкое было -это их очень сплотило,если ,что и имею против неё ,молчу -бесполезно,это родной человек
Аноним Первый 03 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
да.развращал лет с 5.
я об этом не знала,он живет в другой стране.
Его наказали, он сидит?
Виниловая пластинка 03 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
да.развращал лет с 5.
я об этом не знала,он живет в другой стране.
Как это гадко. В таких случаях так хочется поверить в бога и справедливость, но увы..
пьЯНА 03 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Его наказали, он сидит?
к моему огромному сожалению нет.
это не вынесли за пределы семьи...
Эта мразь не наказана.
пьЯНА 03 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Как это гадко. В таких случаях так хочется поверить в бога и справедливость, но увы..
Согласна.Увы..
осознавать, что с этим подонком у нас одна мать невыносимо..
Акукарача 03 мая 2016
Ответ дляПурген
У меня у знакомых такое было,не общались годами,умерла мать, начали жестко делить наследство(квартиру) через посредников.Отвратительно все это((
А мы наоборот с братом до смерти мамы практически не общались, а пришло время делить квартиру-так мы такими родными стали, сама в шоке. Он мне даже долю мою выплатил раньше, чем квартира родительская продалась, что бы я купила квартиру своей мечты. И так тоже бывает.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как только она разбогатела, поменялась сильно, зазналась. Все, кто меньше зарабатывает чем она, ничтожество. И я в том числе. Деньги показали ее истинное лицо. Человека нет, души нет
тогда очень жаль, что деньги для нее важнее родной души((
я чуть было подумала что инициатива с вашей стороны

надеюсь что у вас все наладится, у меня с сестрами папы такая ситуация
они уже несколько лет не общаются между собой и все попытки их примерить умерли на корню
но они и не росли вместе, одна была любимым ребенком, а вторая выброшенная к родственникам ради семейного счастья бабушки

моя мама, невестка им, очень поддерживает обеих и страдает от этого конфликта тоже
постоянное соперничество, одна живет в моем городе, вторая в городе моих родителей, одна была на свадьбе, вторая не смогла приехать и когда узнала что вторая была психонула позвонила мне и высказала все, испортив этим настроение мне в мою же собственную свадьбу

в общем от этого конфликта страдают все(( я очень надеюсь что мы с сестрой такого не допустим, и муж очень поддерживает своих и они его,
я не очень люблю его семью, но очень стараюсь чтобы это никак не отразилось на их отношениях, ведь близкие люди очень важны

жаль что ваша сестра этого не понимает, но все-же надеюсь придет время и она поймет, и все наладится у вас
Обнемашечка 03 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
У меня с братом всякое было. И не общались. А теперь его нет. Умер в 35 лет.
Другими глазами всё смотришь.
Жаль,что так всё сложилось.
+1000 У меня брата не стало в 31 год.Теперь локти кусаю,многое изменила бы.....но увы и ах......
Зашла на 5минут 03 мая 2016
В молодости иногда кажется, что друзья важнее и круче, лучше понимают, а потом оказывается кровные родственники, семья - это все для тебя.
котопёс 03 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как только она разбогатела, поменялась сильно, зазналась. Все, кто меньше зарабатывает чем она, ничтожество. И я в том числе. Деньги показали ее истинное лицо. Человека нет, души нет
У нас так папину сестру и маминого брата Москва очень сильно изменила. Стали меньше общаться, свысока. Когда мы в прошлом году были проездом у дяди, на сутки. Но пришлось еще на день задержаться, не от нас зависело, так он практически прямым текстом нас выпроваживал. Мы сидели тихо в уголке и молчали. Деваться было не куда. Теперь туда ни ногой. То же самое было и с тетей. У них огромные квартиры, места много.Продукты сами купили. Просто напрягали наверное своим присутствием.
Моя мама со своим братом уже года 3 враги на почве наследства. Гадкая ситуация из серии одному все, другому ничего. Но я скажу, что их мать, бабушка моя, изначально их так воспитала, они всю жизнь враги. Корень проблемы в бабушке. Получается моей маме нужно, а дядя обойдется. Я лично с ними и их семьями общаюсь. Сказала, что будут грузить своим ядом, то прекращу общение или сведу к минимуму. Дошло конечно не с первого раза, но дошло, отношения у меня со всеми ровные.Они же делают вид, что друг друга не существует
Злюка-закусюка 03 мая 2016
С братом поругалась почти 3 года назад. Банально, как у многих, из-за наследства. Никогда не думала, что в моей семье такое возможно.

Осталось 2 квартиры от родителей. В одной (в большой трешке) брат живет уже много лет. Когда мамы не стало, я предложила ему продать обе квартиры и разделить деньги. А он сказал: ’Нет. Забирай себе ту маленькую квартиру, а эта большая мне останется. Я в ней до смерти буду жить’.

Пуп земли, блин. Я сказала, что половина большой квартиры - моя. Если он не хочет по-хорошему, то я свою долю продам чужим людям. И придется ему с чужими в одной квартире жить. Раз он идет на принцип - то и я. Причем он идет на принцип, желая забрать себе больше. А я хочу честного и равноценного раздела. В общем, когда я сказала, что продам долю, он пообещал убить меня и мою семью. Для меня это было так неожиданно. Он сказал, что детей моих прирежет. Племянников своих! Я плакала часа два после этого. С тех пор общались два раза по делу. Сухо. Ни с праздниками друг друга не поздравляем, ни созваниваемся. Фактически нет у меня больше брата. Наследство так и не разделили пока.